WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классы  (Прочитано 2869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Классы
« : 23 Ноября, 2009, 11:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приветствую всех.

Наверняка у каждого из нас существует не один персонаж. Есть и твинк, а может уже и раскаченный 2й восьмидесятник.

Интересно почему у нас постоянно возникает желание по играть новым классом?

Например у меня был хант, надоело проигрывать в милизоне, создал вара.

Варом классно качаться, особенно круто ходить танком, но маги и локи... до жути надоели.

Решил создать приста, мега хил по рейду и дисцприст по одной цели. Все очень круто, пока в один из моментов не достало погибать за пару сек от ударов в спину рогами... да и дамажить больше хочеться, чем хилить

Создал рогу, нравиться первым нападать, при четком цикле враг даже не дернется... но......... таких рог как я миллины и довольно проблематично найти рейды (если ты не в ги).

И все равно хочется что-нибудь другое))) пробовал шамой, друидом!!

Все классы очень прикольные) у каждого нравиться что-то свое.. но вот трудно определиться!!! Бегаю рогой до сих пор, дпс высокий, шмот нормальный, профы раскачены... чего еще желать, но почему же меня снова тянет попробовать поиграть другим классом?))

собственно вопрос...
по каким критериям вы выбираете класс для себя? что вас в нем не устраивает и почему мы снова и снова начинаем играть другими классами?
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2009, 16:45:59 by deam »

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Классы
« Ответ #1 : 23 Ноября, 2009, 13:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, хантом играю полтора года, ни разу не выбирал другой класс. Скорее всего, я нашел то свое, что меня полностью утсраивает. Хотя первый мой перс был именно рога, но как-то раз, на бг, убил меня  хант найт эльф, да не один раз, а раз 10 как минимум. Создал я ханта, и все, понял, что это мое. Удалил рогу и не вспоминал больше о нем. Хотя на акке есть еще дк, но у него только собирательные профы, помогающие основному персоонажу с профессиями.

Massive Aggressive

Добрый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неспящий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Классы
« Ответ #2 : 23 Ноября, 2009, 16:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал за вара. Прокачал вара до 70 (тогда еще не было Лича). Надоел и вообще забросил. Вкачал шаму на пвп. Был нагибатором до 30 лвл. А дальше как-то не срослось. Практически все битвы и дуэли начал проигрывать. Со психу удалил гдет на лвл 50. Покачал лолодина. Но скучно им было как-то. Не то. Бросил на 80. Вкачал приста. Побывал во всех хилоспеках (дисц и холик). Понравилось. И даже очень. Сейчас осваиваю шприца, но с трудом.
Твинком бегаю рогой. Более интересного класса и представить себе не мог. Очень большое многообразие тактик а'ля "Как я его убью". Сап, оглушка, стаки и завершающий прием. Или внезапный удар и медленное убивание, пользуя оглушку время от времени.
Терь тащусь от роги. И если бы не гильда с требованием оставаться в дисциплине и шадоу - бросил бы и приста наверное.
Дк создавал, но как-то он уныл, и оооочень не понравился. Хочу еще прокачать друля, но не вкачал, потому что прист ночной эльф и нехочется качаться в тех локах снова.
Хоть пристом и не играл со времен ЦЛК, но он лучший :)

deam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Классы
« Ответ #3 : 23 Ноября, 2009, 16:47:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дк был хорошь в начале, тоже есть 80й дк( но что-то не очень он мне

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Классы
« Ответ #4 : 23 Ноября, 2009, 17:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за 5 лет игры в вов играл всеми классами. но запали в душу 3.

2 года варом, 1 год друлей, 1 год варом и 1 год локом. Сейчас правда жалею, что играю локом - вар это мое. Если все же решу плюнуть на ачивы (что очень трудно) в клизме буду играть за вара.


wild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Классы
« Ответ #5 : 23 Ноября, 2009, 17:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как начал играть на оффе сразу же создал ханта ^_^ Начал играть этим классом после просмотра 2-х роликов от Sazabi: Releasing the Beast и Releasing the Beast 2. Ужо не могу играть никем кроме него. Хант - ето судьба! Да и хант самый динамичный класс после рогов =) И в плане рейдов... видно всю поляну, и носицо не надо за боссом. И весь этот хаос, который творицо в ногах у босса мне не грозит =)

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Классы
« Ответ #6 : 27 Ноября, 2009, 15:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за 5 лет игры в вов играл всеми классами. но запали в душу 3.

2 года варом, 1 год друлей, 1 год варом и 1 год локом. Сейчас правда жалею, что играю локом - вар это мое. Если все же решу плюнуть на ачивы (что очень трудно) в клизме буду играть за вара.
нуну  ;D

По теме: За почти 3 года игры играл только варом и только андедом, другие классы не моё.

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Классы
« Ответ #7 : 27 Ноября, 2009, 15:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда перся от магов.. в Д2 вообще сделал трех (все возможные комбинаци сорок) 85+. Так что в ВоВ кого создать вопрос не стоял. Со временем решил посмотреть на игру с другой стороны и создал ДК танка (просто чтобы не качать с нуля), третим стал дру из которого хотел собрать феррал/рестор, но на 22 стало нетерпимо по новой делать все это... так он и остался там.... может со временем докачаю.
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

 

закрыть