WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Военная кампания Орды (финал) — Атака на Боралус  (Прочитано 30056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Из за этой политики близзов что всем и каждому, нет хороших и плохих, злых и добрых, правых и виноватых, победителей и проигравших, уровнять!
Ну то что нет победителей и проигравших, тут я согласен, но в том, что нет плохих и хороших, правых и виноватых, злых и добрых - нет, Орда явный антагонист в этом конфликте, которая воют, использую чуму, убивая мирных жителей итп только за то, чтобы жители Штормграда могли превратиться в новых Отрекшихся на радость Сильване. Пока что я вижу в Орде однозначных злодеев и все новые факты, которые всплывают в бете только укрепляют мое мнение.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
"При жизни во мне воспитывали ненависть к нежити. Обучали ее уничтожать. И когда я стала Отрекшейся, больше всего я ненавидела себя. Но теперь я вижу, что это Альянс воспитывает эту злобу. Королевства людей избегают своих бывших братьев и сестер, поскольку мы напоминаем им о том, что скрывается под покровом из плоти." Просто очередной пассаж лени от сценаристов Blizzard,ответственных за сегмент фракционной войны в BfA.
1) Согласно 3 тому Хроник, послы Отрекшихся добрались до Орды раньше,чем до Альянса (т.к отосланные в Штормград послы просто не добрались туда), и Отрекшиеся присоединились к Орде даже раньше,чем Альянс узнал об их существовании. Само собой,что Альянс потом не доверял им,так как они были в противоположном военно-политическом блоке.
2) "Королевства людей избегают своих бывших братьев и сестер". Всего осталось 3.5 королевства людей - Штормград, Гилнеас, Кул-Тирас и остатки армии Стромгарда. У Гилнеаса и Стромгарда есть все поводы "избегать" Отрекшихся. В первое королевство армии Сильваны вторглись в Катаклизме,"залив" его Гнилью, а с представителями второго конфликтуют ещё с Классика. Кул-Тирас вообще ненавидит всё,что связано с Ордой. А вот Штормград, как бы видим из романа "Перед Бурей", был готов принять к себе всех Отрекшихся,которые хотели объединиться со своими родными и близкими. Так что слова Лилиан о том,что "Альянс воспитывает злобу" просто полный бред.
3) Отрекшиеся и сами приложили не мало усилий для того,чтобы к ним относились не лучшим образом. Создание гнили, использование её против жителей городов и деревень Альянса (то же уничтожение Южнобережья в пример), воскрешение павших солдат в виде покорной королеве банши нежити, создание концлагерей. Если кто тут и воспитывает ненависть к Отрекшимся,то только сами Отрекшиеся.
Стараниями сценаристов близард, народ, который потерял свой дом и свою жизнь, ищущий своё место в это мире, превратился в кровожадный аналог Плети, заливающий своих врагов чумой и без зазрения совести воскрешающий в виде нежити как своих союзников (сценарий осады Лордерона),так и"бывших братьев и сестер". Вообще всё,что касается сценария войны фракций в BfA написано очень слабо,имхо,на уровне "Я из Альянса,а потому я ненавижу Орду, пойду убивать детей орков!", "Я из Орды, а потому я ненавижу Альянс, пойду пить кровь эльфийских детей"  :facepalm:

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
5 и 6 части военной кампании Альянса доступны дольше чем 6 часть военной кампании Орды, но кампанию Альянса Вишко переводить не торопится, а едва появляется военная кампания Орды, так Вишко переводит её почти сразу.

Не знаю не знаю,как на вовхеде появляеться статья , вишко её переводит почти в день день
5 и 6 части военной кампании Альянса часов на 10 раньше на вовхеде появились, но Вишко отдаёт предпочтение кампании Орды и теперь поди пойми, когда он переведёт кампанию Альянса.
Если кратко, то "Привет сан'лейн, пока сан'лейн"

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Из за этой политики близзов что всем и каждому, нет хороших и плохих, злых и добрых, правых и виноватых, победителей и проигравших, уровнять!
Ну то что нет победителей и проигравших, тут я согласен, но в том, что нет плохих и хороших, правых и виноватых, злых и добрых - нет, Орда явный антагонист в этом конфликте, которая воют, использую чуму, убивая мирных жителей итп только за то, чтобы жители Штормграда могли превратиться в новых Отрекшихся на радость Сильване. Пока что я вижу в Орде однозначных злодеев и все новые факты, которые всплывают в бете только укрепляют мое мнение.
Всё относительно. Для меня антагонист - альянс.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
5 и 6 части военной кампании Альянса доступны дольше чем 6 часть военной кампании Орды, но кампанию Альянса Вишко переводить не торопится, а едва появляется военная кампания Орды, так Вишко переводит её почти сразу.
Действительно, да как он посмел выкладывать переводы когда и как ему вздумается, да? На костер пушистика!

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
5 и 6 части военной кампании Альянса доступны дольше чем 6 часть военной кампании Орды, но кампанию Альянса Вишко переводить не торопится, а едва появляется военная кампания Орды, так Вишко переводит её почти сразу.

Не знаю не знаю,как на вовхеде появляеться статья , вишко её переводит почти в день день
5 и 6 части военной кампании Альянса часов на 10 раньше на вовхеде появились, но Вишко отдаёт предпочтение кампании Орды и теперь поди пойми, когда он переведёт кампанию Альянса.

Соре,конечно, но ты ох**л.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Посмотрел видос. Они там потопили пару кораблей какой то игрушкой, и громко назвали это осадой столицы Культираса. Ничего страшного.
Осада Боралуса - это 5 ппц онли мифик данж. Полагаю, что этот квест - аттюн к данному подземелью, как было с Кварталом звезд тем же.

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Возможно где-то уже об этом писали, но интересно, будут локальные задания с посланниками на локациях противоположной фракции или только на своих 3х?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Возможно где-то уже об этом писали, но интересно будут локальные задания с посланниками на локациях противоположной фракции или только на своих 3х?

Есть 3 "своих" фракции. По 1 на каждую локацию на родном континенте. Есть Скованные честью/ 7 легион. Задания посланника этой фракции делаются на ВСЕХ локациях вражеского континента. Есть Чемпионы Азерота, как аналог Стражей в Легионе, это задания Магни на любом континенте, родном и вражеском. Есть Тортолланские искатели, аналог Кирин-Тора, тоже есть везде, с их мини играми.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 15:35:26 by diranida »
WoW: Nothing lasts

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Честно - абсолютно никакой реакции. Ура, Орда победила Альянс тут. След тема - Военная кампания Альянса - Ура, Альянс победил Орду там. Из за этой политики близзов что всем и каждому, нет хороших и плохих, злых и добрых, правых и виноватых, победителей и проигравших, уровнять! - не чувствуется какой то войны, серьёзности, ты абсолютно уверен, что эти победы/поражения ничего не значат, они никак не отразятся на мире, не дадут какой то фракции подоминировать, или обидеть другую фракцию там ведь тоже люди играют, от тебя ничего не зависит, по сюжету всё равно мир дружба жвачка или очередной высосанный конфликт будет дальше, который будет так же одинаково протекать, а эта "кампания" чисто показать мол у нас же война, не видите что ли, небывалый просто конфликт.
Еще не нравится, что обе кампании никак не реагируют на то, что у противоположной фракции в этот момент времени тоже идет кампания и что-то происходит, кого-то убивают, но никаких "вестей с фронтов" просто нет.
Ну, например подземелье Осада Боралуса отличается у Орды и Альянса

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Из за этой политики близзов что всем и каждому, нет хороших и плохих, злых и добрых, правых и виноватых, победителей и проигравших, уровнять!
Ну то что нет победителей и проигравших, тут я согласен, но в том, что нет плохих и хороших, правых и виноватых, злых и добрых - нет, Орда явный антагонист в этом конфликте, которая воют, использую чуму, убивая мирных жителей итп только за то, чтобы жители Штормграда могли превратиться в новых Отрекшихся на радость Сильване. Пока что я вижу в Орде однозначных злодеев и все новые факты, которые всплывают в бете только укрепляют мое мнение.
Всё относительно. Для меня антагонист - альянс.
И почему для тебя Альянс антагонист?

Sailor_uranus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суперсейлор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Из за этой политики близзов что всем и каждому, нет хороших и плохих, злых и добрых, правых и виноватых, победителей и проигравших, уровнять!
Ну то что нет победителей и проигравших, тут я согласен, но в том, что нет плохих и хороших, правых и виноватых, злых и добрых - нет, Орда явный антагонист в этом конфликте, которая воют, использую чуму, убивая мирных жителей итп только за то, чтобы жители Штормграда могли превратиться в новых Отрекшихся на радость Сильване. Пока что я вижу в Орде однозначных злодеев и все новые факты, которые всплывают в бете только укрепляют мое мнение.
Кому что а для меня явным злом является Альянс. 1) За предательство Альянса против Синдорай (крысы типа Алерии и Верисы и их прихвостней не в счёт). 2)Всё вселенское зло пошло от дренеев а они входят в состав Альянса (разрушенный дренор - спасибо синим козам что приперлись в чужой мир и притащили красных коз поработителей => Дальше по цепочке порабощение орды, нападение на азерот и тд и тп.), 3)Поведение большинства лидеров (Тиранда со своим рогатым передают всем привет во имя Элуны) и тд. и тп. этот список бесконечен.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
1) За предательство Альянса против Синдорай (крысы типа Алерии и Верисы и их прихвостней не в счёт)

Но ведь это был Альянс Лордерона, да и тот же Лортемар и остальные бэ были не против вернуться в Альянс, пока Гаррош не подложил БЭ свинью.

Цитировать
2)Всё вселенское зло пошло от дренеев а они входят в состав Альянса (разрушенный дренор - спасибо синим козам что приперлись в чужой мир и притащили красных коз поработителей => Дальше по цепочке порабощение орды, нападение на азерот и тд и тп.)

Но ведь Саргерас так и так уничтожил Дренор, в этом цель его Пылающего похода. Наличие в его рядах эредаров ведь никак не повлияло на цель похода.

Цитировать
3)Поведение большинства лидеров (Тиранда со своим рогатым передают всем привет во имя Элуны) и тд. и тп. этот список бесконечен.

Ну Тиранда и правда могла бы себя повежливее вести, но остальные то в чем провинились ? Малфурион, Вариан, Велен, Магни  и остальные всегда вели себя достойно, а Андуин так вообще "исповедь" Гаррошу проводил.

Да и цель того же Андуина никто из Близзов не скрывает, парень хочет мира и не хочет никаких военных действий. В то время как Сильвана хочет убить сперва жителей Альянса и воскресить их в качестве нежити, ибо жизнь боль, а потом приняться и за Орду. 
Ну вот реально, после спойлерных глав "Перед бурей" (считай всю книгу уже в инет слили) над Андуином только нимба не хватает, настолько он правильный, а в свою очередь, над Сильваной рогов.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 16:23:07 by Ishimo »

Galian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ну, подожгли они этот огромный линкор.. И проплывают настолько близко к нему, что один бортовой залп.. И орда не досчитается нескольких персонажей)

kominka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Ну, сама идея Альянса мне никогда не нравилась, все как у людей, политика, внутренние дрязки, довольно мерзопакостный характер, Велен только на Легионе стал норм мужик, как с Илюшкой спелся)
Но в БФА однозначный антагонист - Орда, и это меня категорически бесит :D Как шаблонные голливудские злодеи ей богу,  "он нам не нужен, делай сто хочешь разберись с ним блаблабла". Ввязываться в драку, когда мир близок к гибели, ради крови бедной Азерот и ради создания кучки вставших трупаков - вообще не круто. Сильвана мне не вождь -__- Но и Альянс не устраивает по духу.
Как жить теперь?

 

закрыть