WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 42937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Еще во времена шапок говорили, что это скользкая дорожка. Но тогда все таки желание близзард поддерживать хорошую репутацию победило. Но только на время.

Фиг знает. Лучше наверное в таком случае играть в ф2п. Там хоть не врут, а побираются честно.

Эта же игра уже накопила такой груз чисто, фиг знает как сказать, фактов, из за которых в нее просто противно играть, что скоро он может перевесить даже весь упоротый хардкор, который в ней появился в последнее время.

Наверное стоит уже просто признать, что близзард уже больше нет. Есть бобби, хаззик и китайские аутсорсеры, которые не имеют никакого понятия о хорошем гейм-дизайне.

Какой толк от ваших слез?

Близ плохие? Удались, не вижу проблем. Прими веру не играть в их игры, не писать на форумах.

Близ могут в подписку, кто там ещё может так же?
Какая разница кто на рынке игр как продаёт?
Каждая кампания качает бабки, святых нет

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1886

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
кстати, на моей памяти это первая шапка, которая имеет специальные вырезы под ухи эльфов, троллей и т.п
то есть близзы все таки могут так делать? но, видимо, только для платных сетов

На самом деле они уже делали это два раза в БФА. Если в первом случае возмущаться нельзя, т.к. дырки для ушей в капюшоне вырезали новой модельке Валиры - для npc; то второе странно - кольчужные шлема из сета варфронта Тёмных Берегов и аналогичные ему пвп сеты второго сезона (бзв, с латами там "всё в порядке", уши всё также проходят через шлем). Просто такой рандомный вброс качества внешки в игру.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 23:17:13 by RelMayer91 »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Кто там говорил что маунты или петы это единственное что будет в магазине? Теперь вот уникальные трансмог сеты подъехали, ожидайте сумки и т.д.

Типичный Активижн.
У меня только один вопрос: И ЧЁ? Вот реально, на что это влияет? Вот лично для тебя? 7 лет назад они впервые добавили 3 шлема на трансмог, за 7 лет в магазине 2 сета из косметики! И нет же, надо обязательно поныть ууууу типичный активижн,бабло высасывает!

Для тупых объясняю - ты платишь по $15 в месяц и в твоей игре расширяющийся донат шоп. Если ты не видишь тенденции к ухудшению качества и высасывания денег из игры - мне тебя жаль.

В ТЕСО например этот баланс нормально соблюден и в большинстве своем не вызывает негатива т.к. подписка там опциональная (то что маунты только через магазин это бред конечно).
Очевидно, что ни о каком выкачивании и в помине речи не идёт, вообще нигде не видел магазина с косметикой меньше чем в вов. Сколько там позиции за все эти годы 20-30? Не похоже на "высасывание бабла" Хотя, с их штатом они могли бы по 10 таких сетов пилить каждый месяц.

Назови мне другие игры в 2020 которые требуют $15 в месяц чтобы в нее играть? Сравнивать Ф2П мусор с подписочной моделью это странно. В игре с обязательной подпиской такого вообще быть не должно.

Высасывание бабла так же включает анонс даты аддона за месяц до того как его отложили.

Мобильные игры ржут не могут с этой подписки, они качают бабла в тысячи раз больше.
Школьника в день просаживают годовые подписки в вов. Так тут плохиш, близ?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1534
Нубклабыч пользователи, да и вообще вов игроки уже успели "не заметить ничего плохого" в данной акции?

А сколько вони в отношении к фритуплей играм на эту косметику.

ЛИ ЦЕ МЕ РИ Е. Вот чем живет комунити вув).

Ты можешь купить за полгода подписки. Я так дьяблу 3 купил. Оплатил за год вов и дьябла бесплатно.
Кроме того разница между большей части фритуплейного говна и вов в том, что в вове нет никаких "заточек" за реал.

Заточки можно получить и не за реал. А вот данный костюм НИТ).
нафарми в игре голды и купи 3 жетона, как раз хватит на костюм.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Кто там говорил что маунты или петы это единственное что будет в магазине? Теперь вот уникальные трансмог сеты подъехали, ожидайте сумки и т.д.

Типичный Активижн.
У меня только один вопрос: И ЧЁ? Вот реально, на что это влияет? Вот лично для тебя? 7 лет назад они впервые добавили 3 шлема на трансмог, за 7 лет в магазине 2 сета из косметики! И нет же, надо обязательно поныть ууууу типичный активижн,бабло высасывает!

Для тупых объясняю - ты платишь по $15 в месяц и в твоей игре расширяющийся донат шоп. Если ты не видишь тенденции к ухудшению качества и высасывания денег из игры - мне тебя жаль.

В ТЕСО например этот баланс нормально соблюден и в большинстве своем не вызывает негатива т.к. подписка там опциональная (то что маунты только через магазин это бред конечно).
Баланс тесо это аддоны на 10часов гемплея по фул прайсу?)Самому то не смешно
Нубклабыч пользователи, да и вообще вов игроки уже успели "не заметить ничего плохого" в данной акции?

А сколько вони в отношении к фритуплей играм на эту косметику.

ЛИ ЦЕ МЕ РИ Е. Вот чем живет комунити вув).
Никого лицемерия нет,те кто играют в вов и так все это получают,потому что они как раз и платят подписку,а вот челам которые залетают на 1-2 месяца за аддон почему то обидно что им не дали чтото на халяву.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 23:30:04 by Rigelion »
Ours is the Fury

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Я хз, у них там баг на баге, нихуя нормально работать не хочет, дисбаланс  лютейший, а они выкатывают костюм в магазин, и я как бы не против этого, но на фоне всего, выглядит как очередной плевок в игроков
Когда нибудь вы поймете что "балансом" и "косметикой" занимаются разные люди  :facepalm:
Когда-нибудь вы поймёте, что в игре с платной подпиской можно уволить того, что рисует этот шлак для Ф2П игр и нанять того, кто будет делать проплаченную подпиской работу качественно. Косяки во всём, даже в переводах, чего раньше почти не было. Такое чувство, что наняли гастеров с постсоветской страны, где уже нет школ русского языка.  :facepalm:

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
говно какое то. не могли нормальный сет за деньги что ли нарисовать. еще тот дракончик который никто не купил к этому сету

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Шо там опять ноют из-за косметики, которая ни на что кроме визуала не влияет? Понимаю)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

Тебе мало маунтов и трансмога добывающихся внутриигровым путем?
Дело не в кол-ве. Если я покупаю товар, да ещё и каждый месяц плачу подписку - я хочу получать товар целиком, без доплаты, как в Ф2П играх. Будь вов Ф2П - вопрос нет. А это просто верх наглости и жадности.
Нужно больше золота. Золота добытого из воздуха. Больше сверхприбылей для топ менеджмента.
[/quote]

Сколько можно слез, идите в другие игры. Где нет подписки и честный шоп

ВоВ давно живёт не по вашим формулам, хватит биться головой об стену

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2691
Кайф, даже дату релиза ещё не сказали, зато бонус за полгода уже есть  :facepalm:

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Клоунада е@#$ая :facepalm:

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
А есть аргументированная позиция, почему это плохо?
Очевидно потому что вов это б2п игра с активной подпиской, и у нормальных людей возникает вопрос, почему при такой монетизации они не могут получить часть каких-то плюх внутриигровым способом.
И не надо писать - оформи подписку и получишь. Хотя бы потому что это временная акция за подписку, и после 13 декабря очевидно костюм можно будет получить только за реал

Играешь - фармишь золото - покупаешь жетон - продаёшь за рублики на кошелёк - покупаешь костюм. Вполне себе внутриигровой способ. Или это не работает? Или это другое?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
-Сына, прикинь! Пиво подорожало!
-Это значит, что ты будешь меньше пить?
-Нет сына, это значит, что ты будешь меньше жрать!

Надеюсь, вы поняли к чему это я.

ЗЫ: Будь я фанатом угарных персов, даже не думал бы

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Цитировать
А вот тут все любопытно, откуда вообще взялось мнение, что раз за игру платится подписка, то разработчики не имеют права заводить магаз с косметикой? И в каком месте это жадность?
А откуда взялось мнение, что это норма? Есть игры, где продаётся игра и всё. Есть игры Ф2П, где монетизация за счёт шопа. А  есть игры, где оплата идёт подпиской. Назови мне хоть одну игру, где сразу гребут со всех моделей монетизации, а потом скажи, что это не Близы жадные, а просто норма такая.
Пропаганда вырастила послушных потребителей, которым можно скормить любое говно, пока есть тарелка гмо еды на столе и химического пива в холодильнике. Овощи. Матрица передаёт привет.

Цитировать
Сколько можно слез, идите в другие игры. Где нет подписки и честный шоп

ВоВ давно живёт не по вашим формулам, хватит биться головой об стену
А кто сказал, что я ЭТО спонсирую? Я уже отменил подписку и перешёл на синглы. Это не мешает мне высказывать своё мнение.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 23:50:21 by Xaront »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Назови мне хоть одну игру, где сразу гребут со всех моделей монетизации, а потом скажи, что это не Близы жадные, а просто норма такая.
Одну? FF14, вполне себе популярная игра.

 

закрыть