WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Морхайм покинул пост президента Blizzard Entertainment  (Прочитано 50001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, что Люди, которые были посути лицо нами любимой компании уходят. Но мне кажется это естественный процесс. Все рано или поздно меняется. И главное вовремя изменится. Сейчас по моему очевидно, что Близзард нужна новая кровь и концепция. Вов прекрасная игра, но давайте говорить откровенно, рано или поздно она устареет окончательно и постоянно допиливать ее не выйдет. Она и так выстрелила на максимум возможного. А вов это флагман Близард и основной источник доходов. Хотс особо не взлетел. Диабло продалась отлично, но это было уже давно. Овервотч где то наверное популярен, но лично я в него не играю, да и сейчас время батл роялей. Ну и овер игра не для всех. Хс по прежнему популярен, но как мне кажется ИМХО игре нужно новое развитие , ибо там явный застой и клепание карт раз в три месяца не спасает ситуацию. Старкрафт тоже затишье. Близард явно нужны новые тайтлы и новый флагман. Возможно на этом близконе мы увидим что то.
Make Blizzard great again!

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей. Да и сидим мы на этом фан-сайте потому что очень любим эту компанию. ;)
Раскажи это Apple, их тоже до сих пор любят, но мобилы всё говённей, а цена всё дороже,про компы вообще молчу, только планш ещё конкурентоспособен.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что если Маркхей ушел, что бы с Метценом открыть маленькую инди студию и клепать годноту?



Не надо. Был же Билл Ропер(?), который ушел и сделал свой лунопарк (Hellgate London). Ожидали нечто, а получили хрен знает что.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Активижн влияет на близзард, нужна коммерческая жилка .

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Смиритесь уже. Той Blizzard славящейся качеством своих игр уже давно нет, какие бы фамилии не фигурировали в руководстве всем рулит Активижн. А "знаменитое качество" активижн это скины, маунты и лутбоксы.
Жрите и радуйтесь. И чем больше вы будете жрать этих помоев тем больше вам этих помоев будут лить в корыто.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все в этом мире проходит стадии развития. Близзард уже не тот, да. Но плохо ли это?
Метцен, Морхейм... Я написал пост тут, что Метцен ушел из-за неудачной истории альтернативного Дренора, и за этот пост получил 69 минусов. Я и сейчас так думаю. И Морхейм мог уйти по причине внутренних конфликтов и провалов.
Но, быть может, ротация кадров - это неплохо? Ушел Метцен, зато мы получили грека без образования программиста, из-за которого фрост дк в кате были богами. Ушел Метцен, и мы получили Легион. Ушел Морхейм - так может не все так плохо?
Это сарказм? Дк в кате были дном, а фрост даже пробил это дно.)

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь что он будет открывать близзкун, он такой душевный и прикольный, без Криса и так стало грустно а без него так вообще печально будет. :'(

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Рука Активижн все дальше продвигается в недра куклы Петрушки Близзард.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смиритесь уже. Той критики, славящейся качеством своих комментариев, уже давно нет, какие бы ники не фигурировали в постах, всем рулит хайп. А «знаменитое объективное критическое мнение» юзеров - это желчь, обсирание и отторжение иного мнения.
Жрите и рофлируйте. И чем больше вы будете жрать эту «критику», тем больше вам эту Хомутяшу, будут лить в корыто.

Херово быть тобой  :P

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто так, по своему желанию, с такой должности не уходят - с неё выбрасывают.
Ты сейчас путаешь Близзард с какой-нибудь госструктурой постсовка, где на высоких руководящих должностях будут сидеть до тех пор, пока их ногами вперёд не вынесут.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Просто так, по своему желанию, с такой должности не уходят - с неё выбрасывают.
Спокойно уходят в консультанты или на более низкие позиции, когда банально устал светить хлебалом или отвечать за каждые херовые и не очень решения. Я тебе даже больше скажу, Морхейн продержался очень долго по меркам той ответствености, которая на нём висела. Это со стороны кажется что директора купаются в бабосах и им всё изи, но на самом деле там морального давления до жопы, ты ж за всё отвечаешь практически.

Цитировать
А вы-то (маршалы) и нужны только для того чтобы друг-другу рейтинг поднимать.
Плюсую редко, никогда не минусую. Всегда высказывал своё мнение, даже во времена минусов. Вот только когда я высказываюсь, что сюжет "Старкрафта 2 скатился в тупую парашу", я могу это обосновать. И это была далеко не единственная критика в адрес близзов (у них со сценариями сейчас вообще туго как-то, да и не только с ними). Не веришь? Можешь почитать сообщения, найдешь достаточно недовольства (и про хомяка и про сюжеты и про BfA в частности). Вот только мнение это высказывалось спокойно и адекватно, а не "ГОВНО-ГОВНО-ЖОПА-ФАНБОИ ПИДОРЫ-ТЫ ТУПОЙ ХОМЯЧОК!" в каждой теме. Это несколько разные вещи, увы.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Хаззикостаса надо было выкидывать, а не Морхейма.

Морхейм похож на кобольда, может он чью-то свечу потрогал, и его попросили покинуть  :D :D :D :D :D :D :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо. Был же Билл Ропер(?), который ушел и сделал свой лунопарк (Hellgate London). Ожидали нечто, а получили хрен знает что.
И что хелгейт хуже овервотчей и хсов?)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ушла эпоха.
No beard, no good.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо. Был же Билл Ропер(?), который ушел и сделал свой лунопарк (Hellgate London). Ожидали нечто, а получили хрен знает что.
И что хелгейт хуже овервотчей и хсов?)

хуже овервотча и херкамня может быть только хотс ;D

 

закрыть