WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 948476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #45 : 25 Мая, 2014, 20:03:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну. Не является овер мертвой абилкой в пвп. Без нее вообще чуть ли в фури не лучше.
в фури по любому не лучше ибо раги  в дефе нет...

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #46 : 25 Мая, 2014, 20:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключевая мысль: критовый овер после уклонения должен остаться. (в любом виде, пассивка, глиф, переименованный Слем)
Зачем? Овер мертвая абилка. Лучше уж пусть придумают действительно "тяжелые" скилы.
Ты точно все внимательно прочитал? Как вообще скилл становиться тяжелым? Просто добавить дамаг? зачем еще плодить какие-то новые скилы. Я хочу после доджа ебшить по лицу большим критом, как делал это со времен ванилы, в пандах овер был лишь блеклой тенью прежнего себя.

Мне не важно как это введут, это может быть пассивка, критовый слем(зачем ваще нам этот долбаный слем, который по сути навязали в пандах), глиф. Суть одна - механика должна остаться.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #47 : 25 Мая, 2014, 20:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... а я думал суть одна - механика должна меняться. Как иначе заставить себя запустить вод я хз.
Овер не жалко, чем раньше выпилят, тем раньше ванильные друзья запустят любимую пластинку "...а вот я еще оверы у вара помню, а вы тут повылазили, дети катаклизма..." и тем раньше придумают что-то действительно интересное, и может даже выходящее за рамки мс-овер-овер-овер.
В любом случае у нас конфликт интересов ибо на пвп мне глубоко фиолетово, а для пве пусть хоть все абилки уберут и дадут новые, лишь бы класс заиграл новыми красками.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #48 : 25 Мая, 2014, 20:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем ты вообще говоришь? При чем тут ПвЕ и механика овера критовать после доджа?  :)
Цитировать
В любом случае у нас конфликт интересов ибо на пвп мне глубоко фиолетово, а для пве пусть хоть все абилки уберут и дадут новые, лишь бы класс заиграл новыми красками
Ну вот взяли Овер, перекрасили его в Слем для Вод, скоро заиграет новыми красками. ;)


Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #49 : 25 Мая, 2014, 23:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ваще нам этот долбаный слем, который по сути навязали в пандах
Его сделали инстантом, и на том спасибо. Теперь вполне себе "тяжёлая" абилка  :D

Who needs DPS if I have SWAG?

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #50 : 25 Мая, 2014, 23:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ваще нам этот долбаный слем, который по сути навязали в пандах
Его сделали инстантом, и на том спасибо. Теперь вполне себе "тяжёлая" абилка  :D
В пандах к нему хотя бы привязана функция, накопил рагу- влил дамаг, я ничего против этого не имею :)
В ВоД, по сути, просто переименовали абилки, Слэм стал экзекутом, а овер стал слемом и перестал выполнять свою функцию по борьбе с доджом, потерял стаки и крит(упрощение на упрощении).

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #51 : 26 Мая, 2014, 08:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне могли бы сделать глиф оф оверпауэр, который либо дает эту абилку с нуля, либо добавляет свойства оверпауэра тому же слэму. Для пвпшников был бы полезным, пвешники его бы не брали. А так, без возможности карать додж, вар либо станет говном неиграбельным, либо тупым, как пвп-фури валенок.

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #52 : 26 Мая, 2014, 11:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае у нас конфликт интересов ибо на пвп мне глубоко фиолетово, а для пве пусть хоть все абилки уберут и дадут новые, лишь бы класс заиграл новыми красками.
Новых-то по сути не дают. Разве что опустошитель, который вообще похож на второй БШ, да еще и кд тоже минутное. Игнайт для армса пока не понятно как будет работать, плюс он в том же тире, что и опустошитель.
 А в пвп давно уже пора делать другие коэффициенты для абилок, тот же колосс переделали, например, и ничего, все привыкли. Уже поднадоело почти постоянно иметь только один годный дамагерский пве-спек из-за наличия в игре общества любителей покайтить вокруг колонны в течение десятка сезонов пвп.


Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #53 : 14 Июня, 2014, 10:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Dragon Roar’s damage is no longer reduced when hitting more than 1 target.

СУКА НАКОНЕЦ-ТО!

таки да, учитывая то, что близы обещали больший скейлинг всего от АП, а ДР от него только и скейлится нормально, вероятно, получим очень мощную фигню. существенная проблема, впрочем, состоит в том,что ДР стоит в одном тире с штормболтом.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 11:34:21 by Bannerbell »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #54 : 14 Июня, 2014, 15:30:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Базовая формула урона с оружия в вод выглядит как Wdmg+AP*Wspeed/3.5.   Сейчас вместо 3.5  - 14. С учетом того что с силы будет идти 1 поинт ап, значимость силы вырастет в два раза. В общем мейнстат близы обозначили, более того на ммоче ceгодня появился синий пост в котором близы обозначили и второй стат. Предельно уныленько и без интриг.  Ну из плюсов мин-макс на пухе будут оказывать меньше рандома на дпс

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #55 : 14 Июня, 2014, 20:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зависит от того, насколько ценными будут вторичные характеристики и насколько сильно вообще поменяется механика нанесения урона. может снова оказаться так, что нужно будет дрочить крит, а не стр.

и, да, чтобы набрать прежнее количество АП, понадобится вдвое больше стр, соответственно это ещё сильнее повышает её ценность, а не в 2 раза.

да, всё что я написал тут - укуренная ересь, один хрен в армсе или гладе бегать будем.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 20:56:54 by Bannerbell »

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #56 : 18 Июня, 2014, 16:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один хрен в армсе или гладе бегать будем.
Армс, судя по отзывам с альфы, в данный момент очень плох в плане механики. В гладе я с удовольствием бы побегал, если дпс будет на уровне :)


nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #57 : 18 Июня, 2014, 20:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один хрен в армсе или гладе бегать будем.
Армс, судя по отзывам с альфы, в данный момент очень плох в плане механики. В гладе я с удовольствием бы побегал, если дпс будет на уровне :)
фурик еще хуже, симы альфы показывают что на 90ом глад на 20-25% хуже армса

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #58 : 18 Июня, 2014, 21:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бете пандарии, когда уже тестили рейды  фурик вообще был дном, в нем даже качаться было проблематично. Поправят.

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #59 : 18 Июня, 2014, 22:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бете пандарии, когда уже тестили рейды  фурик вообще был дном, в нем даже качаться было проблематично. Поправят.
ну фурик и так дно для левелинга

 

закрыть