WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 454815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посоветуйте по реликам 
выпал релик 955  вечная агония, на + к времени темного превращения
на его месте стоит 925 релик на усиление смертоносной чумы , вроде как считается одним из лучших трейтов
стоит ли его менять на 955 ?
стоит :)

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посоветуйте по реликам 
выпал релик 955  вечная агония, на + к времени темного превращения
на его месте стоит 925 релик на усиление смертоносной чумы , вроде как считается одним из лучших трейтов
стоит ли его менять на 955 ?
какие баффы тигеля будут на реликах?

Foton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрриман
    • Класс: DK
Есть таблица по триням? Еще интересно по реликам есть таблички по бис?

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Есть таблица по триням? Еще интересно по реликам есть таблички по бис?
Есть

Yrkaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яркаа
    • Класс: Адк
    • Сервер: Свежеватель душ
defik , ))) заебатый ответ!!! Развернутый ...
В поисках скила)

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
defik , ))) заебатый ответ!!! Развернутый ...
Так этот вопрос на каждой второй странице в каждой второй теме задают. Тут и на ммо-чампе. Потому и ответ такой) Коли лень пролистать две страницы, так врят ли кто то более развернуто отвечать будет)

Yrkaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яркаа
    • Класс: Адк
    • Сервер: Свежеватель душ
Есть таблица по триням? Еще интересно по реликам есть таблички по бис?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1efg3uitY4HDHjnBtUckq5RPJ1XyyZIzVbt52otMa8Uc/edit#gid=724429809
В поисках скила)

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Если я правильно понимаю, анхолика с выходом патча понерфят за счёт сетбонуса, забирают порядка 10% урона от бонуса за две части т20, взамен апают абилку которая давала от силы 9-10% дпс на 25%, то есть примерно 2,5% вернули, и убирают вторую армию от бонуса за 4 т20, это ещё минус 5-6%, взамен апают лик смерти ещё на 20%, то есть ещё 2% вернули. Итого минус примерно 11% дпс, смотрим нынешний вовпрогресс, вычитаем, такс, что у нас там, угу последнее место, с отставанием от ближайшего днища в три процента и от лидеров свыше 20%. Подумаешь. Ах, да, в мификах плюс, где слабее дк-шки были только Шп, теперь армия не будет откатываться перед каждым боссом, так что пристов придется пропустить вперед, зато мы сможем соревноваться в дпс с танками, я надеюсь.
Все это конечно настораживает, но может слышно что-нибудь про ап анхоликов, ну там, допустим, +15% ко всему урону, чтоб не очень уж сильно отставать от лидеров и болтаться где-то в серединке таблицы, есть какая-нибудь инфа?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
расчеты на пальцах это сильно))  выйдет патч и будет видно)  Там фростов подтягивают неплохо, да и сетбонусы у них повкусней)

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
Я вот к тому и пытаюсь прикинуть, чтобы решить, спекаться во фроста или нет, пока еще есть время фросту легендарок хоть парочку выбить, да и играть им проще. Ну не люблю когда я на дне рекаунта, уж извините. А когда выйдет патч, менять спек уже будет очень поздно, по крайней мере тем, у кого нет всех легендарок.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 11:13:05 by Эвве »

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
Я вот к тому и пытаюсь прикинуть


А потом через пару дней после старта близард выкатывает изменения.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Я вот к тому и пытаюсь прикинуть, чтобы решить, спекаться во фроста или нет, пока еще есть время фросту легендарок хоть парочку выбить, да и играть им проще. Ну не люблю когда я на дне рекаунта, уж извините. А когда выйдет патч, менять спек уже будет очень поздно, по крайней мере тем, у кого нет всех легендарок.
Да забей, спеки примерно будут равны, близы уже третий аддон такой фигней страдают в ласт тире. Там уже решать будет эффективность на энкаунтерах и личные предпочтения
А что мешает, играя за анхоли выбивать леги на фроста?

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид

Да забей, спеки примерно будут равны, близы уже третий аддон такой фигней страдают в ласт тире. Там уже решать будет эффективность на энкаунтерах и личные предпочтения
А что мешает, играя за анхоли выбивать леги на фроста?

На анхолика еще не все выбил, упало все кроме честа и кольца мультиспекового и пары мусорных легендарок, сейчас выставишь фроста, будет падать сначала весь фростовый мусор и только в конце подберусь к нужным легам, на анхолике пару-тройку кд и весь мусор закончится, вот тогда и дождусь грудь и колечко.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
ну и выбивай дальше, чест он и на фроста топовый, а после честа можно и переставить, если первым выпадет

imba777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Всегда удивляют коментарии что адк проще фроста  :facepalm:. Вот объясните мне, чем? Раз в 17 секунд обновить дотку, изредка жать удар разложения и спамить койлы+помогать немножко пету язвы лопать? Или у него мега сложный бурст в виде накопить язвы и рп все так же по обычной ротации из пары кнопочек, сдать арту и спамить 1 кнопку сливая рп+проки а потом пару раз удар разложения и снова пару кнопочек жмякать? А про то что фростом надо уметь в рунменеджмент все забыли. Очень часто вижу как люди пишут фдк фейсрол и при этом собирают 100500 хасты и сидят в простоях не имея какого либо дамага.

 

закрыть