WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижник - Макросы] - Всё о макросах для ЛОКОВ!  (Прочитано 284228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Тогда не сюда вопрос задан был _) про последовательность - эт соседний топик.
Аддон - любой, кт позволит вынести кнопки и назначить на них циферки с отсчетом.
Макрос мне не нравится, лишь тем что не знаю что прокнуло в данный момент по прожатию кнопки - все равно смотреть тогда надо (т.е. как и писал - кому, что нравится).
Я вот вынес панель полность что редко прожимается (сделав ее маленькой!) так просто мышкой по среди экана прожимаешь, если в  руках мыш была или шифт+0,8,9,7,6 если клаву правой рукой юзал _) - хотя не спорю, может и привык.
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

Damnation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макрос, по мне так занимает 1 место на панели вместо 3-4 (души,1- 2 тринь,зелье - если юзать это все отдельно )
Макрос юзается в любом случае не зависимо, что какое то условие на кд.
При условии, что если ее прожать под бл потом вызвать пета, будет максим бафф ... То есть все будет соблюдено по фен шую.Он не грузит систему, кд вижу аддоном ... ну и.тд Как то так.
Для меня, важно было,именно  правильно ли последовательность в условиях макроса, чтоб именно макс баф был. Так как меня заверили,что да, значит бум им пользоваться
Фэилы:
Прожимать сразу обе юзовые трини нельзя.
Ты юзаешь зелье не под бл если он не с пула.
"При условии, что если ее прожать под бл потом вызвать пета, будет максим бафф" - о каком бафе ты говоришь?

tarvink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макрос, по мне так занимает 1 место на панели вместо 3-4 (души,1- 2 тринь,зелье - если юзать это все отдельно )
Макрос юзается в любом случае не зависимо, что какое то условие на кд.
При условии, что если ее прожать под бл потом вызвать пета, будет максим бафф ... То есть все будет соблюдено по фен шую.Он не грузит систему, кд вижу аддоном ... ну и.тд Как то так.
Для меня, важно было,именно  правильно ли последовательность в условиях макроса, чтоб именно макс баф был. Так как меня заверили,что да, значит бум им пользоваться
Фэилы:
Прожимать сразу обе юзовые трини нельзя.
Ты юзаешь зелье не под бл если он не с пула.
"При условии, что если ее прожать под бл потом вызвать пета, будет максим бафф" - о каком бафе ты говоришь?
Афли спек.Прок + Зелье + Триня +душа увеличат тебе инту и.тд и уже с этими показателями ты вызываешь пета.  То есть Пет уже сильнее бьет, чем нежели если бы я вызвал его без этих условий... Не ? Туплю конкретно?) Бля спрашивал про макрос сейчас выяснится что что - то не так делаю.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если ты говоришь про инфернала и думгварда, то ты прав - они усиляются от проков в момент вызова. А если про обычных петов, то это лол)

tarvink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если ты говоришь про инфернала и думгварда, то ты прав - они усиляются от проков в момент вызова. А если про обычных петов, то это лол)
про инфернала и думгварда - конечно про них)

Damnation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про инфернала и думгварда - конечно про них)
Тогда причем тут бл?

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обсуждение что когда лучше не в данном топике, а в соседнем. В котором кстати данны вопрос поднимался.
 
про инфернала и думгварда - конечно про них)

М. ты вызываешь так постоянно этих петов или все же этот макрос вообще прожимать постоянно просто в бою те нужен?? _)))
п.с. если для петов, инфер раз в 10мин, я ведь прав? - тогда макрос под него ты юзаешь ток на боссах и раз всего?
Цитата: tarvink

Макрос юзается в любом случае не зависимо, что какое то условие на кд.
При условии, что если ее прожать под бл потом вызвать пета, будет максим бафф


это тогда к чему? не понял... - если вызвать пета, то насколько я понял, бл не ждет никто, потом не меняют пета, ведь так?
искл: когда смена босс фазы - тогда рогатого коснется эт, так?
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

keljaedar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марьянка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Обсуждение что когда лучше не в данном топике, а в соседнем. В котором кстати данны вопрос поднимался.
 
про инфернала и думгварда - конечно про них)

М. ты вызываешь так постоянно этих петов или все же этот макрос вообще прожимать постоянно просто в бою те нужен?? _)))
п.с. если для петов, инфер раз в 10мин, я ведь прав? - тогда макрос под него ты юзаешь ток на боссах и раз всего?
Цитата: tarvink

Макрос юзается в любом случае не зависимо, что какое то условие на кд.
При условии, что если ее прожать под бл потом вызвать пета, будет максим бафф


это тогда к чему? не понял... - если вызвать пета, то насколько я понял, бл не ждет никто, потом не меняют пета, ведь так?
искл: когда смена босс фазы - тогда рогатого коснется эт, так?
это просто какой-то трындец. у меня от высшей математики в институте так голова не болела, как от постов Хэллхарта. начинаешь читать, и постепенно закрадывается ощущение, что текст пишет какой-то иностранец или 8-ми летний школяр, который с русским языком знаком постольку-поскольку: ни орфографии, ни грамматики...
вы смысл понимаете его постов? я очень редко

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю его ответы раздражают всех, но он хотя бы научился не ставить после каждого слова "..."

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

keljaedar, что конкретно не понятно?
Согласен, с грамматикой очень туго, никогда не мог писать правильно, но вроде выразился конкретно и достаточно понятно.
В двух словах вот что спросил: "если макрос для инфернала, то раз в 10 мин юзаешь? или просто по КД прожимать абилки, не понял что конкретно в итоге ты имелл в виду?"
Не понятно то, что сократил слово исключение до: искл, а может не понятно сокращение п.с.? или вы издеваетесь? причем тут 8 лет?
У меня племянник чуть старше пишет как раз граммотно и простым языком, я же просто привык писать много и с сокращениями, а учитывая, что пишу чаще на ноутбуке (боюсь даже сократить до слова: бук) и при этом в то время, когда приходится ждать, пока программа делает свое дело по работе - ну тут есть свои минусы, порой сам поправляю то, что написал.

п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть макрос на юз абилки одного пета...
есть макрос на юз абилки второго пета...
требуется: написать макрос, чтобы оба предыдущих макроса были в одном, а используемые абилки петов в макросе зависели от активного в данный момент пета...


пример:
макрос на юз стана от ФГ
макрос на юз откидывалки от сукки
нужно чтобы прожимая один и тот же макрос использовались абилки активного в данный момент пета - когда активен ФГ используется его стан, когда активна суккуба - юзается ее откидывалка...

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сам войти в игру и проверить не скоро смогу, поэтому спрошу для начала, если есть макросы на каждую способность отдельно, простое запихивание тел всех макросов в один не решает данную проблему?
п.с. если не работает, то что происходит?
Судя по заявлением тут местных пользователей макросов, при отсутствии объекта (пета) или нахождении в кд закла просто пропускается данная строчка и используется следующая, поэтому думаю будет работать требуемая способность при вызванном пете.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 06:32:37 by Хэллхарт »
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сам войти в игру и проверить не скоро смогу, поэтому спрошу для начала, если есть макросы на каждую способность отдельно, простое запихивание тел всех макросов в один не решает данную проблему?
п.с. если не работает, то что происходит?
Судя по заявлением тут местных пользователей макросов, при отсутствии объекта (пета) или нахождении в кд закла просто пропускается данная строчка и используется следующая, поэтому думаю будет работать требуемая способность при вызванном пете.

нет не работает, иначе бы не спрашивал...

Азугхал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/cast Метание топора
/cast Удар кнутом
У меня все работает.

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/cast Метание топора
/cast Удар кнутом
У меня все работает.

а с использованием тултипа как будет макрос выглядеть?
при таком же макросе мне все время пишет невозможно, либо ошибки выскакивают... интерфейс стандартный... сдается мне что чего-то не хватает...

 

закрыть