WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался новый этап бета-тестирования Warcraft III: Reforged  (Прочитано 10673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44988
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Его именно рассылают, или он должен появиться в клиенте Бнета? Просто мне ничего на почту не пришло и в аккаунте бнета на сайте ничего нового не появилось.(Билет куплен)

Игра должна появиться в приложении. Попробуйте перезапустить его. Возможно вам приглашение еще не "подключили".
Если в приложении, то может и пришел, только вечером смогу проверить, я думал они на почту до сих пор рассылают, как же давно я не получал никаких инвайтов от близзов.
Спасибо за информацию)

На почту приглашения уже давным-давно не рассылают, все автоматически прикрепляется. Приходит (нередко с задержкой) только письмо-оповещение, что вы были приглашены на такое-то тестирование.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучку Артаса не поменяли  :(
(показать/скрыть)

11:16
фэм версию артаса озвучил мужик ?  :facepalm:

Озвучки женской версии ДК еще нет, т.е. она не проигрывается, хоть и присутствует в редакторе (как пустышка, видимо). Голос, что звучит на этом моменте, принадлежит мужской версии ДК.
Тем не менее озвучку женской версии ДХ уже подвезли. Да и вроде как всю озвучку НЭ, сколько прослушивал, то у гуманоидов голоса новые, но может одного несчастного юнита и пропустил.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:35:21 by ImbaState »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое интересное, что прослушав немного этот новый голос Артаса, к нему начинаешь привыкать и он уже перестаёт казаться чем то "инородным"  :-\
А вообще - надеюсь, что клиент игры будет позволять делать с ним моддинг
В плане?
Если ты просто про замену голоса, то это можно было всегда сделать.
Диалоги то для рус. версии немного поменяют и старая озвучка будет явно не соответствовать новому видению сюжета (да, я знаю, что от кардинальных изменений сюжета они чуть раньше отказались, но будут минорные, которые и будут бросаться в глаза при использовании старой озвучки).
-Мал'ганус,я отпинаю тебя!
Задача обновлена:Отпинайте Мал'ганиса.
Как то так будет мешать?
А ДФ то хорош...

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Мал'ганус,я отпинаю тебя!
Задача обновлена:Отпинайте Мал'ганиса.
Как то так будет мешать?
Диссонанс будет при включенных субтитрах диалогов, когда голоса героев и текст их речи на экране будут очень сильно не совпадать, а для "качества" Близард (даже для нынешнего) это неприемлемо.

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне с обычным предзаказом бетку еще ждать и ждать  :(
ой да ладно прям ждать и ждать бету, до конца года то осталось меньше 2х месяцев, так что совсем скоро в полную вышедшую версию сможешь играть.

P.S: хотя я сам настолько дождаться не мог выхода игры, что вчера вычитав в новостях что близкощикам дадут бету, взял и купил билет, щас сижу качаю клиент
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:54:25 by troll_shaman »
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучку Артаса не поменяли  :(
(показать/скрыть)

Самое интересное, что прослушав немного этот новый голос Артаса, к нему начинаешь привыкать и он уже перестаёт казаться чем то "инородным"  :-\
А вообще - надеюсь, что клиент игры будет позволять делать с ним моддинг и умельцы с помощью нейросетей смогут перезаписать на новый лад диалоги Артаса голосом Владимира Вихрова :-*

Да, можно Кретова было позвать...  Как по мне он хорошо озвучил Артаса в ВОВ, Хотс, Хартстоуне.
Хейтеры? Защита!

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое интересное, что прослушав немного этот новый голос Артаса, к нему начинаешь привыкать и он уже перестаёт казаться чем то "инородным"  :-\
А вообще - надеюсь, что клиент игры будет позволять делать с ним моддинг
В плане?
Если ты просто про замену голоса, то это можно было всегда сделать.
Диалоги то для рус. версии немного поменяют и старая озвучка будет явно не соответствовать новому видению сюжета (да, я знаю, что от кардинальных изменений сюжета они чуть раньше отказались, но будут минорные, которые и будут бросаться в глаза при использовании старой озвучки).
-Мал'ганус,я отпинаю тебя!
Задача обновлена:Отпинайте Мал'ганиса.
Как то так будет мешать?
- Что, они подняли руку на Задиру?!
Задание обновлено: Вызволите Адского Крика из плена.
- Чиивооо...
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:47:35 by ImbaState »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В близзкон же сказали, что тем, кто сделал предзаказ 100% дадут бету, а билетщикам приоритет идет после предзаказщиков! Оказалось наоборот, билетщики получают первыми, а предзаказщики сосут, даже делюксники..

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без старых голосов даже думать о покупке не стоит. А ведь были надежды.
Посмотрим что выкатят на это все мододелы.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а мне вот и за делюкс предзаказ еще не прилетела бетка, хотя возможно тут есть какая-то связь с тем что брался бандл из предзаказа и билета на прошлый близкон, ну или как всегда везет)

А по озвучке, действительно, если к новому голосу артаса-паладина можно привыкнуть, хоть он и не такой выразительный как прошлый, но какой-то выдержанный, а вот для рыцаря смерти по-моему нужно больше жесткости в голосе, он же маковкой поехалвсе же, кто как думает?  :)
Проверь бета профиль, мож у тя галочка у вк3 не стоит.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без старых голосов даже думать о покупке не стоит. А ведь были надежды.
Посмотрим что выкатят на это все мододелы.
Надежды на некромантов?
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 450

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а мне вот и за делюкс предзаказ еще не прилетела бетка, хотя возможно тут есть какая-то связь с тем что брался бандл из предзаказа и билета на прошлый близкон, ну или как всегда везет)

А по озвучке, действительно, если к новому голосу артаса-паладина можно привыкнуть, хоть он и не такой выразительный как прошлый, но какой-то выдержанный, а вот для рыцаря смерти по-моему нужно больше жесткости в голосе, он же маковкой поехалвсе же, кто как думает?  :)
Проверь бета профиль, мож у тя галочка у вк3 не стоит.
там на WC нету беты.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое интересное, что прослушав немного этот новый голос Артаса, к нему начинаешь привыкать и он уже перестаёт казаться чем то "инородным"  :-\
А вообще - надеюсь, что клиент игры будет позволять делать с ним моддинг
В плане?
Если ты просто про замену голоса, то это можно было всегда сделать.
Диалоги то для рус. версии немного поменяют и старая озвучка будет явно не соответствовать новому видению сюжета (да, я знаю, что от кардинальных изменений сюжета они чуть раньше отказались, но будут минорные, которые и будут бросаться в глаза при использовании старой озвучки).
-Мал'ганус,я отпинаю тебя!
Задача обновлена:Отпинайте Мал'ганиса.
Как то так будет мешать?
- Что, они подняли руку на Задиру?!
Задание обновлено: Вызволите Адского Крика из плена.
- Чиивооо...
Есть валенки, ностальгирующие по "задире"? Звездец.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне с обычным предзаказом бетку еще ждать и ждать  :(
мне с обычным предзаказом дали бету в первый день близкона

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера пробовал погонять бетку. При попытке начать строительство третьего по счету здания игра безвозвратно зависает. И у людей и у орков.

 

закрыть