WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 42696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Цитировать
А вот тут все любопытно, откуда вообще взялось мнение, что раз за игру платится подписка, то разработчики не имеют права заводить магаз с косметикой? И в каком месте это жадность?
А откуда взялось мнение, что это норма? Есть игры, где продаётся игра и всё. Есть игры Ф2П, где монетизация за счёт шопа. А  есть игры, где оплата идёт подпиской. Назови мне хоть одну игру, где сразу гребут со всех моделей монетизации, а потом скажи, что это не Близы жадные, а просто норма такая.
Пропаганда вырастила послушных потребителей, которым можно скормить любое говно, пока есть тарелка гмо еды на столе и химического пива в холодильнике. Овощи. Матрица передаёт привет.

Цитировать
Сколько можно слез, идите в другие игры. Где нет подписки и честный шоп

ВоВ давно живёт не по вашим формулам, хватит биться головой об стену
А кто сказал, что я ЭТО спонсирую? Я уже отменил подписку и перешёл на синглы. Это не мешает мне высказывать своё мнение.
В TESO и контент-обновления, и аддоны платные + опциональная подписка + внутриигровой магазин, который значительно богаче на выбор товаров, чем WoW.

FF14 - аналогичная ситуация. Аддоны платные, есть подписка и магазин.

Deadhard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Àkenøx
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ravencrest
Я вообще не понимаю "нытья" , что близы гребут лаве с людей. Близы вообще могли бы ни какой "халявы" не делать, и все бы "хавали" . Как говорится "Дарёному коню - в зубы не смотрят". Да и другой вопрос, откуда ещё деньги брать на зарплаты сотрудникам. С подписок? Не смешите.


Сравнить рынок игр, близы ещё щедяще относятся к своему комьюнити , чего стоит то , что ввели жетоны с помощью которых можно и подписку купить и кошелёк пополнить.

P.S До 13 числа акция, не хотят ли близы сказать что выход ШЛ в 14-20 числах декабря.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Цитировать
А вот тут все любопытно, откуда вообще взялось мнение, что раз за игру платится подписка, то разработчики не имеют права заводить магаз с косметикой? И в каком месте это жадность?
А откуда взялось мнение, что это норма? Есть игры, где продаётся игра и всё. Есть игры Ф2П, где монетизация за счёт шопа. А  есть игры, где оплата идёт подпиской. Назови мне хоть одну игру, где сразу гребут со всех моделей монетизации, а потом скажи, что это не Близы жадные, а просто норма такая.
Пропаганда вырастила послушных потребителей, которым можно скормить любое говно, пока есть тарелка гмо еды на столе и химического пива в холодильнике. Овощи. Матрица передаёт привет.

Цитировать
Сколько можно слез, идите в другие игры. Где нет подписки и честный шоп

ВоВ давно живёт не по вашим формулам, хватит биться головой об стену
А кто сказал, что я ЭТО спонсирую? Я уже отменил подписку и перешёл на синглы. Это не мешает мне высказывать своё мнение.
В TESO и контент-обновления, и аддоны платные + опциональная подписка + внутриигровой магазин, который значительно богаче на выбор товаров, чем WoW.

FF14 - аналогичная ситуация. Аддоны платные, есть подписка и магазин.
TESO это B2P, там можно играть без подписки. Про корейщину не скажу, не играю в такое. У них там свой мир, вову такого не желаю.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Кто там говорил что маунты или петы это единственное что будет в магазине? Теперь вот уникальные трансмог сеты подъехали, ожидайте сумки и т.д.

Типичный Активижн.
У меня только один вопрос: И ЧЁ? Вот реально, на что это влияет? Вот лично для тебя? 7 лет назад они впервые добавили 3 шлема на трансмог, за 7 лет в магазине 2 сета из косметики! И нет же, надо обязательно поныть ууууу типичный активижн,бабло высасывает!

Для тупых объясняю - ты платишь по $15 в месяц и в твоей игре расширяющийся донат шоп. Если ты не видишь тенденции к ухудшению качества и высасывания денег из игры - мне тебя жаль.

В ТЕСО например этот баланс нормально соблюден и в большинстве своем не вызывает негатива т.к. подписка там опциональная (то что маунты только через магазин это бред конечно).
Очевидно, что ни о каком выкачивании и в помине речи не идёт, вообще нигде не видел магазина с косметикой меньше чем в вов. Сколько там позиции за все эти годы 20-30? Не похоже на "высасывание бабла" Хотя, с их штатом они могли бы по 10 таких сетов пилить каждый месяц.

Назови мне другие игры в 2020 которые требуют $15 в месяц чтобы в нее играть? Сравнивать Ф2П мусор с подписочной моделью это странно. В игре с обязательной подпиской такого вообще быть не должно.

Высасывание бабла так же включает анонс даты аддона за месяц до того как его отложили.

Мобильные игры ржут не могут с этой подписки, они качают бабла в тысячи раз больше.
Школьника в день просаживают годовые подписки в вов. Так тут плохиш, близ?

Если ты считаешь что predatory gambling из мобилок это норма и почему бы это не впихнуть в WoW, то что я могу тебе сказать?

Шо там опять ноют из-за косметики, которая ни на что кроме визуала не влияет? Понимаю)

Для особо тупых объясняю еще раз - 1 трансмог сет ни на что не влияет. Но когда через год у тебя будет 1 сет который ты можешь получить в игре и 120 из магазина - тогда наверно даже такие как ты поймут что стоило бы высказывать свое недовольство.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Цитировать
А вот тут все любопытно, откуда вообще взялось мнение, что раз за игру платится подписка, то разработчики не имеют права заводить магаз с косметикой? И в каком месте это жадность?
А откуда взялось мнение, что это норма? Есть игры, где продаётся игра и всё. Есть игры Ф2П, где монетизация за счёт шопа. А  есть игры, где оплата идёт подпиской. Назови мне хоть одну игру, где сразу гребут со всех моделей монетизации, а потом скажи, что это не Близы жадные, а просто норма такая.
Пропаганда вырастила послушных потребителей, которым можно скормить любое говно, пока есть тарелка гмо еды на столе и химического пива в холодильнике. Овощи. Матрица передаёт привет.

Цитировать
Сколько можно слез, идите в другие игры. Где нет подписки и честный шоп

ВоВ давно живёт не по вашим формулам, хватит биться головой об стену
А кто сказал, что я ЭТО спонсирую? Я уже отменил подписку и перешёл на синглы. Это не мешает мне высказывать своё мнение.
В TESO и контент-обновления, и аддоны платные + опциональная подписка + внутриигровой магазин, который значительно богаче на выбор товаров, чем WoW.

FF14 - аналогичная ситуация. Аддоны платные, есть подписка и магазин.
TESO это B2P, там можно играть без подписки. Про корейщину не скажу, не играю в такое. У них там свой мир, вову такого не желаю.
TESO без подписки - это как базовая игра в вове. Нет, конечно, можно купить дополнения, открывающиеся по подписке, но подписка дешевле - и намного.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
А вот тут все любопытно, откуда вообще взялось мнение, что раз за игру платится подписка, то разработчики не имеют права заводить магаз с косметикой? И в каком месте это жадность?
А откуда взялось мнение, что это норма? Есть игры, где продаётся игра и всё. Есть игры Ф2П, где монетизация за счёт шопа. А  есть игры, где оплата идёт подпиской. Назови мне хоть одну игру, где сразу гребут со всех моделей монетизации, а потом скажи, что это не Близы жадные, а просто норма такая.
Пропаганда вырастила послушных потребителей, которым можно скормить любое говно, пока есть тарелка гмо еды на столе и химического пива в холодильнике. Овощи. Матрица передаёт привет.
Есть игры. Ты тратишь в них деньги на что-либо. Всё.
Все эти формы монетизации и их типы и название - тупо условное разделение, созданное для удобства и отражающее примерно ничего.
У тебя могут просить одноразовый фулпрайс за унылую поделку, не требовать подписку, но зато иметь какой-нибудь season pass или вагон длс, а ф2п игры могут выжрать из тебя больше, чем выжрет вов за 10 лет. Но зато один тип оплаты, ага.
В то же время заработок в условном лоле или фортнайте уже давно как состоит не только из товаров в шопе (иначе бы они обанкротились).
А вы, неовощ, продолжайте думать что количество потраченных игроком денег прямым образом влияет на заработок обычных работников. Может легче жить будет.
А игры уже перечислили выше.
Для особо тупых объясняю еще раз - 1 трансмог сет ни на что не влияет. Но когда через год у тебя будет 1 сет который ты можешь получить в игре и 120 из магазина - тогда наверно даже такие как ты поймут что стоило бы высказывать свое недовольство.
Вспоминаем когда добавили шапки, что про них говорили в то время, сколько трансмога добавили в магазин с тех пор и где эти шапки сейчас. Заодно можно сопоставить количество и качество маунтов в шопе, с количеством и качеством маунтов в самой игре.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 00:11:37 by jenechek »

Almeis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

Вам то какая разница кому близ хочет угодить!

Во первых, вылезайте из своего манямирка
Во вторых, лгбт люди существуют так же как и вы
В третьих, ваш референс как муха из слона, дураком себя выставили

Ты топишь за близард как за родную компанию) Что ты доебалсо?) Дай нормально срач развести на пустом месте) Костюм-то в целом норм, мало ли кому что не нравится и вообще! Может я - скрытый гей, который не хочет видеть как компании наживаются на всяком!) Или я просто троллю тебя)

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Цитировать
А вы, неовощ, продолжайте думать что количество потраченных игроком денег прямым образом влияет на заработок обычных работников. Может легче жить будет.
Это к чему вообще? Если бы эти деньги шли поровну всем, кто трудится - это совсем другой разговор. Однако мы-то знаем, что все сверхприбыли идут в карман единицам. Впрочем, убеждать не стану. Пока есть бутылка химического пива в холодильнике - будете всё хавать и терпеть. Как в вов, так и во всём остальном.

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • VNDL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэндэльф
    • Класс: hunter
    • Сервер: Gordunny
грубо говоря можно купить за 1090 рублей. а это значит вам нужно 2 жетона: либо 7 жетонов = полгода игры + трансмог. это 1,4кк, не такая уж неподъёмная сума, я к этому отношусь так же как магазинным маунтам: просто дорогие(за голду) маунты

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
По поводу сетов - напомню что близы клялись добавлять кучу сетов уникальных в бфа, взамен классовых. В итоге ни один из сетов не зашел, разве что даркшор-арати пвп версии. Отлично. В итоге имеем в 8.3 4 версии и 6 реколоров на них, в 8.2 точно так же, в 8.1 за даркшор 3 версии и рейд 4, в итоге 7, а тоже самое в 8.0. В итоге следующая картина - примерно 0 мультиклассовых или по типу брони, в то время как в прошлыех патчах можно было собрать почти полный сет другого класса с твоим типом брони (или весь).

Грустно. Тупо. Одна ненависть и вообще оправдывать это косметикой, когда не существует реколор версий и когда дизайн доспехов старались только для фронтов (и то глад версии).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 707
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сначала скрывать нагрудники разрешили.
Потом костюм йети.
Теперь крылья радужные.
Скоро - ангельские крылья для полетов, дреды баюма, педоняшки на скейтбордах.

Совсем не привет корейщине.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Ахаха. А вы говорили
Интересно кто эти "вы"? Я помню как люди ждали после шапок что еще добавят в магазин. А блезорт не добавляли и не добавляли

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
А вы, неовощ, продолжайте думать что количество потраченных игроком денег прямым образом влияет на заработок обычных работников. Может легче жить будет.
Это к чему вообще? Если бы эти деньги шли поровну всем, кто трудится - это совсем другой разговор. Однако мы-то знаем, что все сверхприбыли идут в карман единицам. Впрочем, убеждать не стану. Пока есть бутылка химического пива в холодильнике - будете всё хавать и терпеть. Как в вов, так и во всём остальном.
Перевожу. Химическое пиво вы пили всегда. Терпели тоже. И вы, и я, и все окружающие.
Потому что всегда так и было. Есть те кто предоставляют услуги, есть потребители. Дело потребителя - решить, стоят ли деньги своих трат или нет. Цель предоставляющих - получить деньги. Каким способом - их дело, правильных и неправильных способов тут нет, в пределах буквы закона конечно.
Если вам кажется что в последнее время что-то изменилось, то нет, нихрена по большому счету не изменилось, кроме разве что перенасыщения рынка (в данном случае игрового) всем чем можно. Вы можете сколько угодно увлекаться всеми этими "терпильными" идеями, считая себя выше остальных, но по факту вы точно такой же потребитель, не одного, так другого.
"Лучшее" что может в данном случае произойти - если вследствие перенасыщения рынка, он тупо лопнет, вызвав большой кризис геймдева. Только на какой-то момент пострадают все.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Цитировать
А вот тут все любопытно, откуда вообще взялось мнение, что раз за игру платится подписка, то разработчики не имеют права заводить магаз с косметикой? И в каком месте это жадность?
А откуда взялось мнение, что это норма? Есть игры, где продаётся игра и всё. Есть игры Ф2П, где монетизация за счёт шопа. А  есть игры, где оплата идёт подпиской. Назови мне хоть одну игру, где сразу гребут со всех моделей монетизации, а потом скажи, что это не Близы жадные, а просто норма такая.
Пропаганда вырастила послушных потребителей, которым можно скормить любое говно, пока есть тарелка гмо еды на столе и химического пива в холодильнике. Овощи. Матрица передаёт привет.

Цитировать
Сколько можно слез, идите в другие игры. Где нет подписки и честный шоп

ВоВ давно живёт не по вашим формулам, хватит биться головой об стену
А кто сказал, что я ЭТО спонсирую? Я уже отменил подписку и перешёл на синглы. Это не мешает мне высказывать своё мнение.
В TESO и контент-обновления, и аддоны платные + опциональная подписка + внутриигровой магазин, который значительно богаче на выбор товаров, чем WoW.

FF14 - аналогичная ситуация. Аддоны платные, есть подписка и магазин.
TESO это B2P, там можно играть без подписки. Про корейщину не скажу, не играю в такое. У них там свой мир, вову такого не желаю.

ФФ14 - корейщина. Несите следующего

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
грубо говоря можно купить за 1090 рублей. а это значит вам нужно 2 жетона: либо 7 жетонов = полгода игры + трансмог. это 1,4кк, не такая уж неподъёмная сума, я к этому отношусь так же как магазинным маунтам: просто дорогие(за голду) маунты
минутка держания в курсе. такие акции работают, только когда платишь деньгами. с кошелька оплатить нельзя

 

закрыть