WORLD OF WARCRAFT

Тема: Спекуляции по поводу аддона - продолжение  (Прочитано 124346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #345 : 03 Августа, 2015, 14:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза "We have no time for games", принадлежит Сильване.
Разве? А как же "У нас нет времени для игр, мы должны воевать!"
Насколько я помню это фраза какого-то вождя из вк3... oh sh... опять орки...
Вроде бы орка-варлока из вк3. Хотя могу и ошибаться. Но если орк-варлок, то Гул'дан -.-
З.Ы. Гугл говорит, что не варлок, а шаман.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 14:59:36 by Kerr20 »

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #346 : 03 Августа, 2015, 15:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он сказал, что CoG имя дополнения. Но к какой игре не сказал...
вот вот. рано делать выводы. осталось 3 дня...
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #347 : 03 Августа, 2015, 16:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень сомневаюсь, так как класс уже не вписывается в концепцию игры и его функции "раскидали" по другим спекам и классам, но если Близзы введут охотника на демонов, то я точно знаю кем буду играть в следующем аддоне.
Я жду этот класс еще с середины БК, именно тогда стали появляться первые слухи о том, что когда-то его введут как играбельный персонаж  :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #348 : 03 Августа, 2015, 19:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень сомневаюсь, так как класс уже не вписывается в концепцию игры и его функции "раскидали" по другим спекам и классам, но если Близзы введут охотника на демонов, то я точно знаю кем буду играть в следующем аддоне.
Я жду этот класс еще с середины БК, именно тогда стали появляться первые слухи о том, что когда-то его введут как играбельный персонаж  :)
Да ладно, койл вон тоже распилили, и ниче  :D
Чуть поменять внешку и название, изменить механику, при этом оставить старый концепт - и готово.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #349 : 03 Августа, 2015, 20:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень сомневаюсь, так как класс уже не вписывается в концепцию игры и его функции "раскидали" по другим спекам и классам, но если Близзы введут охотника на демонов, то я точно знаю кем буду играть в следующем аддоне.
Я жду этот класс еще с середины БК, именно тогда стали появляться первые слухи о том, что когда-то его введут как играбельный персонаж  :)
Да ладно, койл вон тоже распилили, и ниче  :D
Чуть поменять внешку и название, изменить механику, при этом оставить старый концепт - и готово.
А фиров то вон сколько, у вара, у приста аж 2, а у лока так вообще 4(масс, директ, койл, баф), НУЖНО БОЛЬШЕ ФИРОВ!
Так что тот или иной скил в любом случае можно запилить в каком-либо его проявлении.
Та же Змеиная ловкость ДХ из вк3, которая досталась разбойнику в виде защитного кд, прекрасно чувствует себя и в шкуре мишки-танка в виде Дикой защиты(или как там ее).
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 20:53:49 by Kirimu »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #350 : 03 Августа, 2015, 21:57:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вот вам немного фейка, а может и правды . Обращаем внимание на значек wow-a и сравниваем с тем, что спихнули ранее. Либо тот же паршивец балуется, либо таки будет ждунам Азшара.
Аз есмь во многих ипостасях

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #351 : 03 Августа, 2015, 22:01:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Панельки красные - фэйк точно.
Но Нажжатар на заднем фоне крут, конечно.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #352 : 03 Августа, 2015, 22:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вам немного фейка, а может и правды . Обращаем внимание на значек wow-a и сравниваем с тем, что спихнули ранее. Либо тот же паршивец балуется, либо таки будет ждунам Азшара.

Логинскрин нового аддона обычно делают в последних билдах беты, 99% что это фейк.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #353 : 03 Августа, 2015, 22:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не знаю что хуже, альтернативный азерот или вайшир на весь аддон.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #354 : 03 Августа, 2015, 22:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Скажем так (всё в теории, ибо гадаем даже не на кофейной гуще ;D): если была бы Азшара с подводным аддоном в духе Вайшира, Метелице стоит сразу закрыть сервера на год и пилить другой аддон ибо достаточно было одного раза побывать в Вайшире дабы в последующем ни разу туда больше не ходить :) (список негатива будет крайне долгий). С другой стороны, если опять таки гадать далее, тема Азшары не касаеться исключительно подводного мира. Скажем очередной, поднявшийся из глубин, остров с древними нагами, отсылками к Иллидану и его походу в Нордскол.
В общем ждать 3 дня и не секасить мозг догадками и фикцией. Но всяко паршивцы, что подрывают пуканы тамики картинками, знают толк в толстоте троллинга.

Ых, как же хочеться увидить новым классом этакого милишника-петовода, в духе Рексара, но с какими-нибудь существами из других миров.
Аз есмь во многих ипостасях

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #355 : 03 Августа, 2015, 22:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вам немного фейка, а может и правды
(показать/скрыть)
. Обращаем внимание на значек wow-a и сравниваем с тем, что спихнули ранее. Либо тот же паршивец балуется, либо таки будет ждунам Азшара.

Ага, и беспалевная "100 PvE" справа в нижнем углу.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #356 : 03 Августа, 2015, 23:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вам немного фейка, а может и правды
(показать/скрыть)
. Обращаем внимание на значек wow-a и сравниваем с тем, что спихнули ранее. Либо тот же паршивец балуется, либо таки будет ждунам Азшара.

Ага, и беспалевная "100 PvE" справа в нижнем углу.


Это уже нюансы, главное пища для догадок
Признаюсь, не увидел сразу эту надпись :)
Аз есмь во многих ипостасях

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #357 : 04 Августа, 2015, 00:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один чел с ммочампиона написал что он просканил сайт вова на бнете и нашел что они его уже обновили и добавили инфу про экспаншен, однако весь контент относящийся к этому экспаншену залочен и видимо будет разлочен только 6 числа. Однако он утверждает что например директория с иконками классов стала 2.2 мб а была только 2 мб до обновления!

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #358 : 04 Августа, 2015, 01:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы иллидан может появится в новом дополнении и без альтернативного азерота, аналогично королю личу в стартовых квестах у ДК

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #359 : 04 Августа, 2015, 01:42:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как бы иллидан может появится в новом дополнении и без альтернативного азерота, аналогично королю личу в стартовых квестах у ДК
Кстати да. Игроки вполне могут начинать как иллидари-ученики в БТ, а по окончанию цепочки, типа прошло N-лет.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть