WORLD OF WARCRAFT

Тема: фрост дуал 3.3.5+  (Прочитано 75053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Адэйр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адэйрко
    • Класс: Monk
    • Сервер: СД
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #60 : 27 Сентября, 2010, 15:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я могу сказать - что если павло пустить на ХМ - то он сделает наврятли хотя бы 12к.

Те логи что ты закинул - дкшник вообще нулёвый - с его шмотом на сауре надо делать 15к. Как на гнилом и тухлом в прочем
c его шмотом можно и вовсе 17к вытащить спокойно без истерии и т.п на тухлом
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2010, 15:32:59 by Адэйр »

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #61 : 27 Сентября, 2010, 15:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хе хе, вот читаю я, и вижу сидят папки, гнобят нуба (название сайтя нубклаб, но видать это никого не смущает), у всех в подписях громкие имена, ВД, МИБ, куча мелких подвывал, пишущих, "сам дурак!" модератор раздела, который закрыл гайд о фростах с пометкой что гайд не очень, и что дальше, где гайд который торт, не ссылки, не даже банальной росписи приоритетов я тут не нашел. Для меня фрост это офспек твинка, поэтому лезть глубоко в механику класса и до всего доходить самому мне не хочется, тем более что скоро все равно все поменяют. Сюда я залез чтобы прочитать какие кнопочки жать, чтобы более менее ДПСить, а такого тут нет, но зато куча пафоса публичные замеры логами, у кого длинней, а впереди со своим логом бежит модератор)  дайте норм гайд короче)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #62 : 27 Сентября, 2010, 15:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мягко говоря нулевый  :) там и больше 15 надо выдавать (хотя у них бои короче 4-4,5 мин редко бывают ;D
4-4,5 минуты на саруфанге 25 в гере?)))) бедные ваши хилы))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Адэйр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адэйрко
    • Класс: Monk
    • Сервер: СД
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #63 : 27 Сентября, 2010, 15:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хе хе, вот читаю я, и вижу сидят папки, гнобят нуба (название сайтя нубклаб, но видать это никого не смущает), у всех в подписях громкие имена, ВД, МИБ, куча мелких подвывал, пишущих, "сам дурак!" модератор раздела, который закрыл гайд о фростах с пометкой что гайд не очень, и что дальше, где гайд который торт, не ссылки, не даже банальной росписи приоритетов я тут не нашел. Для меня фрост это офспек твинка, поэтому лезть глубоко в механику класса и до всего доходить самому мне не хочется, тем более что скоро все равно все поменяют. Сюда я залез чтобы прочитать какие кнопочки жать, чтобы более менее ДПСить, а такого тут нет, но зато куча пафоса публичные замеры логами, у кого длинней, а впереди со своим логом бежит модератор)  дайте норм гайд короче)

А как нуб нубу что то подскажет?
Гайд http://manaflask.com/Thaya/blog/4846/
Система приорететов http://elitistjerks.com/attachments/f72/a7729d1263631402-frost_dps_3_3_3_will_day_long_remembered/frost_priority.jpg
Помоему тут ещё до писькометра очень далеко. Тем более он сам таунт прожал после своих высказываний , его не просили обсирать людей которые имеют намного больший опыт чем он, и орать здесь что его билд самый имбовый а остальные идиоты которые берут топ билды.

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #64 : 27 Сентября, 2010, 15:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хе хе, вот читаю я, и вижу сидят папки, гнобят нуба (название сайтя нубклаб, но видать это никого не смущает), у всех в подписях громкие имена, ВД, МИБ, куча мелких подвывал, пишущих, "сам дурак!" модератор раздела, который закрыл гайд о фростах с пометкой что гайд не очень, и что дальше, где гайд который торт, не ссылки, не даже банальной росписи приоритетов я тут не нашел. Для меня фрост это офспек твинка, поэтому лезть глубоко в механику класса и до всего доходить самому мне не хочется, тем более что скоро все равно все поменяют. Сюда я залез чтобы прочитать какие кнопочки жать, чтобы более менее ДПСить, а такого тут нет, но зато куча пафоса публичные замеры логами, у кого длинней, а впереди со своим логом бежит модератор)  дайте норм гайд короче)
Название сайта ни о чем нам не должно говорить, можешь мне показать ссылку на правила этого сайта, где написано, что кто-то кому-то что-то должен?

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #65 : 27 Сентября, 2010, 15:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А как нуб нубу что то подскажет?
Гайд http://manaflask.com/Thaya/blog/4846/
Система приорететов http://elitistjerks.com/attachments/f72/a7729d1263631402-frost_dps_3_3_3_will_day_long_remembered/frost_priority.jpg
Помоему тут ещё до писькометра очень далеко. Тем более он сам таунт прожал после своих высказываний , его не просили обсирать людей которые имеют намного больший опыт чем он, и орать здесь что его билд самый имбовый а остальные идиоты которые берут топ билды.

спасибо, пошел мучить манекен))

Название сайта ни о чем нам не должно говорить, можешь мне показать ссылку на правила этого сайта, где написано, что кто-то кому-то что-то должен?

а кому это нам?)))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #66 : 27 Сентября, 2010, 16:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
хе хе, вот читаю я, и вижу сидят папки, гнобят нуба

ну как правило такие "нубы" приходят и говорят - "я д'артаньян, все остальные п..расы. вот вы играете в этом стандартном билде и не знаете, что есть такой мега адский билд, первооткрыватель которого я, который жжет напалмом, вы нубы и опозорились". я вот сам нуб, но я такого не пишу, потому что я догадываюсь, что есть такие люди, которые играют этим классом с самого начала и уже давно все формулы, билды и таланты рассосали и просчитали и выложили на элитисты (со всякими там циферками сколько дает дпс какой талант), от которых  и надо отталкиваться. ну а этот чел написал что болезни не надо накладывать - какие вопросы могут быть? он тултипы абилок своих не читал

мягко говоря нулевый  :) там и больше 15 надо выдавать (хотя у них бои короче 4-4,5 мин редко бывают ;D
4-4,5 минуты на саруфанге 25 в гере?)))) бедные ваши хилы))

мои хилы в прошлом далеком слава богу. ну сейчас у них за 3-30 как правило получается завалить :) а всякие тухлопузы и гниломорды да, по 4 минуты. из-за таких дд например. хотя хилы тоже отжигают - с 30 процентным баффом роняют танков, метки и т.д. и т.п., танки с тпсом на уровне дд в 264 шмоте и т.д. - короче обычная бичегильдия

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #67 : 27 Сентября, 2010, 16:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кому это нам?)))
Зря стараешься, я до излияния говна не опущусь.
А вообще имелись ввиду обитатели форума, от которых ты требуешь гайд для себя любимого.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #68 : 27 Сентября, 2010, 16:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зря стараешься, я до излияния говна не опущусь.
А вообще имелись ввиду обитатели форума, от которых ты требуешь гайд для себя любимого.
где это я что-то требовал?))
мое фи в первую очередь было высказано модератору раздела, который должен не флудить, а заниматься наведением порядка в темах))

з.ы. а ты уже опустился, если несешь не относящеюся к теме формума пургу))) так что не надо тут из себя борца за свободу угнетенных флудеров строить))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #69 : 27 Сентября, 2010, 16:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дайте норм гайд
This
И было бы неплохо указать где я несу пургу.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #70 : 27 Сентября, 2010, 18:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дайте норм гайд
This
И было бы неплохо указать где я несу пургу.
ааа, т.е. ты имеешь полное право, заисрать чужой труд, пусть даже и не идеальный,  и при этом агриться на просьбу нуба (меня т.е.) о том что коль уж закрыли прикрепленку и опустили начинание отписавшегося автора этого топика то дайте норм гайд или ссылку на него, товарищ из ВД так и поступил, а именно ответил ссылками на мои вопросы, а ты начал нести пургу о  своих правах))
собственно ответ на твой вопрос немного выше))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #71 : 27 Сентября, 2010, 18:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дайте норм гайд
This
И было бы неплохо указать где я несу пургу.
ааа, т.е. ты имеешь полное право, заисрать чужой труд, пусть даже и не идеальный,  и при этом агриться на просьбу нуба (меня т.е.) о том что коль уж закрыли прикрепленку и опустили начинание отписавшегося автора этого топика то дайте норм гайд или ссылку на него, товарищ из ВД так и поступил, а именно ответил ссылками на мои вопросы, а ты начал нести пургу о  своих правах))
собственно ответ на твой вопрос немного выше))
О своих правах я не сказал ни слова, а вот ты неприкрыто начал требовать тебе гайд, который себе собственно никто не обязан был делать.

damage1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #72 : 27 Сентября, 2010, 19:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты копетаночевидность - именно так.
Спел миснул )

Только не от того что он повернулся конечно )
Кстати да - фласка на АРП даёт меньше дпс чем фласка на 180 АП
бладж! мне всюду носить с собой табличку "sarcasm"?

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #73 : 27 Сентября, 2010, 19:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше так
(показать/скрыть)

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #74 : 27 Сентября, 2010, 20:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ааа, т.е. ты имеешь полное право, заисрать чужой труд, пусть даже и не идеальный 

Он не то чтобы не идеальный - он будет вводить в заблуждение. или ты считаешь что не вешать болезни это типа прибавит дпс? (ну это так чисто как пример почему)

 

закрыть