WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пре-Катаклизм. Следить за текущими изменениями.  (Прочитано 9073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scolm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно просьба к тем, кто регулярно следит за изменениями в классе ДК на текущих бетах катаклизма: ВЫЛОЖИТЕ  ТЕКУЩИЙ СПИСОК ОТЛИЧИЙ от 3.3.3 (т.е. ПОЛНЫЙ список всех изменений от ВотЛК на текущий момент а не последнее обновление беты каты). И желательно обновлять данные по мере патчей беты.

Заранее спс.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2010, 15:30:43 by Дендискилл »
А я играю за ДК
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много писать не буду, так как на вохе, да и на нуб клабе уже есть соответствующие темы, скажу лишь то, что у ддшников ветки и ротация изменились довольно незначительно, а вот блад танк превратился во что то жуткое, огромное количество кд, куча хп, абсорб щит и самоотхил по 15к с тычки на 84м лвле делают его практически неубиваемым.

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=138482
также добавлю то, что билды и механикеа дк практически закончены, осталось сделать лишь несколько штрихов.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 02:07:57 by Decadence »

Seif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
достаточно сказать, что весь форум ноет по поводу 1 новой абилки дк и это радует :).
p.s. правда опять понерфят -_-
я умный а ты не очень!
Специализируюсь на танках.

Danko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если почитать не только набклаб, но ещё и другие форумы, где данный тред  поболее чем 1 страница, то можно сделать вывод - ДК не очень на данный момент. И Dark Simulacrum абсолютно не спасает сложившееся положение вещей, почти все ДК сходятся во мнении, что абилку и понерфят и научатся "обходить".

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ преувеличивает значение этой абилы
те же вары и сейчас умеют отражать магию
шаманам в клизме также хотят тотему заземления дать возможность отражать заклинание, вместо его поглощения, правда увеличив кд этого тотема до 1 минуты с помощью символа. и никто не считает это чемто крутыми

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гуля анхоли - это просто какая-то жесть!!!! Качаю сейчас дк в бете (не стал делать премейда), на 70ом левле она дает прирост 500-700 дпс. Итого у меня выходит 2к на боссах Нексуса.

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я одно могу сказать - измений по сравнению с 3.3 столько - что это очень обширная работа )

У меня много планов. и я думал об этом, т.к имею доступ к катаклизму. но на это убивается много времени которого пока нет.

но галочку в планах я ставлю

SnakeRS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • вот вечно так

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варимартас
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз тут начали говорить об изменениях.... хотел бы спросить все ли согласны с тем что все таки блад ветка стала танковской?)
лично я только создав персонажа начал качать его в бладе(танк) и остаюсь там по сей день. Мне странно смотреть на людей пытающихся танчить во фросте с дуалами, это имхо бред. Невозможно собрать кап мастерства для дуалов одевая танка(не вредя основным статам), и близард ради одного класса/спека не будут вводить в контент игры латный шмот для танков с такой кучей мастерства))))
еще меня радуют фрост танки с двуручкой, тоже люди смелые. А вернее наивные, не использующие ветки талантов по максимуму, ведь фрост изначально заточен под дуалы. но никто не говорил что под танка!
поэтому выход катаклизма меня очень обрадовал, наконец то будет четкое разделение, и все наконец то поймут что есть что.
P.S. трололололодины больше не будут тыкать пальцем и кричать - " Что за нуб, все дк танчат под властью льда! А ты в блад ветке!!!" ведь им не объяснить что это разные вещи) многие не умеют думать разносторонне.. обидно

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
" Что за нуб, все дк танчат под властью льда! А ты в блад ветке!!!"

втф?

SnakeRS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • вот вечно так

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варимартас
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
" Что за нуб, все дк танчат под властью льда! А ты в блад ветке!!!"

втф?
имелось ввиду что они понимают власть льда и ветка льда одно и то же

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Пре-Катаклизм. Следить за текущими изменениями.
« Ответ #10 : 13 Сентября, 2010, 14:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз тут начали говорить об изменениях.... хотел бы спросить все ли согласны с тем что все таки блад ветка стала танковской?)
я не согласен) качаю дк в бете, бросил все 31 имеющиеся таланты в блад ветку. При должной сноровке под фрост преценсом дпс сравним со фростом, но уступает анхоли. Вообще, имо анхоли порежут, ибо сейчас она выдает потрясающие результаты.
К слову, хочу заметить, что дк еще очень баганутый. Постоянно пропадают руны в Runeforge, Начальная цепочка квестов не заточена под гоблинов/воргенов (в квесте, где Вам нужно убить заложника своей расы, данных персонажей еще не нарисовали). Если играть за орду, то в конце Вас отправляют в Огри к Тралу Оо... а его там конечно нет. Мне удалось закончить всю цепочку только за дворфа.
Гуля анхоли слегка баганутая. При респеке с анхоли в блад, она остается с Вами. Только релог помогает.
Ну а новая система перезарядки рун - это вообще что-то с чем-то... ломаю пока себе голову, как её есть.
На начальной стадьи прокачки дк, скорости перезарядки рун катастрофически не хватает. Приходится ждать иногда по 3-5 секунд, пока появится, чем бить.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2010, 15:00:27 by Дендискилл »

SnakeRS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • вот вечно так

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варимартас
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Пре-Катаклизм. Следить за текущими изменениями.
« Ответ #11 : 13 Сентября, 2010, 15:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь я просто задам 1 вопрос.
- А причем тут дпс, если вопрос был про танка...
хм
P.S. (V)

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Пре-Катаклизм. Следить за текущими изменениями.
« Ответ #12 : 13 Сентября, 2010, 15:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я просто отвечу  :D
я не согласен, что блад ветка - это только танко-ветка (пока что)

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Пре-Катаклизм. Следить за текущими изменениями.
« Ответ #13 : 13 Сентября, 2010, 15:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
должной сноровке под фрост преценсом дпс сравним со фростом
Оговорюсь сразу, что речь идет о 73лвл персонаже с twohand-пушкой. Мне было интересно, что сможет дк при таком раскладе. Не зря же мы имеем два таланта специально под двуручки.

damage1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Пре-Катаклизм. Следить за текущими изменениями.
« Ответ #14 : 13 Сентября, 2010, 15:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще меня радуют фрост танки с двуручкой, тоже люди смелые. А вернее наивные, не использующие ветки талантов по максимуму, ведь фрост изначально заточен под дуалы. но никто не говорил что под танка!
поэтому выход катаклизма меня очень обрадовал, наконец то будет четкое разделение, и все наконец то поймут что есть что.


а меня радуют люди, которые нифига не понимают в выбранном ими классе, но орут громче всех...
чтобы не было кучи криков и соплей в попытках что-то мне доказать, вот тебе ссылка на фроста с двуручем который протанчил весь контент. вот наивный то, да?



 

закрыть