WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка ДК. Билд от А до Я. Один билд...Я в нем легко качался.  (Прочитано 58929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я при прокачке в анхоли собирал пачку из 8-12 мобов (своего уровня, разумеется), развешивал болезни и хилился УС-ом пока они дохли (весьма быстро).
Что-то мне не особо верится, что хил от твоего ус на 70-79 уровнях способен перекрыть дамаг от 12 мобов, если только ты не всаживал по несколько ус подряд после усиления рунического оружия, но тогда у тебя перерывы между такими паками будут по 5 минут,а 12 мобов за 5 минут это неочень много для быстрого кача.

Ссвятой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссвятой
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю я с тобой не согласен. Я в бладе тоже пачками мобов валил собирал довольно многопо штук 7 может больше.

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю я с тобой не согласен. Я в бладе тоже пачками мобов валил собирал довольно многопо штук 7 может больше.
Ты вобще читаешь, что люди пишут?
Сейчас идет речь об анхоли.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне не особо верится, что хил от твоего ус на 70-79 уровнях способен перекрыть дамаг от 12 мобов, если только ты не всаживал по несколько ус подряд после усиления рунического оружия, но тогда у тебя перерывы между такими паками будут по 5 минут,а 12 мобов за 5 минут это неочень много для быстрого кача.
Я так качался. УРО вообще ни разу не использовал (вечно из головы вылетали абилки с кд больше чем 2 минуты). И ничо, не дох. Наверно, надо попросить у метелицы ачивку со званием "Фокуснег", раз по мнению некоторых это невозможно.
This is Madness? This is Endless Halls!

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне не особо верится, что хил от твоего ус на 70-79 уровнях способен перекрыть дамаг от 12 мобов, если только ты не всаживал по несколько ус подряд после усиления рунического оружия, но тогда у тебя перерывы между такими паками будут по 5 минут,а 12 мобов за 5 минут это неочень много для быстрого кача.
Я так качался. УРО вообще ни разу не использовал (вечно из головы вылетали абилки с кд больше чем 2 минуты). И ничо, не дох. Наверно, надо попросить у метелицы ачивку со званием "Фокуснег", раз по мнению некоторых это невозможно.
Эксперементальным способом я установил, что 1 моб убивает игрока за 40 секунд, 40/12=3.3. Тоесть 12 мобов унесут игрока за 3.3 секунды, этого времени хватит лишь для того, чтобы развесить болезни, а потом ты умираешь.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эксперементальным способом я установил, что 1 моб убивает игрока за 40 секунд, 40/12=3.3. Тоесть 12 мобов унесут игрока за 3.3 секунды, этого времени хватит лишь для того, чтобы развесить болезни, а потом ты умираешь.
[/quote]

Подсчет практический верный,только НО - Какой лвл ты брал? Наверно 58лвл. А если 75 лвл - то примерно за 70сек, 70/12=5,8. То есть ты либо убиваешь всех мобов за 5 сек(АОЕ) или ты труп.

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брал 76 лвл

Gannibal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • штоо???

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орха , Юнген
    • Класс: Дк , Вар
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я уже был 80 лвл, шмот был дай бог 200 лвл.
Я делал турнирный дейлик где надо убить 10 героев в лед короне.
Я лично собирал пак(в анхоли) по 7-8 мобов и сливал их, они успевали снести мне пол хп. иногда мой гул дох ради меня(40% хп мне), но сказать, что за 6 секунд они бы меня слили.

Считаю, что вполне реально в анхоли собирать паки м.б. и по 12 мобов.
ссылка в армори ниже

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я уже был 80 лвл, шмот был дай бог 200 лвл.
Я делал турнирный дейлик где надо убить 10 героев в лед короне.
Я лично собирал пак(в анхоли) по 7-8 мобов и сливал их, они успевали снести мне пол хп. иногда мой гул дох ради меня(40% хп мне), но сказать, что за 6 секунд они бы меня слили.

Считаю, что вполне реально в анхоли собирать паки м.б. и по 12 мобов.
Даже в 200 шмоте разрыв хп и броне будет офигительный, а ему даже не приходилось есть гуля, вот такой вот он классный

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эксперементальным способом я установил, что 1 моб убивает игрока за 40 секунд
Стоило учесть в эксперименте что игрок будет бить десстрайком и хилиться, а не просто стоять на месте.
This is Madness? This is Endless Halls!

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эксперементальным способом я установил, что 1 моб убивает игрока за 40 секунд
Стоило учесть в эксперименте что игрок будет бить десстрайком и хилиться, а не просто стоять на месте.
Стоит научится читать, я сказал, что под 12 мобами ты успеешь только развесить болезни и никаким дес страйком ты ударить не успеешь.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит научится читать, я сказал, что под 12 мобами ты успеешь только развесить болезни и никаким дес страйком ты ударить не успеешь.
1) Агришь толпу
2) Включаешь незыблемость
3) Развешиваешь болезни
4) ? ? ?
5) Profit

А вообще, непонимание механики кача в танкоспеке - это печально.
This is Madness? This is Endless Halls!

Weerel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стилиус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще костяной щит уменьшает дамаг. На снятие зарядов есть внутренний кулдаун.
Так что даже десяток мобов щит быстрее чем за 10 секунд никак не снимут.

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит научится читать, я сказал, что под 12 мобами ты успеешь только развесить болезни и никаким дес страйком ты ударить не успеешь.
1) Агришь толпу
2) Включаешь незыблемость
3) Развешиваешь болезни
4) ? ? ?
5) Profit

А вообще, непонимание механики кача в танкоспеке - это печально.
Расскажи ка, как это ты врубаешь незыблемость льда до того как развесил болезни?
Если ты:
УРО вообще ни разу не использовал (вечно из головы вылетали абилки с кд больше чем 2 минуты)
А если ты используешь его после того как развесил болезни, то мы возращаемся к тому, что ты просто не успеешь его врубить из-за влетающего в тебя дамага.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 16:55:35 by Trolbon »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажи ка, как это ты врубаешь незыблемость льда до того как развесил болезни?
1) Кидаешь лужу туда где сойдутся паки
2) Дуешь горн
3) ? ? ?
4) Profit

Не, серьёзно, ты сам качал своего дк или купил его?
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть