WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ищу паровоз в ЦЛК25. Альянс. Подземье.  (Прочитано 3042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noobest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вобщем ситуация такая. Имеется у меня ДК. Танк, 43к анбаф. Хожу в ЦЛК10 все норм.
И очень хочется мне Грань Тьмы.
Ходил на прошлое кд с пугом в ЦЛК25, и естественно меня киданули на квестовые итемы (сначала типа случайно отдали не тому и пообещали отдать через тикет, а потом тупо молчат и не отвечают на ЛС) :)

Конечно через пару-тройку кд все может получиться само, но хочется быстрее и 100% :)

Нужна гильдия, либо просто РЛ, которые могут собрать рейд в цлк 25 на 6 боссов и отдадут мне квеститемы (у которых 100% дроп) для Грани Тьмы. Я буду танчить - руки и шмот есть. Больше никакой шмот ролить не буду - нужны только квестовые итемы.
Могу заплатить как голдом, так и реалом (в разумных размерах).
Если вы очень крутые и можете провести меня в 25-героик, было бы лучше (чтобы не сливать кд на 25-нормал)

Slowpock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ищу паровоз в ЦЛК25. Альянс. Подземье.
« Ответ #1 : 09 Апреля, 2010, 12:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Героик и нормал на одном КД..

Noobest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ищу паровоз в ЦЛК25. Альянс. Подземье.
« Ответ #2 : 09 Апреля, 2010, 13:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Героик и нормал на одном КД..
фак. я нуп :( гребанные перадки

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Ищу паровоз в ЦЛК25. Альянс. Подземье.
« Ответ #3 : 09 Апреля, 2010, 15:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю такие гильдии конечно же есть - щас очень популярно предлагать свои услуги за внутриигровую валюту. Единственное - практически во всех подобных проектах есть одно забавное условие - ты отдаёшь на время рейда свой аккаунт одному из людей паровозящей гильдии.

п.с. а от себя хочу просто посоветовать - не плати, не покупай, добудь всё сам! Чем дольше ты будешь его собирать - тем большее удовольствие получишь от той секунды когда его оденешь. Если уж что и покупать - так это продолжение цепочки от грани тьмы до теневой скорби - ибо своими силами его не собрать, нужна более-менее задротистая гильдия. Но опять же - только подумай, как будет приятен момент обретения топора, если делать всё своими силами...

у вас на Подземье за альянс - есть отличная гильдия Нолайферс, одна из лучших на руоффе. Обратись к ним.

Кроме них тупо по вовпрогрессу если смотреть - есть куча альянсовских гильдий к кому можно обратиться за такой помощью: А Линеа, Горе побеждённому, Истсайд, Инфинити...
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 15:31:59 by Koalaman »

Noobest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ищу паровоз в ЦЛК25. Альянс. Подземье.
« Ответ #4 : 09 Апреля, 2010, 16:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю такие гильдии конечно же есть - щас очень популярно предлагать свои услуги за внутриигровую валюту. Единственное - практически во всех подобных проектах есть одно забавное условие - ты отдаёшь на время рейда свой аккаунт одному из людей паровозящей гильдии.

п.с. а от себя хочу просто посоветовать - не плати, не покупай, добудь всё сам! Чем дольше ты будешь его собирать - тем большее удовольствие получишь от той секунды когда его оденешь. Если уж что и покупать - так это продолжение цепочки от грани тьмы до теневой скорби - ибо своими силами его не собрать, нужна более-менее задротистая гильдия. Но опять же - только подумай, как будет приятен момент обретения топора, если делать всё своими силами...

у вас на Подземье за альянс - есть отличная гильдия Нолайферс, одна из лучших на руоффе. Обратись к ним.

Кроме них тупо по вовпрогрессу если смотреть - есть куча альянсовских гильдий к кому можно обратиться за такой помощью: А Линеа, Горе побеждённому, Истсайд, Инфинити...

Да я все эти гильдии знаю. Из Истсайда даже знакомые есть. Но чет я действительно передумал покупать. Все равно торопиться некуда - 25 древнейших саронитов я еще не скоро нафармлю. Так что думаю как-нить в процессе выпадет.
Надо только найти хотя бы полустатик 25, а то не каждый пуг убивает и тухлопуза и гниломорда. И не потому, что сил не хватает, а потому, что разваливается походу дела.

 

закрыть