WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 43019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
ну за бабки можно было и крутой сет продавать, а не вот эту клоунаду :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Возможно я не прав.... (НЕТ! СКОРЕЕ ВСЕГО ПРАВ) но выглядит как явный референс в сторону вы сами знаете чего....



Костюм еще до всей этой движухи был найден в базе данных.


Не то чтобы совсем все плохо... но вот есть подозрения что Близзард хотят угодить кому-то... есть в общем не приятный осадок от того что компания готова на все лишь бы продать игру. Но проблема в том что Близзард не одна такая компания с такими взглядами на продвижение контента, с каждым годом это все очевиднее и очевиднее, мда....


Вам то какая разница кому близ хочет угодить!

Во первых, вылезайте из своего манямирка
Во вторых, лгбт люди существуют так же как и вы
В третьих, ваш референс как муха из слона, дураком себя выставили

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
А есть аргументированная позиция, почему это плохо?
Очевидно потому что вов это б2п игра с активной подпиской, и у нормальных людей возникает вопрос, почему при такой монетизации они не могут получить часть каких-то плюх внутриигровым способом.
И не надо писать - оформи подписку и получишь. Хотя бы потому что это временная акция за подписку, и после 13 декабря очевидно костюм можно будет получить только за реал
Тебе мало маунтов и трансмога добывающихся внутриигровым путем?
Причем тут мало не мало. Спросили - ответил

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
Ахаха. А вы говорили, что после шапок такого больше никогда не будет. Вот они. Трансмог сэты в шопе. Еще минус одна мотивация играть. По сути за весь бфа единственным положительным моментом для меня был сбор сэтов за вторжения. Но если теперь лучшие сэты будут только в шопе, то смысл играть? Можно ведь просто заплатить.

А так же мегауспешный шл во всей красе. Здравствуй спасение квартального отчета.

И вот пусть кто то после этого только попробует заикнуться, что прибыль это лучшей показатель успешности и популярности игры.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Кто там говорил что маунты или петы это единственное что будет в магазине? Теперь вот уникальные трансмог сеты подъехали, ожидайте сумки и т.д.

Типичный Активижн.

Пусть рубят бабло, не твой активижен вот и бесишься!

То есть маунтов и петов можно, а трансмог это мана Небесная? Он должен был сразу появится в магазине, по логике, как начали маунтов пихать

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Вопрос экспертам ,если полгода оплаченные идут сейчас(купил в августе),это не считается и надо покупать еще?
Если у тебя активна 6-месячная подписка, не отменяешь ее и получаешь трансмог в подарок. Именно подписка, а не проплаченное время. И именно активная, то есть что по истечении времени у тебя деньги с карты само снимет.
У меня активная подписка. Проплатил в августе. Что то ничего не дали.

Так акции сейчас, максимум задним число неделя
А в январе будет маунт еще

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Не уверен что моему орку такое надо 😁😁😁 Подойдёт пожалуй только для альянса)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 21:31:33 by olegshaman »
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
как же ужасно смотрится, будто мне 13 лет, и я смотрю мультики по стс или тнт. Вову уже пора менять графон

Преставляю как ты на пенсии будешь ворчать на детскую игру :facepalm:

PaperFinch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Еще минус одна мотивация играть.

Значит ли это, что ты наконец перестанешь ныть в каждой теме? Не играй больше, прошу тебя!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Как по мне, ничего криминального. Почему в других играх можно, и вроде молчат. Да поворчат на форумах.
Короны были, которые скупил перед выводом.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ахаха. А вы говорили, что после шапок такого больше никогда не будет. Вот они. Трансмог сэты в шопе. Еще минус одна мотивация играть. По сути за весь бфа единственным положительным моментом для меня был сбор сэтов за вторжения. Но если теперь лучшие сэты будут только в шопе, то смысл играть? Можно ведь просто заплатить.

А так же мегауспешный шл во всей красе. Здравствуй спасение квартального отчета.

И вот пусть кто то после этого только попробует заикнуться, что прибыль это лучшей показатель успешности и популярности игры.

Лучшее сеты в шопе, это как маунты? Лол

Вы батенька вкусовщину не натягивайте на глаз!

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Я один не вижу тут чего то плохого? Ну есть кодеры и гейм дизайнеры, все костюмы ШЛ сделаны, почему гейм дизайнеры не могут сделать что то дополнительно?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
По поводу отберут. Скакуна тираэля отобрали когда отменил подписку на год
в той акции было условие "не прерывать подписку в течении года". ты прервал - отняли.

по поводу времени получения подарка - попробуйте перезапустить бнет после 24,00.
с прошлыми подарками так работало ) ну или до утра обождите, если не особо горит.

Остаётся вопрос заднего числа подписки.

Те кто брал подписку за маунта, не должны получить трансмог

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
По поводу отберут. Скакуна тираэля отобрали когда отменил подписку на год
в той акции было условие "не прерывать подписку в течении года". ты прервал - отняли.

по поводу времени получения подарка - попробуйте перезапустить бнет после 24,00.
с прошлыми подарками так работало ) ну или до утра обождите, если не особо горит.

Остаётся вопрос заднего числа подписки.

Те кто брал подписку за маунта, не должны получить трансмог
Почему? Я брал подписку ещё во время раздачи гнильватера и мне давали крысу и дракона, вот трансмог ещё жду.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631

Во вторых, лгбт люди существуют так же как и вы

Если в них не верить, то рано или поздно они вымрут, как динозавры.  ;D

 

закрыть