WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему Blizzard удаляют доступ к обликам Башни магов?  (Прочитано 44923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У многих хантов, я смотрю, жестко пригорает от ММ лука с цветочками. А моей эльфийке норм!  :) Прикольный лук, понятное дело, что он не всем подходит по стилю, как и большая часть трансмога

Можно подобрать трансмог под лук, это не проблема. Проблема в том, что он выглядит как квестовая зеленка.

Когда я вижу лук за баланс сил - я без слов понимаю, что это величественное оружие, которое просто так не получить.

Когда я вижу лук за башню магов - я вижу «Одна палка, три струна - я хозяин всей страна».

Да что говорить, лук за дренорские испытание, которые прошел самый завалящий хант, кладет на обе лопатки башню магов.

А там еще то самое ружье есть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я вижу лук за баланс сил - я без слов понимаю, что это величественное оружие, которое просто так не получить.

Когда я вижу лук за башню магов - я вижу «Одна палка, три струна - я хозяин всей страна».
По мне дак они оба как говно выглядят(но это офк только мое мнение).
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 15:36:51 by PhantomButthurt »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я сделал все 32 испытания и остался очень и очень доволен этим контентом..
Их вообще-то 36, куда еще 4 дел?  ;)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел башню всеми спеками ханта до выхода Анторуса, чисто для себя смогу в актуале или нет. Смог
Не хочу огорчать, но актуал был только до ГСа - назывался 7.2.
В 7.2.5 Завезли ГС с гиром, в 7.3 тигель, а это уже овергир.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 16:07:11 by pro100tehb »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я вижу лук за баланс сил - я без слов понимаю, что это величественное оружие, которое просто так не получить.

Когда я вижу лук за башню магов - я вижу «Одна палка, три струна - я хозяин всей страна».
По мне дак они оба как говно выглядят(но это офк только мое мнение).

На вкус и цвет товарищей нет.
Я акцентировал внимание на том, что за баланс сил более броский вид, и скорее привлечет внимание неискушенного игрока, чем серость за башню магоы.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я вижу лук за баланс сил - я без слов понимаю, что это величественное оружие, которое просто так не получить.

Когда я вижу лук за башню магов - я вижу «Одна палка, три струна - я хозяин всей страна».
По мне дак они оба как говно выглядят(но это офк только мое мнение).
лук с лфра с клакси ванлав особенно под криптсталкер сет, а для сурва - полеарма с гер маннорота, будто эти 2 пухи спецом делали под сет
На вкус и цвет товарищей нет.
Я акцентировал внимание на том, что за баланс сил более броский вид, и скорее привлечет внимание неискушенного игрока, чем серость за башню магоы.
у элема и у совы за баланс сил просто нереально дикие пухи

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу огорчать, но актуал был только до ГСа - назывался 7.2.
В 7.2.5 Завезли ГС с гиром, в 7.3 тигель, а это уже овергир.
Судя по армори он сделал испытания на все 3 спека до 7.2.5, а именно 3 июня.
На вкус и цвет товарищей нет.
Я это указал в скобках.
полеарма с гер маннорота
Вот "полеарм" с маннорота мне тоже понравился. Оставил себе вариант с мифика. :P

p.s.: Таскаю красную/зеленую расцветку первого облика и красную расцветку второго облика вместе с т19 об/гер и т20 об.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 16:36:51 by PhantomButthurt »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 16:47:08 by Afenar »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу огорчать, но актуал был только до ГСа - назывался 7.2.
В 7.2.5 Завезли ГС с гиром, в 7.3 тигель, а это уже овергир.
Судя по армори он сделал испытания на все 3 спека до 7.2.5, а именно 3 июня.
Значит просто рейды попутал. ГЦ с актуалом его
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 18:17:30 by pro100tehb »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, раз уж тут все скатилось к обсуждению внешечек, помогите.

Нашел крутой сет (на мой вкус) - роговский Т18 из Цитадели Адского пламени - Доспехи клинка Скверны. Только я не рога, я ДХ. В том же рейде падают шмотки с такими же моделями, но не привязанные к классу, т.е. доступные и для моего ДХ.

Одна проблема - аналоги всех шмоток из сета есть. А перчаток нет. Т.е. вообще. С другими (даже похожими по цвету) получается полная безвкусица. В БфА вроде можно будет сделать перчатки невидимыми. Но все равно отстой.

Можно куда-то пожаловать (в суппорт? на официально форуме?), чтоб добавили перчи, черт побери? И есть ли шанс, что таки добавят?

Дракондар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Я заберу твою душу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дракондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варлоком осилил башню за афлика в 890-м гире без сакролаша...с трудом, но смог... позже. когда понадобился лок за другую фракцию...докачав и приодев его в лфре в 915-й гир, с одной легой (шапка) осилил быстро испытание для облика. То. что убирают башню - вполне нормально. Я вот дико завидую людям, у которых есть Атиеш. Но я в то время вообще не играл в ммо, и мне немного обидно, что я не могу его уже заполучить. но я все прекрасно понимаю)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Испытания Пандарии зарашили лицекатанием в 4 тела за месяц до препатча дренора.
Испытания дренора тупо приобрел за голду, которой с гарнизона было ОЧЕНЬ много.

Не считаю это достижениями и гордится тешить свое ЧСВ тем, что "играл в то время" крайне тупо.

Реальные испытания в этой игре: кромка, около гладиаторские звания, арена испытаний(хотя в дреноре последняя слишком гиром занерфилась в конце, пандарийская версия была стабильнее) - они тоже доступны ограниченное время, но на них не так сильно влияет развитие персонажа в течение дополнения. Вся суть геймдева в этом: стимулируют спрос "ограниченным по времени доступом", но доступно любому случайному прохожему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где основная мотивация разработчиков — деньги
Таки не соглашусь, что это про близз. Для Морхейма, это стиль жизни, а не способ заработка. Вов - не самая прибыльная штука, ф2п всякие его обгоняют в плане денег со свистом. Прибыль важна, но для близз она всё же вторична. А вот для активижн - первична.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Pira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста найти ответы на мои вопросы:
Если в будущем прокачивать персонажа класса, которого у меня сейчас нет, то все облики артефактов можно будет открыть также как сейчас? Кроме Башни магов разумеется. Облик за +15 мифик будет открыт автоматом так как имеется ачив на другом персонаже?

Башню магов получается нужно сейчас проходить каждым спеком каждого класса?
Т.е. недостаточно пройти паладином танком испытание, чтобы в будущем у воина защиты был открыт облик?
Если это так, то мне кажется им стоило бы изменить условие для сохранение облика на башню магов таким образом чтобы было достаточно пройти один раз любое испытание хила чтобы у всех спеков хилов в будущем был открыт соответствующий облик.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это так, то мне кажется им стоило бы изменить условие для сохранение облика на башню магов таким образом чтобы было достаточно пройти один раз любое испытание хила чтобы у всех спеков хилов в будущем был открыт соответствующий облик.

А всем кто проходил башню под каждый класс и спек сказать "ну соре пацаны, так получилось"?

 

закрыть