WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка ДК. Билд от А до Я. Один билд...Я в нем легко качался.  (Прочитано 58744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажи ка, как это ты врубаешь незыблемость льда до того как развесил болезни?
1) Кидаешь лужу туда где сойдутся паки
2) Дуешь горн
3) ? ? ?
4) Profit

Не, серьёзно, ты сам качал своего дк или купил его?
ОК, а тогда расскажи мне на какие руны ты собираешься юзать дес страйк если ты уже слил все свои руны?
З.Ы. В начале вотлк горн потреблял рп, а не генерил его, так что я подольше тебя играю за дк и качать его начал гораздо раньше.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 21:14:26 by Trolbon »

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И стоит отметить, что в начале темы ты сказал , что мобы ложились только от твоих болезней, а сейчас же всплывают лужи и горн, чувствуешь, что начинаешь сам себе противоречить?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОК, а тогда расскажи мне на какие руны ты собираешься юзать дес страйк если ты уже слил все свои руны?
З.Ы. В начале вотлк горн потреблял рп, а не генерил его, так что я подольше тебя играю за дк и качать его начал гораздо раньше.
Кэп просто рыдает, читая твои сообщения. Лужа кидается ДО сбора паков в кучу, а не ПОСЛЕ. Пока паки сбегутся - руны откатятся.
ps Тема всё-таки является советом как проще новичкам качаться, а не "вот смотрите я крут, я играл сразу после выхода вотлк". Тогда, кстати, и незыблемость была минутная и можно было вообще тучи паков в любом спеке собирать.
И стоит отметить, что в начале темы ты сказал , что мобы ложились только от твоих болезней, а сейчас же всплывают лужи и горн, чувствуешь, что начинаешь сам себе противоречить?
Скажи мне тролль, каким идиотом нужно быть чтоб при прокачке не использовать офигенный баф и офигенное аое (тем более в анхоли)?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 22:14:29 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОК, а тогда расскажи мне на какие руны ты собираешься юзать дес страйк если ты уже слил все свои руны?
З.Ы. В начале вотлк горн потреблял рп, а не генерил его, так что я подольше тебя играю за дк и качать его начал гораздо раньше.
Кэп просто рыдает, читая твои сообщения. Лужа кидается ДО сбора паков в кучу, а не ПОСЛЕ.
ps Тема всё-таки является советом как проще новичкам качаться, а не "вот смотрите я крут, я играл сразу после выхода вотлк". Тогда, кстати, и незыблемость была минутная и можно было вообще тучи паков в любом спеке собирать.

Тоесть ты хочешь сказать, что ждешь отката своих рун после использования лужи?
Тогда у тебя и рп утекает, что приводит нас к тому моменту, что тебе просто нехватает рп на незыблемость.

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажи мне тролль, каким идиотом нужно быть чтоб при прокачке не использовать офигенный баф и офигенное аое (тем более в анхоли)?
Перечитай тему, ты написал, что убивал мобов только за счет болезней, а если ты ипользовал еще и лужу то рун тебе и подавно не хватало бы на дес страйки

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перечитай тему, ты написал, что убивал мобов только за счет болезней, а если ты ипользовал еще и лужу то рун тебе и подавно не хватало бы на дес страйки
Лично я при прокачке в анхоли собирал пачку из 8-12 мобов (своего уровня, разумеется), развешивал болезни и хилился УС-ом пока они дохли (весьма быстро). Блад и рядом не лежал.(с)
Где я говорил что использовал только болезни? Где я говорил что использовал все руны на десстрайки? Я сказал как я качался. Если кто-то не может такую ерунду повторить - значит у этого кого-то руки растут из задницы. А это уже не ко мне, это к хирургу.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 23:19:22 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перечитай тему, ты написал, что убивал мобов только за счет болезней, а если ты ипользовал еще и лужу то рун тебе и подавно не хватало бы на дес страйки
Лично я при прокачке в анхоли собирал пачку из 8-12 мобов (своего уровня, разумеется), развешивал болезни и хилился УС-ом пока они дохли (весьма быстро). Блад и рядом не лежал.(с)
Где я говорил что использовал только болезни? Где я говорил что использовал все руны на десстрайки? Я сказал как я качался. Если кто-то не может такую ерунду повторить - значит у этого кого-то руки растут из задницы. А это уже не ко мне, это к хирургу.
Да, ты до сих пор не смог доказать, что способен выжить под таким пакм больше 5 секунд, а уже отошел от темы

pakhomych

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересный вариант прокачки дк в анхоли. учитывая то, что спека предназначена для рейдов, соответственно, набор дпс постепенный. не знаю, может я действительно качал своего дк довольно давно, когда блад пользовался популярностью в рейдах, но по-моему это самый простой и быстрый способ прокачки. точнее сказать, в бладе просто легче и быстрее убиваются мобы

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересный вариант прокачки дк в анхоли. учитывая то, что спека предназначена для рейдов, соответственно, набор дпс постепенный. не знаю, может я действительно качал своего дк довольно давно, когда блад пользовался популярностью в рейдах, но по-моему это самый простой и быстрый способ прокачки. точнее сказать, в бладе просто легче и быстрее убиваются мобы
Ну в анхоли тоже нпплохой качнуться-берём билд с захватом рун,вешаем болезни и далее по ротации-а когда очень плохо есть фрост стойка+удар смерти

Seif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я когда качал дк перепробовал все ветки и остановился на анхолике. Умудрялся 5ппл квесты в соло делать и вообще анхолик тащил сурово.
я умный а ты не очень!
Специализируюсь на танках.

zaslon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Руны - это наше всё!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бе ДК в крови не УМУДРЯЕТСЯ эти квесты делать. А делает их без напряга.
Кстати, киньте билд, разрулите его по пунктам, раз уж залезли в тему? А?

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как бе ДК в крови не УМУДРЯЕТСЯ эти квесты делать. А делает их без напряга.
Кстати, киньте билд, разрулите его по пунктам, раз уж залезли в тему? А?


берешь все что на самоотхил, остальное как хочешь. на 80 по гайду перекидываешь таланты

 

закрыть