WORLD OF WARCRAFT

Тема: WildStar. Обсуждение  (Прочитано 74859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #225 : 23 Июня, 2014, 13:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что Кермит не пошел на создание отдельного раздела для WS, хотя у нее куда больше шансов стать более-менее популярной для местного контингента, в отличие от тех же GW2 и AA...

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #226 : 24 Июня, 2014, 08:03:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Странно, что Кермит не пошел на создание отдельного раздела для WS, хотя у нее куда больше шансов стать более-менее популярной для местного контингента, в отличие от тех же GW2 и AA...

Может просто ещё не успел этим заняться. Мы немного обсуждали создание раздела по ВС, пока что окончательного решения высказано не было.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #227 : 24 Июня, 2014, 10:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по прогрессу http://www.wildstar-progress.com/standings/world/alltime/20/ все ходят только в Genetic Archives, а The Datascape не доступны пока чтоли?) или просто еще не ходил туда ни кто...ВОобще статистика интересная, за месяц 2 гильдии закрыли фулл, остальные топчатся  :D А в 40 ппл по нулям вообще.

p.s. видео от Энигмы 
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2014, 10:33:47 by Ilay »
Only priest, only hardcore

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #228 : 24 Июня, 2014, 13:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по прогрессу http://www.wildstar-progress.com/standings/world/alltime/20/ все ходят только в Genetic Archives, а The Datascape не доступны пока чтоли?) или просто еще не ходил туда ни кто...ВОобще статистика интересная, за месяц 2 гильдии закрыли фулл, остальные топчатся  :D А в 40 ппл по нулям вообще.
Чтобы попасть в 40ппл, у людей должны быть закрыты 20ппл.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #229 : 25 Июня, 2014, 01:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация странная подскажите плиз :) В общем решил я попробовать покрасить шмот, разобрался как и все сделал. В итоге получился костюм как я понял, но вот странности, после покраски, на мне шмот отображается, но в слотах для него пустота(хотя статы не теряются, т.е. он как бы одет О_о ) . Когда дропаю и одеваю новую шмотку, она соответсвенно одевается в пустой слот без замены на старую О_о. В общем вопрос, куда делись шмотки после покраски? это баг или я что-то не так сделал? как на мне отображается шмот если в слотах под него ничего нет  :-X
Only priest, only hardcore

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #230 : 25 Июня, 2014, 06:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Июле выходит аддон Strain. В июле выходит кино The Strain :))
Тематика аддона и фильма почти одинаковая. Кстати кино выйдет 13-го Июля....ванги,ванги  :D
Only priest, only hardcore

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #231 : 25 Июня, 2014, 08:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация странная подскажите плиз :) В общем решил я попробовать покрасить шмот, разобрался как и все сделал. В итоге получился костюм как я понял, но вот странности, после покраски, на мне шмот отображается, но в слотах для него пустота(хотя статы не теряются, т.е. он как бы одет О_о ) . Когда дропаю и одеваю новую шмотку, она соответсвенно одевается в пустой слот без замены на старую О_о. В общем вопрос, куда делись шмотки после покраски? это баг или я что-то не так сделал? как на мне отображается шмот если в слотах под него ничего нет  :-X
В пустых слотах костюма отображается то, что реально надето. Обычно костюм составляют из других шмоток, т.е. в слоты костюма кладешь то, что хочешь видеть на персонаже, как например костюм бандита (Highwayman Costume) за участие в бете.
Кстати, в костюм можно пихать даже те шмотки, которые персонаж не может носить (например, эспер в тяжелой броне), за исключением оружия. Для предпросмотра шмоток чужих классов понадобится аддон ItemPreviewImproved.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #232 : 25 Июня, 2014, 08:36:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Владельцам карт AMD рекомендую попробовать последние драйвера
http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/latest-catalyst-windows-beta.aspx
http://www2.ati.com/drivers/beta/amd-catalyst-14.6-rc2-windows-june23.exe
У многих игроков с ними на 20-25 fps больше стало.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2014, 08:40:29 by Steady »

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #233 : 25 Июня, 2014, 11:06:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация странная подскажите плиз :) В общем решил я попробовать покрасить шмот, разобрался как и все сделал. В итоге получился костюм как я понял, но вот странности, после покраски, на мне шмот отображается, но в слотах для него пустота(хотя статы не теряются, т.е. он как бы одет О_о ) . Когда дропаю и одеваю новую шмотку, она соответсвенно одевается в пустой слот без замены на старую О_о. В общем вопрос, куда делись шмотки после покраски? это баг или я что-то не так сделал? как на мне отображается шмот если в слотах под него ничего нет  :-X
В пустых слотах костюма отображается то, что реально надето. Обычно костюм составляют из других шмоток, т.е. в слоты костюма кладешь то, что хочешь видеть на персонаже, как например костюм бандита (Highwayman Costume) за участие в бете.
Кстати, в костюм можно пихать даже те шмотки, которые персонаж не может носить (например, эспер в тяжелой броне), за исключением оружия. Для предпросмотра шмоток чужих классов понадобится аддон ItemPreviewImproved.

А еще нельзя костюмизировать шмотки для определенного класса, например если кожа под класс медик, то даже сталкеру такое не вставить.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #234 : 25 Июня, 2014, 11:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль нельзя делать наборы предметов для разных спеков. Костюмы это хорошо, а возможность переключасть костюм на хила или дд ещё лучше.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #235 : 25 Июня, 2014, 11:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль нельзя делать наборы предметов для разных спеков. Костюмы это хорошо, а возможность переключасть костюм на хила или дд ещё лучше.
6 слотов костюма для большинства итак достаточно.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #236 : 25 Июня, 2014, 12:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль нельзя делать наборы предметов для разных спеков. Костюмы это хорошо, а возможность переключасть костюм на хила или дд ещё лучше.
6 слотов костюма для большинства итак достаточно.

Костюмы выполняют роль смены предметов в слотах персонажа? Что-то не припомню.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #237 : 25 Июня, 2014, 13:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль нельзя делать наборы предметов для разных спеков. Костюмы это хорошо, а возможность переключасть костюм на хила или дд ещё лучше.
6 слотов костюма для большинства итак достаточно.

Костюмы выполняют роль смены предметов в слотах персонажа? Что-то не припомню.
А, ты про это. Для облегчения есть аддон MrFancyPants, я его помнится в обзоре аддонов упоминал. Смена набора не такая быстрая и удобная, как в вов, из-за ограничений API, но все же гораздо проще и быстрее, чем руками.
Способ смены шмота можно сказать нестандартный, посмотри видео на странице аддона.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #238 : 26 Июня, 2014, 13:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ворлд - босс 30 лвл. Metal Maw. На 8:40 интересный момент в механике, улыбнуло  :D

Only priest, only hardcore

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: WildStar. Обсуждение
« Ответ #239 : 26 Июня, 2014, 16:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Краткое руководство по героикам в ЛФГ:
(показать/скрыть)

К списку просчетов дизайна.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2014, 16:10:24 by Steady »

 

закрыть