WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6  (Прочитано 109231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #45 : 28 Апреля, 2011, 10:26:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнулся и отрефорджился по элитистам. Скорости щас 1900+. Всё откатывается с космической скоростью, даже непривычно по первости.

Первый тест на манекене вогнал меня в уныние. Первый трай - 12К+. Второй - 15К. Специально не стал проверять в Оргри, что бы никто не мешал.

Решил, что всему виной мои кривые руки. Решил сходить в Зуламан и потестить там.

По одной цели ДПС часто был 20К+. На паках за 30К. Хотя, это так же ен показатель - хз что там за мобы.
Но в целом ощущение, что да, бафф FDW-ов.

ЗЫ: Пока юзал абилки не глядя на руны. Есть обли - юзаю обли и т.д.

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #46 : 28 Апреля, 2011, 10:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, следуя вашим примерам, тоже прочел гайд элитистов. Там написано, что прожимать с ДВ нужно строго во власти нечестивости, что противоречит этому гайду, а так же, что приоритет статов хаст>мастери>крит. Надо будет потестить.
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

Иеремия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иеремия
    • Класс: Мертвый рыцарь
    • Сервер: ЯЛ
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #47 : 28 Апреля, 2011, 12:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, следуя вашим примерам, тоже прочел гайд элитистов. Там написано, что прожимать с ДВ нужно строго во власти нечестивости, что противоречит этому гайду, а так же, что приоритет статов хаст>мастери>крит. Надо будет потестить.

Тут гайд содран с ежей и переведен на русский. Но перевод версии гайда для 4-0-6, для 4-1 не перевели еще. Сейчас действительно фросты жарят под "анхоли пресенсем", как дуалы так и 2х. эффективный прирост при 359+ - 500 дпс, при 372+ - 800+ дпс, по сравнению с фрост аурой.

Nort23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фирто
    • Класс: Дк
    • Сервер: СС
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #48 : 28 Апреля, 2011, 13:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм даже не знаю, надо будет потестить кинуть 2е очко в мясника, и убрать от дизизов 1, кто нибудь пробовал? Прирост есть?

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #49 : 28 Апреля, 2011, 14:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм даже не знаю, надо будет потестить кинуть 2е очко в мясника, и убрать от дизизов 1, кто нибудь пробовал? Прирост есть?

Всё от стиля игры зависит. У меня почти нет аддонов, а глазами лениво следить за кулдаунами абилок и вовремя прожимать. Мне проще кинуть в длительность болезней. Но вечерком потестить надо будет.

Inbka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мось
    • Класс: Дк
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #50 : 28 Апреля, 2011, 15:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть с болезней убираем всё и ставим в мясник + кровоотвод и рефордж в хаст в dw?

Nort23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фирто
    • Класс: Дк
    • Сервер: СС
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #51 : 28 Апреля, 2011, 15:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всё от стиля игры зависит. У меня почти нет аддонов, а глазами лениво следить за кулдаунами абилок и вовремя прожимать. Мне проще кинуть в длительность болезней. Но вечерком потестить надо будет.
Просто я и так иногда забываю кровавую чуму ударом чумы обновлять. Чума со взятыми талантами висит около 30 секунд, а кд вспышки минута. Я боюсь, что если уберу талы, то она у меня вобще редко будет на цели. В мяснике 1 очко вкинуто, вот и думаю что полезнее будет - в мяснике 2 или в эпидемии 3.

Rusch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #52 : 28 Апреля, 2011, 20:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
С шмотом лв 359. dw
Перековался по совету элитистов в скорость, потестил... дпс 22к при старте где-то после 1,5кк падает на 17к после опускается до 14к на 2.7кк как-то печально.
Тестил так-же с старой перековкой, стартует с 20к потом опускается до 16,5к и держит их стабильно на 3кк, сделал для себя вывод что пока старая перековка лучше по крайней мере лучше пока нет 4го куска сета а там посмотрим

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #53 : 29 Апреля, 2011, 09:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто я и так иногда забываю кровавую чуму ударом чумы обновлять. Чума со взятыми талантами висит около 30 секунд, а кд вспышки минута. Я боюсь, что если уберу талы, то она у меня вобще редко будет на цели. В мяснике 1 очко вкинуто, вот и думаю что полезнее будет - в мяснике 2 или в эпидемии 3.

За рунами и болезнями теперь надо ещё строже следить, а мой mRunes аддок к сожалению поломался.
Что-то совсем непривычно с такими скоростями играть. Но если не жать бездумно абилки, а стараться придерживаться правил из гайда и максимизировать количество ударов Обли+КМ, то ДПС будет 20К+ по сингл цели. По крайней мере с моим шмотом, с дудкой, банкой и лапой друлевской. Тестил вчера в ТКТ. Танки иногда даже аггро удержать не могут. Ветерок бывает прокает по 30К+.

Короче - надо придрочиться к новому типу "ротации" и к скоростям.

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #54 : 29 Апреля, 2011, 09:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу задать вопрос, хотя может он и не по теме - чем вы следите за рунами и болезнями?

Я пока для себя выбрал Ovale SP и Power Aura. Там можно настроить, что бы палил ситуации когда пары нужных рун готовы и т.д.
У меня был аддон mRunes, но он вместо блад рун, теперь всегда руны смерти кажет(((.

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #55 : 29 Апреля, 2011, 10:14:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хочу задать вопрос, хотя может он и не по теме - чем вы следите за рунами и болезнями?

Я пока для себя выбрал Ovale SP и Power Aura. Там можно настроить, что бы палил ситуации когда пары нужных рун готовы и т.д.
У меня был аддон mRunes, но он вместо блад рун, теперь всегда руны смерти кажет(((.

Так во фросте же теперь блады сконверчены перманентно в смерть http://www.wowhead.com/spell=54637.
Пова аура попса, да и тяжелая, sFilter выбор профессионалов) - http://www.wowinterface.com/downloads/info17817-sFilterSpells.html
Руны для моего альта дк идеальные оказались recRunes, с небольшой доработкой луа - http://www.wowinterface.com/downloads/info15516-recRunes.html
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2011, 10:24:02 by DenGr »

Nort23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фирто
    • Класс: Дк
    • Сервер: СС
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #56 : 29 Апреля, 2011, 11:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
болезни + проки - classtimer,  не знаю пока чем руны смотреть старый, не помню сейчас какой был, сломался поэтому смотрю стандартным. Надо найти как сделать чтобы аддон оповещал меня когда чума спадает, чтоб дамаг не терять. 
Просто я и так иногда забываю кровавую чуму ударом чумы обновлять. Чума со взятыми талантами висит около 30 секунд, а кд вспышки минута. Я боюсь, что если уберу талы, то она у меня вобще редко будет на цели. В мяснике 1 очко вкинуто, вот и думаю что полезнее будет - в мяснике 2 или в эпидемии 3.

За рунами и болезнями теперь надо ещё строже следить, а мой mRunes аддок к сожалению поломался.
Что-то совсем непривычно с такими скоростями играть. Но если не жать бездумно абилки, а стараться придерживаться правил из гайда и максимизировать количество ударов Обли+КМ, то ДПС будет 20К+ по сингл цели. По крайней мере с моим шмотом, с дудкой, банкой и лапой друлевской. Тестил вчера в ТКТ. Танки иногда даже аггро удержать не могут. Ветерок бывает прокает по 30К+.

Короче - надо придрочиться к новому типу "ротации" и к скоростям.
Вчера на омнитронах тестил, получалось на врыве порой до 40 далее, в зависимости от проков тринек и машины, порядка 20 идет. Надо 4 кусок сета брать, там теперь бонус ок.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #57 : 29 Апреля, 2011, 12:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За болезнями смотрю очень просто:
установлен Х-Perl фрейм таргета расположен в близости к панелям абилок, настроено отображение только моих дебафов и бафов противника. За рунами вообще не смотрю, как то уже всё на автомате и без простоев.
ДПС в рейде посмотреть не могу, всё танчи им да танчи :'(
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2011, 12:12:57 by quenelle »

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #58 : 29 Апреля, 2011, 12:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так во фросте же теперь блады сконверчены перманентно в смерть http://www.wowhead.com/spell=54637.
Пова аура попса, да и тяжелая, sFilter выбор профессионалов) - http://www.wowinterface.com/downloads/info17817-sFilterSpells.html
Руны для моего альта дк идеальные оказались recRunes, с небольшой доработкой луа - http://www.wowinterface.com/downloads/info15516-recRunes.html


Спасибо

Inbka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мось
    • Класс: Дк
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #59 : 29 Апреля, 2011, 15:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а куда ледяного жара делся и на оружии осталось но на кого то дебафф не вешается.... :facepalm:

 

закрыть