WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Рыцари Смерти - Нечестивость] - Экскурсия в препатч  (Прочитано 189104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Кровожаде петы отказываются атаковать босса =))) И тухлопузик и валька...
Пиратка, чо....
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой баг был и раньше, вызывай без таргета или таргети не боса, а потом переключай в него.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
- если будет стяжка или бесы появились в одной точке - то эпидемию;

почему не лужу?
я к тому что:
Цитировать
- если будет стяжка или бесы появились в одной точке - то эпидемию;
- если не будет стяжки и бесы попадают под радиус лужи - то лужа.
по факту один и тот же случай, но юзать ты предлагаешь разные абилки, или я чего то не понимаю
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 16:16:55 by BuHHeTy »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
- если будет стяжка или бесы появились в одной точке - то эпидемию;

почему не лужу?
я к тому что:
Цитировать
- если будет стяжка или бесы появились в одной точке - то эпидемию;
- если не будет стяжки и бесы попадают под радиус лужи - то лужа.
по факту один и тот же случай, но юзать ты предлагаешь разные абилки, или я чего то не понимаю

Плетка через лужу наносит больше урона по каждой цели, чем эпидемия - например на одном из моих персонажей это 23к теней против 17к эпидемии. Вот только эпидемия дополнительно наносит по 3к урона всем соседним противникам, а значит если две цели стоят рядом, то это будет 23+23 против 17+3+17+3, а если три цели, то 23+23+23 против 17+3+3+17+3+3+17+3+3. Если ты понимаешь, что дополнительный урон получат больше трех целей - жми эпидемию, а если не получат, но можно кинуть лужу под большинство целей - жми плетку.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок согласен, спасибо.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще такой вопрос, что у Эпидемии, что у ДнД в описании, "рядом с ними", "рядом с целью", рядом это сколько?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще такой вопрос, что у Эпидемии, что у ДнД в описании, "рядом с ними", "рядом с целью", рядом это сколько?

Если бы была инфа у Эпидемии, я бы ее указал. На глазок радиус примерно как у мили атак, т.е. 5 ярдов.
На счет днд все просто - если ты стоишь в своей луже, то плетка бьет всех врагов стоящих в этой же луже.

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще такой вопрос, что у Эпидемии, что у ДнД в описании, "рядом с ними", "рядом с целью", рядом это сколько?

Если бы была инфа у Эпидемии, я бы ее указал. На глазок радиус примерно как у мили атак, т.е. 5 ярдов.
На счет днд все просто - если ты стоишь в своей луже, то плетка бьет всех врагов стоящих в этой же луже.
не так, плетка бьет все вокруг цели, даже если они не находятся в луже

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищ Ибн, к Вам можно обратиться за помощью в виде втф файла?

Кстати, для не особо разбирающихся, можно ли организовать какой - либо гайд по настройке интерфейса и аддонов соответственно (может рубрику создать,если не на сайте, то хоть на канале). Процесс сам по себе трудоемкий, плюс пока найдёшь нужную инфу и разберешься. Все подряд нету смысла обозревать, основные и популярные аддоны в диапазоне использования, скажем так. Ну и по выбору автора, рассматривать различные интересные аддоны, после обзора основных. Если мысль сумбурная, прошу прощения,но, думается, основная идея ясна. Геморрой большой, но пользоваться популярностью обязан.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2016, 10:14:24 by Stigga »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не так, плетка бьет все вокруг цели, даже если они не находятся в луже

Что-то я пронаркоманил с лужами, спасибо, поправлю. Радиус аое плетки кстати указан - 8 ярдов.

Товарищ Ибн, к Вам можно обратиться за помощью в виде втф файла?

Кстати, для не особо разбирающихся, можно ли организовать какой - либо гайд по настройке интерфейса и аддонов соответственно (может рубрику создать,если не на сайте, то хоть на канале). Процесс сам по себе трудоемкий, плюс пока найдёшь нужную инфу и разберешься. Все подряд нету смысла обозревать, основные и популярные аддоны в диапазоне использования, скажем так. Ну и по выбору автора, рассматривать различные интересные аддоны, после обзора основных. Если мысль сумбурная, прошу прощения,но, думается, основная идея ясна. Геморрой большой, но пользоваться популярностью обязан.

Текущие профили есть по ссылке в подписи, но они еще не доведены до ума. Как только меня устроит результат, я добавлю раздел с аддонами.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему спрашиваю: использую сборку аддонов с лк, добрый человек предоставил с полными настройками.Т.к. многое устаревает, приходится менять и прочее. Сменить простой аддон - не сложно. Вот эргономично настроить-это требует некоторых знаний, а если говорить о сборке, то и времени.

Вопрос для тех, кто успел попробовать дд спеки: какие ощущения, кто-то определился в каком бегать? На сколько я понимаю - это важно, так как выбрав артефакт назад дороги фактически не будет. Читал про сброс, но он,кажется, жуть какой не выгодный. Возможно рано задаю вопрос, но интересно, аж жуть берет.

nePro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как в ElvUI размер кастбаров изменять, хоть убей не могу найти(У меня моник видимо меньше и после того как импортировал настройки, офигел)))И этот огромный кастбар все мне портит)

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

nePro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо, счастья и здоровья твоей семье!!!! ;D

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что-то я пронаркоманил с лужами, спасибо, поправлю. Радиус аое плетки кстати указан - 8 ярдов.
радиус стискивающих теней которые являются безальтернативным талантом 30 ярдов...

 

закрыть