WORLD OF WARCRAFT

Тема: Восьмое марта  (Прочитано 19991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I Can Fly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Помни о Солнечном Колодце!
Re: Восьмое марта
« Ответ #30 : 09 Марта, 2010, 23:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кстати, публиковать на общедоступном сетевом ресурсе фотографию + имя + город проживания + ник + рилм мне кажется не совсем разумным. Это больше вопрос к организатору даже, где здравый смысл - в игре и в сети встречаются самые разные люди, иногда не совсем адекватные, не факт что к участницам не начнут виртуально приставать/домогаться/преследовать/надоедать. Ведь эта тема, по сути, получается, настоящий клад для любого вовешного бабника! ;) Не зря же, при отмене подписки, когда Близзард спрашивает пользователя о причинах этого решения, есть красноречивый пункт "харрасмент"...
А мне кажется, девушки, которые выкладывают свои фото и описывают себя прекрасно осведомлены о возможных рисках и их всё устраивает.

Priva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: сиэна
    • Класс: жрец
Re: Восьмое марта
« Ответ #31 : 10 Марта, 2010, 00:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо отдельно проводить голосование для парней и отдельно для девушек. Мужская Мисс и женская:)) Результаты будут противоположными:-) В тех девушках, которые мои друзья считают привлекательными, ничего не нахожу и наоборот:)

кстати так же  ;D ;D

greenyadzer

  • Гость
Re: Восьмое марта
« Ответ #32 : 10 Марта, 2010, 01:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре есть возможность игнорировать игрока, так что я вообще не вижу никаких проблем. Если к девушке и будут приставать и ей это не подуше -- игнор и проблемы сразу пропадают. Неадекваты есть и всегда будут и не важно будет девушка указывать свой никПерса и имяСерва или не будет.

Мне как самцу приятно посмотреть фото и почитать чего пишут "о себе" претендентки :)

А для тех кто там пишут что им не нравится "выпендреж" некоторых девушек, так мое мнение такое: не нравится -- не голосуйте, а я лично люблю посомтреть фото разного формата и содержимого, думаю не я один такой.

_________________________________
Ну и что касается моего выбора, то на текущий момент я пока доконца не определился. Столько вариантов что просто не знаю:
Playza (#10), за 9595 ачив поитов, мне нравятся ачив-майндед люди, сам такой!
tekna (#14), за то что играет дворфом (не стандартным хуманом, не ушастой бестией ночной эльфийкой и не стройной копытастой дренейкой); дворфы самая непопулярная расса у альянса по статистике, и если человек играет этой рассой, значит он неординарный;
Limoon (#31), за андеда мага!
Nastexa (#36), за смелость!
Makeit(#40), милашка что тут скажешь!
Lawyer (#49), Го!))
Маричка (#55), яркая фотка, а также за Страж Смерти и орду (прям как я).
Nurza (#63), вид реального геймера, ай лайк ит!
Катёночек (#74), очень позитивное фото; сколько раз смотрел не мог удержаться чтоб не улыбнуться... при том что я еще не пил!

П.С.: просьба позволить выбирать несколько вариантов при голосовании... а то я разорвусь.

Элле

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Восьмое марта
« Ответ #33 : 10 Марта, 2010, 09:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А между тем, в конкурсе уже имеются девицы топлесс (спиной :-Р ), на атласных простынях и с вываливающимися из декольте ... умом и чувством стиля...  :-D Кисоньки в чулках сеточкой... С задранной до труселей юбкой...  ;D Налетай-торопись!
;D Ну они же всерьез считают себя сексуальными и дико привлекательными, пусть получают заслуженное внимание. Сочувствие вызывают у меня только те, кто смог позволить себе подобрать макияж/одежду и сделать профессиональный снимок только в день свадьбы.
Неожиданно много симпатичных девочек без выпендрежа (в не странных колхозных позах), качество фотографий которых не слишком высокое, но именно им я и желаю победы. Хотя ценителей среди зарегистрированных пользователей, боюсь, окажется мало :(
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2010, 12:16:19 by Элле »

I Can Fly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Помни о Солнечном Колодце!
Re: Восьмое марта
« Ответ #34 : 10 Марта, 2010, 11:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ценителей среди зарегестрированных пользователей, боюсь, окажется мало :(
об этом и говорят комменты типа
100000г победительнице если фотографии будут топлес!!!
100000г победительнице если фотографии будут топлес!!!
скидываемся!

тогда как моё сообщение о возможной блокировке аккаунта по причине единовременного получения столь крупной денежной суммы беспардонно удалили.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Восьмое марта
« Ответ #35 : 10 Марта, 2010, 12:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре есть возможность игнорировать игрока.
Если не изменяет память, игнор лист не бесконечный. ;)
тогда как моё сообщение о возможной блокировке аккаунта по причине единовременного получения столь крупной денежной суммы беспардонно удалили.
Ну не обязательно же сразу столько передавать, каждый сам кинет , сколько захочет, хотя имхо такой суммы почти со 100% вероятностью никто не получит. Максимум +10-15кг, если обещающие не забудут свои слова. ;D Эт я говорю, о тех постах, где за победу, если с родного сервера, обещали ещё накинуть. 

alisavenir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Восьмое марта
« Ответ #36 : 11 Марта, 2010, 08:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я согласна, что слишком уж есть откровенные фото, по-моему, не стоит это даже 15кг... Ну каждая сама для себя решает, где заканчивается собственное достоинство. Хотя есть очень красивые девочки и без груди навыкат и символически скрытой ракурсом попы. Например, tekna и Rinki. а, ну и я, конечно. Жаль, если они не войдут в 5, уступив место голым натурам.
Соглашусь также, что довольно грустно видеть девушек со свадебных фотографий... Девочки, вы ж каждый день должны быть прекрасны и радовать своих любимых... А то что ж это получается, я в день свадьбы самая красивая, а потом лет 20 можно этим спекулировать? короче я против.
Надеюсь, тру задротеги, годами не видевшие женского тела, еще не составляют большинство, поэтому желаю настоящим красивым девушкам победы. Ведь красота у мисс(ки) должна быть и внутренняя тоже, а отсутствие голой груди и задранной до ушей юбки(или вовсе ее отсутсвие), по-моему, в некоторой степени характеризует девушку, как особу нравственную:)

Анасия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анасия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Восьмое марта
« Ответ #37 : 11 Марта, 2010, 09:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, ну конечно. По-хорошему еще бы смотреть персов вова и  правободобность. А мера раздетости - тут каждый за себя отвечает.

 

закрыть