WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Новый дом»  (Прочитано 60546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #75 : 15 Мая, 2019, 19:24:15 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Столько синематиков для такого помойного дополнения шо ппц.
Зачем Тралл ушел в аутленд, когда Азерот там по шва трещит? Ни вождь, ни предводитель служителей земли, тогда кто же ты? Как Танос сделал дело и сидишь теперь пшеницу выращиваешь? Тралл ноет ни о чем, какой раньше был крутой, а сейчас стихии не слышат меня, молот рока отдал первому встречному и сей молот сейчас хз где вообще.
К самому персонажу претензий нету, он для меня всегда будет тем старым Траллом времен вк3, но что с ним творят сценаристы это просто капец, такие резкие перемены характера.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #76 : 15 Мая, 2019, 19:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по ощущениям предатель знал что за ним идут, специально припёрся к траллу чтоб вынудить того принять свою сторону, типа смотри и на тебя уже нападают, а напали на тралла видимо какраз изза того что с ним контактировал предатель, и приказ звучал чтонибудь типа "убить предателя и всех кто с ним контактирует"

роги чот глупые какието, выжидаешь момент - потом убиваешь, а не лезешь на бывшего хратителя земли и одноги из сильных варов в лицо
Ну, если роги шли за Саурфангом, то чего им было нападать на Тралла? Тут явно их целью оба были.

"приказ убить предателя и всех с кем он контактирует" - подразумевает убийство его и любых сильных мира сего с кем он говорил

То есть до того, как "предатель" начал с кем либо контактировать, его не было возможности убить (по приказу "убить предателя")? Особенно в чистом поле посреди Награнда?)

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #77 : 15 Мая, 2019, 19:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господи вы совсем простые? многократный предатель-рецидивист ляпнул что убийцы шли за тралом чтобы манипулировать его мнением и склонить на свою сторону, хотя по факту убийцы таки охотились за саурфангом, а вы дурачки его слова за чистую монету принимаете ну ясно, типичное оркское мышление.
Каждый мыслит в меру своей испорченности.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #78 : 15 Мая, 2019, 19:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ору с вас, сюжет идет не так как я хочу *топает ножкой* тупой сюжет, тупые сценаристы xD

Ну тут скорей ноют не на сюжет а на его примитивность. В школах сочинения порой глубже пишут.

Цитировать
Так повторюсь, как бы ты его вернул, что бы было уникально?

У меня почерк не разборчивый? Я же написал. Я бы его вообще не трогал. Ушел и ушел. Ибо возврат ушедшего на пенсию героя в час нужды уже банальность.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 19:31:49 by Ungar »

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #79 : 15 Мая, 2019, 19:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже обсуждали что за топор у него? Оружие Дуротана?

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #80 : 15 Мая, 2019, 19:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная порция Morally Grey к столу!  ;D

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #81 : 15 Мая, 2019, 19:37:17 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
"я шел следом" как бы кто поверил + в чат (нет)
Орк-вар(кродется)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #82 : 15 Мая, 2019, 19:38:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ору с вас, сюжет идет не так как я хочу *топает ножкой* тупой сюжет, тупые сценаристы xD

Ну тут скорей ноют не на сюжет а на его примитивность. В школах сочинения порой глубже пишут.

Цитировать
Так повторюсь, как бы ты его вернул, что бы было уникально?

У меня почерк не разборчивый? Я же написал. Я бы его вообще не трогал. Ушел и ушел.
Разборчивый, но я пишу о том пункте, где ты пишешь о банальном показе возвращения. Вот надо вернуть и всё (выбрасывать Тралла, это не сценарная импотенция, ога). Как ты его вернёшь, что бы было не банально? Напиши, ведь в школах сочинения глубже пишут. Ты же не хуже школьника?

Это импотенция. И я бы его не возвращал. Блядь, тебе еще раз повторить? Ок. Мне не сложно.

Цитировать
Ибо возврат ушедшего на пенсию героя в час нужды уже банальность.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #83 : 15 Мая, 2019, 19:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ору с вас, сюжет идет не так как я хочу *топает ножкой* тупой сюжет, тупые сценаристы xD

Ну тут скорей ноют не на сюжет а на его примитивность. В школах сочинения порой глубже пишут.

Цитировать
Так повторюсь, как бы ты его вернул, что бы было уникально?

У меня почерк не разборчивый? Я же написал. Я бы его вообще не трогал. Ушел и ушел.
Разборчивый, но я пишу о том пункте, где ты пишешь о банальном показе возвращения. Вот надо вернуть и всё (выбрасывать Тралла, это не сценарная импотенция, ога). Как ты его вернёшь, что бы было не банально? Напиши, ведь в школах сочинения глубже пишут. Ты же не хуже школьника?

Как бы пора было бы показать влияние Нзота на мир, в частности мир духов, чтобы Тралл осознал - отсиживаться уже не получится. Нет же, у нас снова лидер Орды в разнос пошел, Саурфанг страдает от этого!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #84 : 15 Мая, 2019, 19:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или впервые с ваниллы в синематике показали отрекшихся?

Впервые с синематика БфА.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #85 : 15 Мая, 2019, 19:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"я шел следом" как бы кто поверил + в чат (нет)

Орк-вар(кродется)


Тот момент, когда элитных убийц работающих, якобы, на вождя Орды перестелсил неповоротливый орк в латах

#сценаристыблиззардсамыелучшие

У этих ребят появились конкуренты.
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B&oq=%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B&aqs=chrome..69i57.8139j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 19:45:37 by Ungar »

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #86 : 15 Мая, 2019, 19:46:52 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Маразма нет, обычный не замысловатый сюжет.
Конфликт между фракциями, причина есть, и как всегда для любой войны она самая обсурдная, власть.

Саурфанг который не согласен с тем что стало с ордой, и с учётом что он ещё с тех времен когда её основали, понятны недовольства.
 
И так далее.

Не пойму чего вы так из-за сюжета бушуете? В том же Легионе были сюжетные повороты и похлеще.

А то ты еще не понял. Сюжет мне не нравится = сюжет плохой/маразм etc. Сильвана всю свою историю скорее злой персонаж, но любители хентая с мертвыми эльфийками все равно отказываются это принимать. Хз почему.
Видимо те кто недовелен сюжетом и действиями Сильваны, ожидали что она будет детей рожать от Андуина и цветочки садить. Вот это действительно был бы слив сюжета и персонажа!

Лично я ожидал настоящей войны без правых и виноватых. Видать это слишком сложно для сценаристов

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #87 : 15 Мая, 2019, 19:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ору с вас, сюжет идет не так как я хочу *топает ножкой* тупой сюжет, тупые сценаристы xD

Ну тут скорей ноют не на сюжет а на его примитивность. В школах сочинения порой глубже пишут.

Цитировать
Так повторюсь, как бы ты его вернул, что бы было уникально?

У меня почерк не разборчивый? Я же написал. Я бы его вообще не трогал. Ушел и ушел.
Разборчивый, но я пишу о том пункте, где ты пишешь о банальном показе возвращения. Вот надо вернуть и всё (выбрасывать Тралла, это не сценарная импотенция, ога). Как ты его вернёшь, что бы было не банально? Напиши, ведь в школах сочинения глубже пишут. Ты же не хуже школьника?

Как бы пора было бы показать влияние Нзота на мир, в частности мир духов, чтобы Тралл осознал - отсиживаться уже не получится. Нет же, у нас снова лидер Орды в разнос пошел, Саурфанг страдает от этого!
Тралл прочувствует это, когда будет сидеть в Запределье, хотя Н’Зот будет буянить на Азероте. Найс...

Намного лучше, чем вар, крадущийся за рогами

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #88 : 15 Мая, 2019, 19:48:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый момент когда даже самые упорки из упорков в близзард прогибаются под игроков, когда из заставляет это делать нужда. Вот пореже бы игроки покупали всякий трэшак и может быть тогда мы бы имели бы хорошую игру.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #89 : 15 Мая, 2019, 19:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ору с вас, сюжет идет не так как я хочу *топает ножкой* тупой сюжет, тупые сценаристы xD

Ну тут скорей ноют не на сюжет а на его примитивность. В школах сочинения порой глубже пишут.

Цитировать
Так повторюсь, как бы ты его вернул, что бы было уникально?

У меня почерк не разборчивый? Я же написал. Я бы его вообще не трогал. Ушел и ушел.
Разборчивый, но я пишу о том пункте, где ты пишешь о банальном показе возвращения. Вот надо вернуть и всё (выбрасывать Тралла, это не сценарная импотенция, ога). Как ты его вернёшь, что бы было не банально? Напиши, ведь в школах сочинения глубже пишут. Ты же не хуже школьника?

Это импотенция. И я бы его не возвращал. Блядь, тебе еще раз повторить? Ок. Мне не сложно.

Цитировать
Ибо возврат ушедшего на пенсию героя в час нужды уже банальность.
Нет. Ты напиши, как бы ты его вернул, что бы было не банально. Плевать на то, что ты бы его не вернул. Ты написал, что показано банально. Напиши мне блять, как сделать это не банально. Тебе же не сложно. Ты не школьник блять. Ты не сценарный импотент блять.

Я не сценарист. Я ничего не должен придумывать. Тем более тебе. Тем более я не Близзард за 5 мин на коленке сюжет к флагману своей компании сочинять. На это надо время силы и информацию по поводу дальнейшего развития сюжета.

Я вижу банальность я указываю на банальность. Спервадобейся стаил?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 19:50:08 by Ungar »

 

закрыть