WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth #2  (Прочитано 35030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя по всему, выбор, который делают игроки в цепочке заданий Саурфанга в обновлении 8.1, может оказать влияние на будущее игры. У разработчиков есть на нее планы, хотя они отмечают, что вводить контент с возможностью выбора для игроков в ММО очень сложно, тем не менее им подвернулся случай опробовать что-нибудь новенькое.
Мне кажется такое сделали с выбором ДХ в стартовой цепочки. Выбор почти ни на что не влиял, но может из-за того что больший процент игроков выбрало Кайна то Иллидан убил Зеру? Эдакий мини-опрос в игре

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Озеро Ледяных Оков скоро станет эпическим полем боя.
Зачем? На них все равно никто не играет.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Озеро Ледяных Оков скоро станет эпическим полем боя.
Зачем? На них все равно никто не играет.

Тебя поиск закинет туда случайно, тебе не нужно выбирать

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игроки должны сами узнать, почему Сильвана обзавелась Ксал'ататом, это кое-что очень важное и разработчики не хотят раскрывать секрет раньше времени.

Не понял, когда я успел это пропустить? Откуда такая инфа, в игре же такого вроде нет?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так-с, интересно, а с ачивками на ОЛО что сделают...
Видимо старые в наследие и запилят новые аналоги. Жаль только, что старые ачивы не все успели доделать, т.к. после лк это стало мягко говоря проблематично.
Больше чем оло если честно хочу видеть тб. Само поле боя простое, но как то поинтереснее. Ассоциации с оло не самые лучшие, одни лаги. Понятно что в режиме бг их не должно быть, но тем не менее... А вот замесы под флагом на Тол Бараде это что то...

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько разговоров про выбор в квесте за Саурфанга, а что делать тем, кто спойлеров опасается? Может кто в общих чертах объяснить, из-за чего сыр-бор?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игроки должны сами узнать, почему Сильвана обзавелась Ксал'ататом, это кое-что очень важное и разработчики не хотят раскрывать секрет раньше времени.

Не понял, когда я успел это пропустить? Откуда такая инфа, в игре же такого вроде нет?

не успел пропустить. это еще нет

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если короче, то нас готовят к ботам в пвп. Оно давно к тому шло. Разрабы все еще думают, что игроки тупо не любят сливать другим игрокам? Я лично не из за этого не люблю пвп, а из за вечного отсутствия баланса. Назжатар скорее всего будет зоной без полетов, т.к. разрабы упомянули остров, что очень печально. Если так и будет, то у меня уже будет очень много сомнений насчет 8.2. А выбор в квесте с саурфангом скорее всего будет какой-то голосовалкой. Вряд ли игрокам дадут два разных сюжета. Но все равно очень интересная фишка.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Столько разговоров про выбор в квесте за Саурфанга, а что делать тем, кто спойлеров опасается? Может кто в общих чертах объяснить, из-за чего сыр-бор?
Саурфанг пойдет против Сильваны. У тебя будет 3 выбора:
1) помочь Саурфангу;
2) помочь Сильване;
3) пойти чилить на каком-то пляже, т.е. нейтральный выбор.

G.A.B.riel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Класс: Разбойник, Маг, Жрец
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Игроки должны сами узнать, почему Сильвана обзавелась Ксал'ататом, это кое-что очень важное и разработчики не хотят раскрывать секрет раньше времени.
Дай угадаю, чтобы убить всех живых и воскресить в виде отреков. Не думаю, что ее планы и эмопредставления о жизни как-то изменятся.
Не угадал, он нужен, что бы бросить его в озеро и осквернить Пандарию
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 20:54:07 by G.A.B.riel »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игроки должны сами узнать, почему Сильвана обзавелась Ксал'ататом, это кое-что очень важное и разработчики не хотят раскрывать секрет раньше времени.

И вдруг окажется, что Сильвана не злая, а всего лишь хочет победить большее зло в виде древних богов. Мы просто не может увидеть всю картину.
Почти как Иллидан в своё время.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2625
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Игроки должны сами узнать, почему Сильвана обзавелась Ксал'ататом, это кое-что очень важное и разработчики не хотят раскрывать секрет раньше времени.

И вдруг окажется, что Сильвана не злая, а всего лишь хочет победить большее зло в виде древних богов. Мы просто не может увидеть всю картину.
Почти как Иллидан в своё время.
Это был бы самый бездарный поворот сюжета от сценаристов. Хотя о чем я... весь бфа такой.

Zombieglad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Вау, ВОВ стал лучше

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альберт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ураааааааааа! Наконец лучшую локацию переработают, и сделаю из неё бг. Давно ждал, чего то вкусного с Ледяными оковами :3

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики размышляют о том, как рассказать игрокам о способах получения конкретных вещей в экспедициях на островах (это не очень просто сделать), и скоро поделятся этой информацией.
Что ни новость - праздник. Наконец-то тайны островов раскроются - для меня это так интересно.


И это говорит фейк, который якобы прошёл дохуилиард островных экспедиций и так и не понял, как получить тамошний шлак в награду?

Гуд джоб, Близзард ;)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До 8.2 в игре делать нечего, расходимся
Дай угадаю, ты уже закрыл мифик Ульдир/ Дазар’алор/ горнило бурь, находишься в первых строчках рейтинга, прокачал превознесения со всеми фракциями, выполнил все ачивки( за все аддоны), получил всех петов, маунтов, сделал все кв?
Что ж, ты первый человек, который это сделал.

 

закрыть