WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки заметили графические неполадки с комплектами из «Азеротских Архивов»  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44857



Участвуя в занятиях события "Азеротские Архивы" из обновления 10.2.5, игроки могут получить два комплекта декоративных доспехов: наборы "Землекопа" и "Историка", что попадаются в добыче "Больших раскопок" и/или продаются у торговца. Они являются перекрашенными версиями старого комплекта "Убранство прославленного исследователя" за программу "Пригласи друга".:cut:

Процесс перекраски, однако, прошел не совсем успешно и, как обнаружили бдительные участники сообщества, некоторые предметы имеют некорректные расцветки. В первую очередь это касается 3D-элементов вроде ботинок или пояса, ремень и бутыль которого имеют ошибочный цвет, отличающийся от того, что изображено на значке вещи. Поскольку во время события добываются лишь косметические вещи, такой недосмотр в плане основной награды расстраивает коллекционеров, и игроки надеются, что в скором времени разработчики обратят на него внимание и все исправят.




 

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • За Клоунаду!
Да на неделе пофиксят. Вот сапоги от гилнеасского сэта уже 2 раза чинили.

Leiner_Azur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Я глупый или как, но мне казалось что с локалок тоже должны давать валюту или нет? Сейчас как я понял её можно получить либо с бесконечного фарма Больших раскопок и раз в неделю за квест, так?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44857
Я глупый или как, но мне казалось что с локалок тоже должны давать валюту или нет? Сейчас как я понял её можно получить либо с бесконечного фарма Больших раскопок и раз в неделю за квест, так?

Должны, на PTR была. Видимо не за все (ну или что-то сломалось).


BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да на неделе пофиксят. Вот сапоги от гилнеасского сэта уже 2 раза чинили.
кости кровавого охотника так и не починили )

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 684

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Я глупый или как, но мне казалось что с локалок тоже должны давать валюту или нет? Сейчас как я понял её можно получить либо с бесконечного фарма Больших раскопок и раз в неделю за квест, так?

Должны, на PTR была. Видимо не за все (ну или что-то сломалось).

Этот квест на валюту был один раз на одном персонаже. После этого ни один раз валюту не дропало. На всех альтах голдовый стал. Видимо фиксы в среду вечером что-то сломали.
Люблю когда кто-то того из этого.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 714
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да на неделе пофиксят. Вот сапоги от гилнеасского сэта уже 2 раза чинили.

Да... Спроси магхаров как там латные нагрудники поживают. Лично с бфа шлю близам баг, раз в полгода точно.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Уважаемая Балабановская фабрика! Я десять лет считаю количество спичек в коробках вашего производства.
No beard, no good.

Leiner_Azur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Я глупый или как, но мне казалось что с локалок тоже должны давать валюту или нет? Сейчас как я понял её можно получить либо с бесконечного фарма Больших раскопок и раз в неделю за квест, так?

Должны, на PTR была. Видимо не за все (ну или что-то сломалось).


Ну вот тоже читал статью, что на птр была валюта. Лично я пока ни одной такой локалки не видел

nikita77077

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никорэнор
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я глупый или как, но мне казалось что с локалок тоже должны давать валюту или нет? Сейчас как я понял её можно получить либо с бесконечного фарма Больших раскопок и раз в неделю за квест, так?

Должны, на PTR была. Видимо не за все (ну или что-то сломалось).


Ну вот тоже читал статью, что на птр была валюта. Лично я пока ни одной такой локалки не видел


Чтобы локалки появились надо квесты все выполнить, что у них на базе. А после основной цепочки будут ещё квесты чтобы открыть локалки и в запретном краю и пещере заралек. Но квесты в любом случае сломаны, одна дает валюту, а все остальные начинают показывать, что награда только голд, хотя по факту должно давать валюту архивов.

Дарл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Я глупый или как, но мне казалось что с локалок тоже должны давать валюту или нет? Сейчас как я понял её можно получить либо с бесконечного фарма Больших раскопок и раз в неделю за квест, так?

Должны, на PTR была. Видимо не за все (ну или что-то сломалось).


Ну вот тоже читал статью, что на птр была валюта. Лично я пока ни одной такой локалки не видел


была одна локалка на валюту в Пещере Заралек. сделал её в пятницу. остальные все на голд прокали.

 

закрыть