WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 618396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Есфс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есфс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1020 : 22 Октября, 2015, 14:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но..... если верить веникам, то кап хасты с ЕС 1715, с ЩН 3858, и если заточить руки на ЕС, то можно все зачарить на мастери, повставлять в дырки камни с мастери и тогда нет моментов простоя без ШоР'а (как с серафимом) и выше дпс и аптайм ШоР'а чем с ЩН. Или я как то неправильно рассуждаю?

Вечное пламя вообще не фонтан сейчас, да? =)


А можно собрать ~3800 хасты и зачарить всё на мастери и повставлять в дырки камни на мастери =) В текущем контенте такое сделать просто, имея Око Киллрога. С Серафимом сейчас никаких проблем быть не должно из-за 4т18. И вообще, аптайм ШоРа и дпс в целом сейчас сильно зависит от проков 4т18. Идут чейнпроки под карателя+кольцо - ты царь, нет - извини. Номинально, серафим- лучший дпс талант, но, если с ним не получается выжимать этот дпс, плюс вам играть с ним не комфортно, то юзайте Печати. И пляска со сменой печатей не даст ничего, кроме головной боли, т.к. жрётся очень много гкд. Да и баф с печати прозрения даёт копейки к эффективному отхилу, выгоднее сидеть на печати праведности 100% времени и максить ШоР.
Вечное пламя ну совсем не фонтан =) Тут и объяснять нечего, всё на поверхности =)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2015, 14:09:02 by Есфс »

бенстилер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенстилер
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1021 : 22 Октября, 2015, 21:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, нужна помощь. Возникла ситуация - получил ваншот на велари мифик. В логе смерти урон от последних двух атак (автоатака босса и порченые тени) не снижается за счет трини с килрога. Насколько я понимаю, в логах он должен отображаться как абсорб. Есть ли какие-нибудь условия, при которых тринкет не работает, или снижение урона от тринкета отображается как-то по-другому?
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, обычно мне хватает шор+трини+бз(в начале фазы моего танкования самой велари) чтобы переживать дамаг на 2 фазе с 25-35% хп.
Собственно сам лог - https://www.warcraftlogs.com/reports/jYdtyJH9bmLZWCg4/#type=deaths&source=134&fight=37&death=1

p.s. до получения ваншота в логе видно что тринкет на мне есть, и предыдущие атаки были снижены за его счет.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2015, 21:15:10 by бенстилер »

FreeSpaice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фриспэйс
    • Класс: Паладин
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1022 : 22 Октября, 2015, 22:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, нужна помощь. Возникла ситуация - получил ваншот на велари мифик. В логе смерти урон от последних двух атак (автоатака босса и порченые тени) не снижается за счет трини с килрога. Насколько я понимаю, в логах он должен отображаться как абсорб. Есть ли какие-нибудь условия, при которых тринкет не работает, или снижение урона от тринкета отображается как-то по-другому?
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, обычно мне хватает шор+трини+бз(в начале фазы моего танкования самой велари) чтобы переживать дамаг на 2 фазе с 25-35% хп.
Собственно сам лог - https://www.warcraftlogs.com/reports/jYdtyJH9bmLZWCg4/#type=deaths&source=134&fight=37&death=1

p.s. до получения ваншота в логе видно что тринкет на мне есть, и предыдущие атаки были снижены за его счет.

Если, что она не снижает урон а хилит.

бенстилер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенстилер
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1023 : 22 Октября, 2015, 22:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мог бы ты привести пример такого отхила в моем логе, пожалуйста, и почему тринкет не похилил после получения не смертельного урона от автоатаки на 189к (-0.83с)?

Есфс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есфс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1024 : 22 Октября, 2015, 23:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если, что она не снижает урон а хилит.


Нет, она вешает щит, причем размер его обсчитывается после получения урона (т.е. он берет значение хп после получения урона), но вешает его до этого урона.

Здравствуйте, нужна помощь. Возникла ситуация - получил ваншот на велари мифик. В логе смерти урон от последних двух атак (автоатака босса и порченые тени) не снижается за счет трини с килрога. Насколько я понимаю, в логах он должен отображаться как абсорб. Есть ли какие-нибудь условия, при которых тринкет не работает, или снижение урона от тринкета отображается как-то по-другому?
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, обычно мне хватает шор+трини+бз(в начале фазы моего танкования самой велари) чтобы переживать дамаг на 2 фазе с 25-35% хп.
Собственно сам лог - https://www.warcraftlogs.com/reports/jYdtyJH9bmLZWCg4/#type=deaths&source=134&fight=37&death=1

p.s. до получения ваншота в логе видно что тринкет на мне есть, и предыдущие атаки были снижены за его счет.


Реально неведомая ситуация. Можно было предположить, что она сломалась во время боя, но трини не ломаются =) Око моргнуло может быть. Может проблема с самим логом? В других пулах всё нормально было.

FreeSpaice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фриспэйс
    • Класс: Паладин
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1025 : 23 Октября, 2015, 00:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вообще надеяться на эту триню на велари мифик глупо, до 30% там и сейвы то не надо, бз хватает за глаза, а вот  на переводе ласт фазу уже жму свои, потом кольцо, потом уже сакры.

Redegast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдсайд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1026 : 23 Октября, 2015, 10:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, нужна помощь. Возникла ситуация - получил ваншот на велари мифик. В логе смерти урон от последних двух атак (автоатака босса и порченые тени) не снижается за счет трини с килрога. Насколько я понимаю, в логах он должен отображаться как абсорб. Есть ли какие-нибудь условия, при которых тринкет не работает, или снижение урона от тринкета отображается как-то по-другому?
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, обычно мне хватает шор+трини+бз(в начале фазы моего танкования самой велари) чтобы переживать дамаг на 2 фазе с 25-35% хп.
Собственно сам лог - https://www.warcraftlogs.com/reports/jYdtyJH9bmLZWCg4/#type=deaths&source=134&fight=37&death=1

p.s. до получения ваншота в логе видно что тринкет на мне есть, и предыдущие атаки были снижены за его счет.

На освоении попробуй поубавить хасты, набрать мастери и взять замысел+печати. У меня на ФК велари мифик аптайм шора с такой связкой был 90%+. Но тут как напрокает :)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 10:30:31 by Redegast »

бенстилер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенстилер
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1027 : 23 Октября, 2015, 14:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем отписавшимся, но суть моей проблемы сейчас состоит в слудющем - имея 5 сторонних рейд сейвов мне выделили только зубы от дц, т.к. напарник медведь начинает очень часто отъезжать начиная с 30% свои хп на 2 фазе(у нас начинается переходка на 3) и большниство сейвов отдается ему. Поэтому мне нужно либо знать - могу ли я надеяться на работу трини с килрогга, чтобы пережить 2 фазу с использованием лишь бз из своих сейвов, и оставить мужика/ревностного защитника/пот на более сложную 3 фазу, либо придумывать как закрывать на своих сейвах оставшиеся 7 из 15 секунд которые я танчу босса после спадения бз в течени 3+ минут оставшегося боя.

Redegast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдсайд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1028 : 24 Октября, 2015, 00:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем отписавшимся, но суть моей проблемы сейчас состоит в слудющем - имея 5 сторонних рейд сейвов мне выделили только зубы от дц, т.к. напарник медведь начинает очень часто отъезжать начиная с 30% свои хп на 2 фазе(у нас начинается переходка на 3) и большниство сейвов отдается ему. Поэтому мне нужно либо знать - могу ли я надеяться на работу трини с килрогга, чтобы пережить 2 фазу с использованием лишь бз из своих сейвов, и оставить мужика/ревностного защитника/пот на более сложную 3 фазу, либо придумывать как закрывать на своих сейвах оставшиеся 7 из 15 секунд которые я танчу босса после спадения бз в течени 3+ минут оставшегося боя.
Там основной принцип танкования 2ой и 3ей фазы, это не ронять шор, т.к в конце 2ой фазы твоего хп-пулла просто не хватит, чтобы пережить белый милихит босса, а начиная с середины ласт фазы босс уже через шор плюхи отвешивает по 250-400к. Так что если тебя убивает при активном шоре - вайни уже на хилов.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1029 : 08 Ноября, 2015, 17:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Legion: артефакты паладина

Только самым опытным героям Азерота под силу встретить вторжение Пылающего Легиона, вооружившись легендарными артефактами. Мощь этого великолепного оружия растет вместе с вашей. Вы сами определяете его свойства, внешний вид, звуки и поведение в бою. Превратите свой артефакт в идеальное орудие войны и ведите за собой свою фракцию в эти тяжелые времена!

Став одним из величайших паладинов Азерота, вы заслужили право обладать оружием, которое наделено не только мощью, но и собственным именем.

Защита — Страж Истины

Страж Истины — щит, помогающий паладинам специализации «Защита» остановить любой натиск. Его история написана многочисленными отметинами от ударов на его поверхности. В самые темные времена Страж Истины станет неодолимым барьером между добром и злом.

Хранители Тир и Аркедас создали этот щит, когда их соратник Локен поддался скверне. Они даровали Страж Истины герою-врайкулу, и тот вывел Локена на чистую воду. Когда Тир и его союзники выкрали диски Нограннона и сбежали, врайкул задержал приспешников Локена. Тот в отчаянии послал вдогонку ужасных чудовищ. Тир пал в бою. Бесстрашный врайкул нашел пристанище в Штормхейме на Расколотых островах, а его щит был спрятан под Королевским трактом.



Ссылки на оригинальные статьи:
WoWhead
BattleNet

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1030 : 09 Ноября, 2015, 09:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизайн вызывает воспоминания о 4 акте "Диаблы 3".
"Ангельский" дизайн прям оттуда.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Бран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1031 : 09 Ноября, 2015, 13:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я все же не пойму - это будет щит и меч?
И каким образом будет добываться оружие на другой спек?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1032 : 09 Ноября, 2015, 22:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я все же не пойму - это будет щит и меч?
И каким образом будет добываться оружие на другой спек?
щит и меч. Хоть и остновны тут является щит.
На остальные спки скорее всего отдельными квестами согласно спеку.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1033 : 10 Ноября, 2015, 07:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда, ХП удалили, скилы походу ману не стоят. Т.е. все ресурсы паладина это заряды скилов. И остается игра на распределении кд активной защиты, т.к. 3 заряда щп с кд заряда 12 сек, а висит он 4.5 сек.
Чтобы исключить влияние надмозгов: Вместо торжества дают хил, восстанавливающий половину от недостающего хп. А то мало ли как перевеут.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1034 : 10 Ноября, 2015, 07:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там внизу ссылки на полную тему в которой оружие на другие специализации.

Механика действительно начинает напоминать Дьябло. Но дождёмся беты для полноценной картины.

 

закрыть