WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 619416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #90 : 18 Ноября, 2014, 17:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и какие ощущения от паладина в целом по выживаемости/урону? Как танчит в дейли челленджах? С чем играть из последнего тира комфортнее больше всего показалось?
пока что ощущение одно - как стало классно качаться в проте =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

zvirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светлозар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #91 : 18 Ноября, 2014, 17:35:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не вижу ничего прикольного в качании в проте. В ретрике все делается значительно проще и быстрее.

Походили тут по героикам. Правда ИЛ только 607. Всаживает порой так, что мама не горюй. Торжество нихрена не хилит. Флешка нихрена не хилит. Печать - слезы. Серафим при нынешнем рейтинге скорости - это вообще какой-то Ж. Пока настакаешь 5 энергии на него, просядешь изрядно. потом такой вжал серфим и..... и продолжаешь быть дальше консервной банкой для битья. Если вливать весь свет в серафим то ЩП можно юзать реально только под прок, ну или когда-никогда. СС а абсорбом в 3-10к? Да оно "НИОЧЕМ".
Вобщем так часто возложение я в себя не вливал еще никогда. :)
Да и с лутом какая-то беда. Всего за 3 дня прокнуло 3 шмотки из героиков. :(

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #92 : 18 Ноября, 2014, 19:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одел уже своего пала в фул гер шмотки , Торжество вообще не хилит . Священный щит поглощает на столько мало урона....
Единственное что спасает это триня Светошумовая граната головореза и Серафим по кд.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #93 : 18 Ноября, 2014, 20:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент все устраивает, но в сумке должно лежать лечебное зелье на форс мажорные моменты. Обычно они случаются в пике черной горы ;D Щитотронный щит тоже хорошо помогает.

Торжество и другие хил способности используем при 80%+ решимости и прекрасно поднимаем себе 1/3 хп +. Поэтому не надо говорить, что оно не хилит.
На данный момент практика показала, что играя с БЗ + Призма + ЩН чувствуешь себя комфортнее всего. Призма стала еще более полезной в инстах за счет бешенной генерации агро, когда выбегает пак мобов и нужно их собрать, достаточно просто нажать призму и все они побегут к вам.
Печать хила нужна только на прохождение героиков в >610 шмоте, в остальное время спокойно используем дпс.

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #94 : 18 Ноября, 2014, 21:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент все устраивает, но в сумке должно лежать лечебное зелье на форс мажорные моменты. Обычно они случаются в пике черной горы ;D Щитотронный щит тоже хорошо помогает.

Торжество и другие хил способности используем при 80%+ решимости и прекрасно поднимаем себе 1/3 хп +. Поэтому не надо говорить, что оно не хилит.
На данный момент практика показала, что играя с БЗ + Призма + ЩН чувствуешь себя комфортнее всего. Призма стала еще более полезной в инстах за счет бешенной генерации агро, когда выбегает пак мобов и нужно их собрать, достаточно просто нажать призму и все они побегут к вам.
Печать хила нужна только на прохождение героиков в >610 шмоте, в остальное время спокойно используем дпс.
про печать что то не понял немного логики, ну да ладно.
по впечатлениям тоже самое - серафим с текущей хастой уныл до безобразия, бз+щн лучший выбор имхо. Торжество хилит, но нужно четко мониторить решимость, а не как раньше в любой момент на фул. с агро вроде все и без призмы неплохо, в героиках молот побольше прифита дает по дпс. Призму беру только если в пати слабый хил, помогаю с подхилом.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 21:44:19 by Paladinishe »

Feralgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #95 : 19 Ноября, 2014, 09:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В героиках, когда пробивает не очень сильно, лучшей комбинацией для меня показалась Гнев небес + Молот света + Серафим.
Дает максимальный дпс на паках, при котором вполне можно соревноваться в дамагерами, к тому же проходится все гораздо быстрее.
В челенджах, где нужно больше выживания, бз+щн+ молот света, который имхо дает больше дпс и доп. сейв для пати на боссах.

С генерацией агро на паках проблем вроде особо не возникает, глиф на лужу, которая двигается паладином очень помогает в этом.

Individul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингвэи
    • Сервер: Галакронд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #96 : 19 Ноября, 2014, 11:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно почему все сейчас берут серафим, я не отрицаю это один из лучших талантов для 100, но, при нынешней хасте это просто мучения какое-то. и при этом ещё и минус выживаемости, мне кажется что щит небес даст больше выживаемости при нынешнем гире, и там где рейды не будут упираться в дпс я не буду менять этот талант.

Pyro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироксин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песнь
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #97 : 19 Ноября, 2014, 12:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще бегаю с печатями и молотком, молоток под спайки пати и аое неплохо помогает хилам, печатями пользоваться учился около часа-двух, сейчас спокойно держу 100% аптайм всех трех, по дпсу в героиках почти никогда не отстаю от ДД, хилы(даже не очень одетые) не жаловались пока что на то,что хилить меня тяжело, обычно наоборот. смысл серафима при текущей хасте от меня вообще ускользает, т.к получается очень большой зазор между шорами, может спайкнуть,особенно на паке.
вместо гнева подумываю взять замысел, но он слишком рандомен. тестил его только в ретрике, частота проков не понравилась совершенно :/

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #98 : 19 Ноября, 2014, 22:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде не инвалид, руки на месте. Апнул 100 и пошел чистить нормалы. Меня расщепляют как котенка. Друг монком бегает с таким же ил, не проседает вообще. Хилы надо мной прутся :(
Шалом , гои.

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #99 : 19 Ноября, 2014, 22:41:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 А знаешь почему так? Не ставь такую аву и карма вырастет процентов на 50% и сразу все сложиться :P

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #100 : 19 Ноября, 2014, 22:51:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде не инвалид, руки на месте. Апнул 100 и пошел чистить нормалы. Меня расщепляют как котенка. Друг монком бегает с таким же ил, не проседает вообще. Хилы надо мной прутся :(
Такая же фигня. Иду хилом с дк или монком (515-520ил у них) - ковыряюсь в носу, почти не проседают. Иду танком (539 ил) - как тряпку избивают, хп всегда на грани, сейвы и хилки по кд, хил (шаман) издает предсмертные хрипы в скайпе.

Gumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #101 : 20 Ноября, 2014, 06:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вся проблема в том что пало-танк со старой "заточкой", а именно под хасту, попробуйте в искусность все камни закинуть.

P/S Прошелся по другим танко-форумам НБ, некоторые монки уверены что у них самая худая жопа и что хилы хилят с удовольствием кого угодно но только не их.

[не по теме]похоже грядет нидерство танко шмота от дд варов 8(.. виноват этот дурацкий "спек" глада
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 07:22:47 by Gumi »

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #102 : 20 Ноября, 2014, 06:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со мной хил уж так сильно не проседает , дд иногда больше дамаги ловят не выходя из каки .
 

SeviaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #103 : 20 Ноября, 2014, 08:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу внести свою лепту в обсуждение  :)
Палотанком играю давно. Начал нормалы с положенного 600 илвл. Хотя одетый был 597)) Бывает просаживает пак так, что еле спасают ВСЕ сейвы разом. А бывает тащу пак в самохиле (особенно если хил рак и помер, спотыкнувшись о камень) Щас илвл 609 и ситуация такаяже. Мб чуть лучше. Билд: сс, замысел, щит. Так что сущий рандом. Причем не всегда связанный с 5-6 проками шора подряд( мастери мало).

ЗЫ Опять умиляет на треше иметь 50% дамага и смотреть обсуждение хила что дд раки не могут обогнать танка) Кроме тарелки жать ничо и не успеваю))

Feralgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #104 : 20 Ноября, 2014, 10:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 5 ппл сейчас все очень зависит от итемлевела.
В героиках до 610 пробивает прилично, в 620 уже можно нормально жить, в 630+ уже пробивает очень мало.
Прилично пробивает в челленджах, но прохождение очень зависит от наличия контроля и дамага пати.
При высоком дамаге босс убивается быстро и КДшек на все хватает без проблем.

Бегаю в билде СС, Гнев (не очень радуют проки БЗ, гнев дает стабильный дпс и набор ХП), Молот света, Серафим.
Щит хорошая штука, много бегал с ним поначалу, но теперь серафим нравится больше.
Вчера ходил тестить серафим в челлендже (до этого ходил со щитом) - понравилось гораздо больше. Гораздо выше дамаг, хорошая выживаемость при активном серафиме, без него тоже можно жить более-менее, главное следить за ситуацией и вовремя прожиматься.

 

закрыть