WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 42677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Скорее всего этот набор был аналогом пижамы за билет на Близзкон 2020. Но Близзкона 2020 не будет в старой своей версии, вот и решили подогнать костюмчик через подписку.

Хорошая мысль!
да ну 2 года подряд  костюмы за билет навряд ли
Скажи это любителям сезонов Д3 :P
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

ZloyDuh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Орда - это все, что у меня осталось...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жнец
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СС
Wishko, это прям годнота подъехала, душевно поржал с подборки)

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Очередное обесценивание предметов добываемых внутриигровым способом
Учитывая, что люди платят за подписку каждый месяц и покупают каждый раз новый аддон - вы по сути за свои же деньги добавляете в магазин трансмог, который покупаете ещё раз за деньги. И фанаты это ещё оправдывают, кайф

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
Напоминает сет из шопа ffxiv - Mheg Deaca Attire. Только насколько знаю в вов раньше не было сетов с крыльями, в отличи от финалки, и добавлять такой сразу в шоп -  ???. Но все равно думаю народ оценит, и Б все же добавят еще сеты с крыльями в игру.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 12:41:45 by Unexplainable »

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Цитировать
А вот тут все любопытно, откуда вообще взялось мнение, что раз за игру платится подписка, то разработчики не имеют права заводить магаз с косметикой? И в каком месте это жадность?
А откуда взялось мнение, что это норма? Есть игры, где продаётся игра и всё. Есть игры Ф2П, где монетизация за счёт шопа. А  есть игры, где оплата идёт подпиской. Назови мне хоть одну игру, где сразу гребут со всех моделей монетизации, а потом скажи, что это не Близы жадные, а просто норма такая.
Пропаганда вырастила послушных потребителей, которым можно скормить любое говно, пока есть тарелка гмо еды на столе и химического пива в холодильнике. Овощи. Матрица передаёт привет.

Цитировать
Сколько можно слез, идите в другие игры. Где нет подписки и честный шоп

ВоВ давно живёт не по вашим формулам, хватит биться головой об стену
А кто сказал, что я ЭТО спонсирую? Я уже отменил подписку и перешёл на синглы. Это не мешает мне высказывать своё мнение.
аааа.
так ты этот, который пишет новым парням своей бывшей, какая она херовая?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Очередное обесценивание предметов добываемых внутриигровым способом
Учитывая, что люди платят за подписку каждый месяц и покупают каждый раз новый аддон - вы по сути за свои же деньги добавляете в магазин трансмог, который покупаете ещё раз за деньги. И фанаты это ещё оправдывают, кайф



У вас больная тема или заело?

Многие получили его бесплатно, потому что есть подписка.
Остальным если сильно нужно купят
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 13:09:40 by Zirkuz »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Напоминает сет из шопа ffxiv - Mheg Deaca Attire. Только насколько знаю в вов раньше не было сетов с крыльями, в отличи от финалки, и добавлять такой сразу в шоп -  ???. Но все равно думаю народ оценит, и Б все же добавят еще сеты с крыльями в игру.
(показать/скрыть)

Здрасте приехали, войд эльфы? Т17 эпох версия у друидов крылышки?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Суть не в том, что это итем из шопа, и за него надо платить реальные деньги, суть в том, что это вырвиглазгное говно, воняющее корейщиной.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
что это вырвиглазгное говно, воняющее корейщиной.
Мне больше каким-нибудь Фортнайтом пахнуло.

Dernag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Подскажите. Обязательно оплачивать именно подписку, ради получения тмога?
Может подойдет обычное игровое время, чтобы разово оплатить 6 месяцев игры?
На кошельке есть некоторая сумма, хотелось бы добавить с карты немного, и оплатить игровое время с кошелька батлнета.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Подскажите. Обязательно оплачивать именно подписку, ради получения тмога?
Может подойдет обычное игровое время, чтобы разово оплатить 6 месяцев игры?
На кошельке есть некоторая сумма, хотелось бы добавить с карты немного, и оплатить игровое время с кошелька батлнета.

Обычное время нет.
Только привязать карту на полгода

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Цитировать
ФФ14 - корейщина. Несите следующего


https://kanoburu/games/final-fantasy-14-a-realm-reborn/screenshots/ Чисто европейская игра. Нужно пояснять, что "корейщина" это уже собирательный образ?

Цитировать
Перевожу. Химическое пиво вы пили всегда. Терпели тоже. И вы, и я, и все окружающие.
Потому что всегда так и было. Есть те кто предоставляют услуги, есть потребители. Дело потребителя - решить, стоят ли деньги своих трат или нет. Цель предоставляющих - получить деньги. Каким способом - их дело, правильных и неправильных способов тут нет, в пределах буквы закона конечно.
Если вам кажется что в последнее время что-то изменилось, то нет, нихрена по большому счету не изменилось, кроме разве что перенасыщения рынка (в данном случае игрового) всем чем можно. Вы можете сколько угодно увлекаться всеми этими "терпильными" идеями, считая себя выше остальных, но по факту вы точно такой же потребитель, не одного, так другого.
"Лучшее" что может в данном случае произойти - если вследствие перенасыщения рынка, он тупо лопнет, вызвав большой кризис геймдева. Только на какой-то момент пострадают все.

Я пиво не пью вообще, чего и остальным рекомендую. Если жить охота подольше. А химическое оно, и остальные продукты, лишь тогда, когда цель у производителя максимальная прибыль. Т.е. нет логики, совести, морали, если буква закона не нарушена - воруй, обманывай как можешь? Отлично. Так вот, моя позиция проста - нет обману и грабежу. Имею право её высказать? Имею. Убеждать меня что стричь игроков тремя моделями монетизации и что это ни на что не влияет, а качество не падает - бесполезно. Лет 10 назад ещё да, взгляды были такие же.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 16:49:53 by Xaront »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
ФФ14 - корейщина. Несите следующего


https://kanoburu/games/final-fantasy-14-a-realm-reborn/screenshots/ Чисто европейская игра. Нужно пояснять, что "корейщина" это уже собирательный образ?

Цитировать
Перевожу. Химическое пиво вы пили всегда. Терпели тоже. И вы, и я, и все окружающие.
Потому что всегда так и было. Есть те кто предоставляют услуги, есть потребители. Дело потребителя - решить, стоят ли деньги своих трат или нет. Цель предоставляющих - получить деньги. Каким способом - их дело, правильных и неправильных способов тут нет, в пределах буквы закона конечно.
Если вам кажется что в последнее время что-то изменилось, то нет, нихрена по большому счету не изменилось, кроме разве что перенасыщения рынка (в данном случае игрового) всем чем можно. Вы можете сколько угодно увлекаться всеми этими "терпильными" идеями, считая себя выше остальных, но по факту вы точно такой же потребитель, не одного, так другого.
"Лучшее" что может в данном случае произойти - если вследствие перенасыщения рынка, он тупо лопнет, вызвав большой кризис геймдева. Только на какой-то момент пострадают все.

Я пиво не пью вообще, чего и остальным рекомендую. Если жить охота подольше. А химическое оно, и остальные продукты, лишь тогда, когда цель у производителя максимальная прибыль. Т.е. нет логики, совести, морали, если буква закона не нарушена - воруй, обманывай как можешь? Отлично. Так вот, моя позиция проста - нет обману и грабежу. Имею право её высказать? Имею. Убеждать меня что стричь игроков тремя моделями монетизации и что это ни на что не влияет, а качество не падает - бесполезно. Лет 10 назад ещё да, взгляды были такие же.


За компьютером тоже не полезно сидеть, как-то вы избирательно к своему здоровью относитесь, как будто напоказ.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Цитировать
ФФ14 - корейщина. Несите следующего


https://kanoburu/games/final-fantasy-14-a-realm-reborn/screenshots/ Чисто европейская игра. Нужно пояснять, что "корейщина" это уже собирательный образ?



Собирательный образ чего? Фури, костюмов с крылышками, пижамы и маунты в магазине?

ой, подожди

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Цитировать
ФФ14 - корейщина. Несите следующего


https://kanoburu/games/final-fantasy-14-a-realm-reborn/screenshots/ Чисто европейская игра. Нужно пояснять, что "корейщина" это уже собирательный образ?



Собирательный образ чего? Фури, костюмов с крылышками, пижамы и маунты в магазине?

ой, подожди

Перечитать моё сообщение ещё раз. Подумать головой. Выполнять упражнение до получения ответа на своей же вопрос.

 

закрыть