WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 618456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1080 : 09 Января, 2016, 22:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, эксперты, если я из ротации убираю(а точнее забываю просто) гнев небес(играю с карателем) - это очень плохо(простои бывают, но не очень часто)? В большинстве случаев забываю про него на соло цели. На паках прожимается через раз(есть простой и я вспомнил про него - прожал, иначе - другие скилы)
Это альт, качается в танке(но потом уйдет в холи), но до 710-720илвл он останется танком.(ну и для  фарма тоже в танке будет)

Ничего, кроме небольшой потери дпс и снижения скорости набора агро на паках.

И вопрос номер 2: с какого момента(илвл, определенный набор вещей, etc) можно переходить с Щита небес на Серафим? На 650 илвл с Серафимом выживаемость, как мне показалось, хуже, чем с Щитом небес.

С какого хочешь. Серафим эффективнее Щита небес если его использовать когда надо, а не по КД когда босс не на тебе. Вот если дпс крутить, то да, почти по КД (но стоит заметить, что Серафим как раз замечательно подходит для увеличения дпс). ЩН дает дополнительный блок, но когда я по логам смотрел, там не особо его и набегает (про самоотхил вообще молчу) и даже по ощущениям я не сказал бы, что с ним выживаемость возросла. Вот комфорт определенно возрастает, жми свою ротацию, прожимай шор по настакиванию и смотри киношку параллельно :)

PS Проверял все три таланта (конечно меняя вещи) на Архимонде ХМ и с Серафимом мне было комфортнее всего, да и дпс глаз радует. А еще твой ник как бы намекает, какой талант надо брать! :D
а разве самоотхил там не является абсорбом заклинаний?

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1081 : 10 Января, 2016, 17:36:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, недавно в целях изучения WA навалял то, что тебе необходимо.  :)
dG2QnaqEkjTEvvkMpKkA)ObuvvlyvXeIuQ2qKknIqvHzujHDePGHePixsjrZjsjnkiXPGKMuOQuVcsvMLQsdBjLLvvLPTQsvBlsfg3izDljmVrfmmrvhJszzGkpJQW0uvXqN6AkPABkrFduLXjQOohLGwNOsENO08avvClLa3tO2xvL9PKu7zeIFrjulsc3juv0bQeTqvvYUeP(qKsCIrLAJkj5QGQk9JkbosKIALk1rxPVvvu9UkP2PsOFcPu(ZOICOrf6Vc5PuyQIItncvdMCRif6xHQQ6yJq5zrQQRvvAUGQso3iK2lu3Be8VLGomqlwqpgWKbLlRWMPOplIgnLQtROvRQsLxtvuMTeDBb2ni)gIHRQQxuvKLRkpxstNkxxfBNsI(UQkLgpLqEqOQkJTHZGncWgWWgWWzWgMiqoJ5VzGxeU8ydaKsKhodErB4fZJx0d8QwpFoV8hB58p5HBj8GhCl9aBUG1Hh2HnGnR)lbTAMHf5WgReaBaCQoKGmdlYHnmpqaUjcekOYnfff1F7Z6eaSmcmSsftLpl3uuuubGjNarGHvQyQ8z5MIIIcajiabkcmSI8cPIPYNLBkkkktKh1KkMY2xk4wNcgc3uuuuuuuuaNx4X08lv0xQOVurFPI(sb78(sf9Lk6lv0xQOVurFPI(sf9Lk6lfaYbYrftb)cnD)6yAIsX)sqRoEfFPMOYnfffffff10KcfGZl8yAsfhtv05yBD7R9R9rDTSt1wF9uUO6eVtD)uqH8OaoVWJPjvCmvrNiTN3RD9)Abx0Wn3T32lvN6A5fDBVT1T3oHov7TGc5rbCEHhttQ4yQIgn3(A0r79A59t7x7TtOtO91EP6f2(6vC9V91(1PUFAVT1xR4A59t7x7RGc5rbCEHhttQ4yQIohB)UwWn3T3oHoHRN6eL6M7o19tbfYJc48cpMMuXXufnA8I27ux)71ARlOqEuaNx4X0KkoMQOZP271)2B)7VE6cF0ROxJQZHRL3pDQ7N2BB91ckOqEuaNxu4X0KkoMQOHpBV9cV(3(6e6ux0TxR925W1tDIsDZDN6(PavkqiyuWopk4hkBlPC2hquuuaibbiqrGHvKxivmfffasqacueyyf5fIEaihixwUPOOOOOOOgqW4MIIIIIIIAAsbCEHhttQ4yQIg()AzNq77A59Z1kOA)AFT1DQckKhfW5fEmnPIJPk6ePxyBD77(H6Iw6uxlVFAF3pxpvq5SpGOaqccqGIadRiVqQykaKGaeOiWWkYlKc9OaqoqUSCtrrrrrrrnGGXnfffffff1F7Z6eaSmcmSsftbGeeGafbgwrEHz5MIIIIIIIkam5eicmSsftbGeeGafbgwrEHz5MIIIIIIIAAsHcW5fEmnPIJPk6eVtD)q1R46F7R9RtvqH8OaoVWJPjvCmvrNtT3R)TFTVoXUE6(PtO91EPUWF9cBFx)VwE)0(1(kqLYzFar93(SobalJadRuXu)TpRtaWYiWWkf6rbGCGCz5MIIIIIIIAabJBkkkkkkkQPjfkaNx4X0KkoMQOrtDc3pDQoh61A0VtDrlT3RL9k6uDIs1lSxRt4IUDQR)xROavkN9bevayYjqeyyLkMkam5eicmSsHEuaihixwUPOOOOOOOgqW4MIIIAabJBkkkQ3OEkDuXuffz5MIIIAAsHYF7Z6eaSmcmSsTAQ8Os5SpG4MIIIIIIIAAs93(SobalJadRueDgtfaMCcebgwPC2hquVr9u6OIPkA47ov75PZfvrwUPOOOOOOOgL1b1BupLoQyQIoNAFn63w3(U5oDUOkYYnfffffff1acg3uuuuuuuuttku(BFwNaGLrGHvQvtzBSevkN9bef3uuuuuuuuuuuuVr9u6OIPEJ6P0LoD19MqjtBI8caDOuSY02mdk(s93(SobalJadRwSTXsuZYnfffffff1OSoOOEJ6P0rft9g1tPlD6Q7nHsM2e5fa6qPyLPTz6zfFP(BFwNaGLrGHvl22WduZYnfffffff1acg3uuuudiyCtrrrnnPqjam5eicmSsTAQ8uGqWOcatobIadRueDgt93(SobalJadROs5SpG4MIIIIIIIAAsHYF7Z6eaSmcmSsTAQ8Os5SpGOEJ6P0rft9g1tPlD6c4lOgT2R1OF6CrvKLBkkkkkkkQrzDq9g1tPJkMQOrR9An6Noxufz5MIIIIIIIAabJBkkkkkkkQPjfkbGjNarGHvQvtzBSevkN9bef3uuuuuuuuuuuuVr9u6OIPEJ6P0LoD19MqjtBI8caDOuSY02mdk(sfaMCcebgwTyBJLOMLBkkkkkkkQrzDq9g1tPJkM6nQNsx60v3BcLmTjYla0HsXktBZ0Zk(srfaMCcebgwTyBdpqnl3uuuuuuuudiyCtrrrnGGXnfff1B4opiQ3OEkDz5EabJBU5MBU5MBU5MBU5MBU5MBU5MBU5MBU5MBU5MBU5MBU5MBU5MBUXgwfTzAwho8QwW659WMhl)zj8SLZEax(LlXMl4N1XgVrYjcugR(FGnCdlYHnMqtxeasW)YHBadVOnSbiGBIavXzWgMtOz1ood2agseWP6qcW)cBaCQoKaSXBupLoQyQIcSdBmHMoCgSbmKiGt1HeG)f2a4uDibydZdeGBIarnHMUiWWkkOYnfff1F7Z6eaSmcmSsftLpl3uuuubGjNarGHvQyQ8z5MIIIcajiabkcmSI8cPIPYNLBkkkQ3OEkDuXuffz5Eabd7WoSbSz93DGaCtRCG)f2ycdB0OPoXUw2(U(3jg2W9MjtoE4mydNv)pWgaNQdjaBaCQoKGi7tydSHBgmGHnaovhsa2W8ab4MiqOGk3uuuuVH78GOCVZil3diyydGt1Hee5S6)b2O6aDNk2aW(aWZWgN)WaDdSbeyWOIZGx0g2OtK2Z71U(FTGlA4M72B7LQtDT8IUT3262BNqNQ9IxeoSrNJT1TV2V2h11YovB91t5IQt8o19dErpWgnAU91OJ271Y7N2V2BNqNq7R9s1lS91R46F7R9RtD)0EBRVwX1Y7N2V2hEXFWgnA8I27ux)71ARXoSdBCGCVzYKJhod2a4uDibydZdeGBIaHcQC)gUZdIY9oJSCpGGHDyJF7eMZoEv)SEEpwcNnB5HdU8lTq4TeBUG1HdBaDcY8MjtoEv8I2WgweAZ0SoC4v9Z659yzEpSq4GZdpGh8SWLyZf8ZsSH9XmPDhEv)SEEpwcNnB5HdU8lTq4TeBUG1HdBuIacdNbBCQJiOHvoE4FHnCGLdihod2i4u6M4myh2HnGnnnNaNsNvXzWgbNs3eNb7WoSXdPCGZGncoLUjod2HDydtqa3ebcNbBeCkDtCgSd7WgpqGbod2i4u6M4myh2HDydqyWMUjceyzK7ntMC8Q4myh2HnQyd4sBlD(02Gh2WkXlA7h4SHDym

Наряду с нужным окошком абсорба, которое поддается перемещению и настройкам, появляется черная полоска с цифрами текущего значения отмщения. Как эту строчку сделать хотя бы невидимой?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1082 : 10 Января, 2016, 17:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наряду с нужным окошком абсорба, которое поддается перемещению и настройкам, появляется черная полоска с цифрами текущего значения отмщения. Как эту строчку сделать хотя бы невидимой?
А можно скриншот как это выглядит? У меня там только одно значение выводит и уж тем более нет никаких полосок. Может это другая аура? Если другая - поставь ей(другой ауре) во вкладке "Загружать" Никогда.

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1083 : 10 Января, 2016, 19:42:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала видео сделал, потом поковырялся в других аурах  :-[ Все работает, еще раз спасибо!

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1084 : 10 Января, 2016, 21:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а разве самоотхил там не является абсорбом заклинаний?

Да, совершенно верно. Я на автомате назвал его самоотхилом, потому что в логах он в абсорб пишется в разделе Исцеление, а по факту блок заклинаний ::) В общем ляпнул. Спасибо за замечание.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1085 : 12 Января, 2016, 12:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем так хороша классовая тринька?  ??? Не могу понять.
Чисто по описанию думал, что прокает каждые 12с если хп ниже указанного кол-во и офигенно аоешит, но надел и увидел, что прокает только когда хп со значения больше, чем указанное после получения урона падает ниже, чем указанное. На соло фарме, что-ли торжеством поднимать хп чтобы триня прокала?

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1086 : 12 Января, 2016, 13:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем так хороша классовая тринька?  ??? Не могу понять.
Чисто по описанию думал, что прокает каждые 12с если хп ниже указанного кол-во и офигенно аоешит, но надел и увидел, что прокает только когда хп со значения больше, чем указанное после получения урона падает ниже, чем указанное. На соло фарме, что-ли торжеством поднимать хп чтобы триня прокала?

Правильно, прокает именно при снижение НР ниже указанного процента. Вот только зачем её одевать на солофарме? Проще одеть рог или хор или, как ты сказал, захиливать себя торжеством/флэшкой. Прокай она по КД при налиции НР ниже указанного процента, это абсолютная имба была бы :) В ЦАПе она отлично себя показывает, если диспелом щитов не злоупотреблять.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1087 : 13 Января, 2016, 12:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рябят я как протопал начинающий. Плиз подскажите мы щит стараемся держать как можно больше по КД. Или стараемся максимилизировать под спецатаки. А так( автоатака босса ) получаем по морде  без деф способностей.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2016, 12:51:45 by Rihard82 »

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1088 : 13 Января, 2016, 13:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рябят я как протопал начинающий. Плиз подскажите мы щит стараемся держать как можно больше по КД. Или стараемся максимилизировать под спецатаки. А так( автоатака босса ) получаем по морде  без деф способностей.
Спец атаки босов обычно магические и на них мы не можем использовать ШоР. Если же эта спец атака физическая, то конечно можно использовать под неё ШоР, но это требует внимательности и понимания что ты не умрешь от милиатак боса, поэтому у нас для этого есть другие сейвы. Для новичка стабильнее нажать БЗ, ШВ, чем ШоР. В любых других ситуациях мы жмём его по кд когда танкуем. Если мы не танчим, то можно жать его на 5ХП, чтобы при смене у нас были дополнительные 2ХП.

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1089 : 13 Января, 2016, 17:07:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рябят я как протопал начинающий. Плиз подскажите мы щит стараемся держать как можно больше по КД. Или стараемся максимилизировать под спецатаки. А так( автоатака босса ) получаем по морде  без деф способностей.


Как танкодин начинающему протопалу: у паладинов не морда, а лицо!

1. Основная твоя задача поддерживать как можно более высокий аптайм одноименнго баффа абилки Щит праведника . "Челлендж"-задача - "закрываться" баффом от 3 стандартных милиатак босса.
2. "Деф способности" у танкодина помимо шанса заблокировать - парирование, уклонение, универсальность, броня, абсорб и это только пассивные!

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1090 : 13 Января, 2016, 19:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рябят я как протопал начинающий. Плиз подскажите мы щит стараемся держать как можно больше по КД. Или стараемся максимилизировать под спецатаки. А так( автоатака босса ) получаем по морде  без деф способностей.
Спец атаки босов обычно магические и на них мы не можем использовать ШоР. Если же эта спец атака физическая, то конечно можно использовать под неё ШоР, но это требует внимательности и понимания что ты не умрешь от милиатак боса, поэтому у нас для этого есть другие сейвы. Для новичка стабильнее нажать БЗ, ШВ, чем ШоР. В любых других ситуациях мы жмём его по кд когда танкуем. Если мы не танчим, то можно жать его на 5ХП, чтобы при смене у нас были дополнительные 2ХП.
Спасибо за ответ. Не нашел что такое ШВ. А успевает КД спадать, БЗ. Я из сейвов у которых относительно маленький КД вижу только БЗ и ШоР. Остальные на критичиские ситуации, которые можно использовать 1-2 раза за пулл.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1091 : 13 Января, 2016, 19:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рябят я как протопал начинающий. Плиз подскажите мы щит стараемся держать как можно больше по КД. Или стараемся максимилизировать под спецатаки. А так( автоатака босса ) получаем по морде  без деф способностей.


Как танкодин начинающему протопалу: у паладинов не морда, а лицо!

1. Основная твоя задача поддерживать как можно более высокий аптайм одноименнго баффа абилки Щит праведника . "Челлендж"-задача - "закрываться" баффом от 3 стандартных милиатак босса.
2. "Деф способности" у танкодина помимо шанса заблокировать - парирование, уклонение, универсальность, броня, абсорб и это только пассивные!

Спасибо. Был вопрос про ШоР. Относительно пасивок и сейвов с большим КД я в курсе, но их по любому не хватит:) Меня интересовало чем сейвить спецатаки которых достаточно много за пулл. Ну на примере рудожуя например его плевок кислоты. Там БЗ по времени хватает. Но не на всех же боссах я смогу обойтись БЗ.

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1092 : 13 Января, 2016, 20:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Рудожее БЗ+Шор, но ближе к концу боя вам все больше и больше придется "разбавлять" другими сэйвами, вплоть до сторонних: урон, получаемый, рейндж-кэмпом зависит от того насколько сильно вы "прожались". Мана у хилов не бесконечная и 3-5 плевков засэйвленных на всего лишь 20-40% они вам не простят.

PS: БЗ глифованный, в талантах Несломленный дух.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2016, 20:10:26 by Ратимир »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1093 : 14 Января, 2016, 02:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шор можно солить под конкретную физ. атаку, в остальном стараешься максить его аптайм.

У меня встречный вопрос, каким образом можно его под мили атаки подгадывать,  у них что,  таймер есть или как?  Поясните про "челленж-задачу".

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1094 : 14 Января, 2016, 03:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ. Не нашел что такое ШВ. А успевает КД спадать, БЗ. Я из сейвов у которых относительно маленький КД вижу только БЗ и ШоР. Остальные на критичиские ситуации, которые можно использовать 1-2 раза за пулл.

ШВ = Защитник древних королей.
Это и есть твоя задача рассчитать защитные способности на весь бой. Личные + Рейдовые. Если тебя постоянно уничтожает бос, то это значит, что либо ты много на себя берешь и танчишь лишние стаки дебафа, либо твой гир слишком слабый. Если у тебя слабый гир не стыдись и отбирай все рейдовые сейвы себе, если второй танк обходится без них. (либо делите между собой)

Цитировать
Ну на примере рудожуя например его плевок кислоты. Там БЗ по времени хватает. Но не на всех же боссах я смогу обойтись БЗ.

Любой бос применяет за бой определенное количество спец атак, это и есть твоя задача посчитать сколько тебе нужно, чтобы выжить.

У меня встречный вопрос, каким образом можно его под мили атаки подгадывать,  у них что,  таймер есть или как?  Поясните про "челленж-задачу".

Это было еще в Пандах. Когда Ратимир искал адон для автоатак босов, я тогда нашел и даже оставил этот адон в гайде Дренора.
http://www.curse.com/addons/wow/bossswingtimer
У босов разная скорость атаки и поэтому "челленж задача" - это сугубо личное извращение с геймплеем. Не надо воспринимать его высказывания, как что то основополагающее.

 

закрыть