WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки делятся подробностями о текущих проблемах PvP-экипировки в бета-версии Shadowlands  (Прочитано 16258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
Дегенераты все еще топят за раздельное пвп и пве? И это в ММО игре? Ужастно(( Прощай волшебное БФА с его отличным ворлд пвп! Мне будет тебя не хватать. Хоть на классику переходи с ее ужасной боевкой.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
это единственно правильный вариант - пвп шмот должен быть бесполезен в пве и наоборот, эта система работала многие годы и всех устраивала
Можешь уточнить, когда именно эта система работала? Во времена ресайленса, когда большая часть пвп ладдера за хуманов играли, только чтобы надеть еще одну бесполезную пве триню из цлк, или потом, когда все стало еще хуже из-за массовости легендарок?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 21:27:48 by alternative »

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Мне нравится двуличие близзард и игроков, поддерживаюсь то, что пвп шмот вполне себе сейчас справедливо выглядит.

Цитировать
Разработчики по-прежнему считают, что игрок, добивающийся хороших результатов в широком спектре разных типов контента, должен обладать преимуществом над тем, кто играет во что-то одно.

Окей, если так, то сделайте, чтобы хотя бы нужные 4 шмотки добывались ТОЛЬКО на арене, которые нужны абсолютно всем рейдерам, за 2.4к рейтинга, которые больше нигде нельзя получить. Ведь игрок, который занимается фармом ВСЕГО должен быть сильнее остальных, почему же арена исключение? Что за двойные стандарты у людей и близзард.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Цитировать
Разработчики по-прежнему считают, что игрок, добивающийся хороших результатов в широком спектре разных типов контента, должен обладать преимуществом над тем, кто играет во что-то одно.

Вот когда этот дебилизм из голов уйдет - тогда в игре сразу все на лад пойдет.

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
так
нужна вторая сторона комьюнити, которую все устраивает: как вы смотрите на этот вайн? -объективно/нет?

просто, из-за вайна недовольных и молчания других складывается ощущение, что только первые и играют в пвп.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Разработчики по-прежнему считают, что игрок, добивающийся хороших результатов в широком спектре разных типов контента, должен обладать преимуществом над тем, кто играет во что-то одно. Однако, создателям игры хочется, чтобы каждый из аспектов был самодостаточным и предоставлял игрокам все, что необходимо, для достижения успехов, без нужды заниматься чем-то еще. Текущая система PvP-предметов в бета-версии этим условиям не удовлетворяет.
НЕ ДОЛЖЕН. Он ничем этого не заслуживает. Сколько еще раз повторить, что это исключительно выбор игрока. Тем более сейчас он этим занимается, потому что разработчики налажали с системой наград и сделали кучу плюшек за дроч всего и вся. Если бы активности не вознаграждали так сильно, игрок бы не занимался этим.

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А в чем проблема ввести систему как в БК и Личе? С ресайленсом и градацией шмота в зависимости от рейтинга. Для БГ бомжей был свой шмот попроще, но который позволял играть и на арене на достойном уровне, для арена нагибаторов шмот позволял спокойно ходить в нормалы рейдов для дофарма пве абуза. Все довольны, шмот фармится весьма быстро, задействуются разные активности в зависимости от степени вовлеченности. 
Исходя из моего опыта игры во все аддоны ШоШ, эта система показала себя как лучшая и менее времязатратная.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
А в чем проблема ввести систему как в БК и Личе? С ресайленсом и градацией шмота в зависимости от рейтинга. Для БГ бомжей был свой шмот попроще, но который позволял играть и на арене на достойном уровне, для арена нагибаторов шмот позволял спокойно ходить в нормалы рейдов для дофарма пве абуза. Все довольны, шмот фармится весьма быстро, задействуются разные активности в зависимости от степени вовлеченности. 
Исходя из моего опыта игры во все аддоны ШоШ, эта система показала себя как лучшая и менее времязатратная.
Вы просто начали тогда играть вот поэтому вам показалось. Система полное говно. Лучшая система была в классике. Те никакой системы и нормальное ворлд пвп в игре.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
У близзов была одна задача: сделать получение эквипа в ПвП столь же быстрым и удобным, как в ключах. ВСЁ. Но они и тут умудрились обосраться. А вы реально думали, что будет иначе? Что вот введут близзы вендоров и всё изменится? Да они же нихуя не втыкают что от них вообще требуется. Еще щас не дай б-г пвп-статы введут... Короче можете смело ждать патча 10.0, с ШЛом всё понятно.

nikotinadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Просто ждём БК а затем ЛК, всё. Дальше трилогии уже пошел маразм который никогда не исправят те люди, которые сейчас работают в близард.

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А в чем проблема ввести систему как в БК и Личе? С ресайленсом и градацией шмота в зависимости от рейтинга. Для БГ бомжей был свой шмот попроще, но который позволял играть и на арене на достойном уровне, для арена нагибаторов шмот позволял спокойно ходить в нормалы рейдов для дофарма пве абуза. Все довольны, шмот фармится весьма быстро, задействуются разные активности в зависимости от степени вовлеченности. 
Исходя из моего опыта игры во все аддоны ШоШ, эта система показала себя как лучшая и менее времязатратная.
Вы просто начали тогда играть вот поэтому вам показалось. Система полное говно. Лучшая система была в классике. Те никакой системы и нормальное ворлд пвп в игре.
То есть то что я играю чуть ли не с релиза ты пропустил? Ок чо. В классике система была полное г***о, держу в курсе.

Мушкетер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Last in, first out

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флинтомист
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Почему не кто не вспоминает МоП? Когда "ПвЕ" папка заходя на Арену/БГ склейлил его пве шмот в 0 и был юзлесс бичём. Когда близзы сделали catch-up механику с недостающим ОЗ в кап, мы все бегали(ПвПшеры) в ПвП гире с ПвП-Повером и Ресом, вставляя исключительно полезные сокеты(хаст/мастери/ВСЁ ЧТО УГОДНО) Хомяки (ВПвП) фанились себе в пве гире, с абузом в аутдоре, А на РБГ и Арене все было хорошо. Не кто не жаловался, всех всё устраивало. Сейчас одеться в ПВП НЕВОЗМОЖНО. К сожелнию об этом говорят только ЕУ арена комьюнити, ибо мы (русские) привыкли жрать говно. Я реально хотел бы посмотреть как ПвЕшники заныли бы , еслиб топовое оружие скажем для Война, можно было получить ТОЛЬКО имея 2400, нафармив 40 листиков и апнув. Выше парнишка уже писал, в ПвП моему ДЦ нужно было только кольцо хаст верс и оффхенд , а остальные 12 слотов УВЫ пришлось выбивать по ключам и миф рейдам. Я не спорю, закрыть 9/12 Миф оказалось не проблемой, НО ПОЧЕМУ я должен терпеть 19 идиотов , ради того чтобы ПОИГРАТЬ потом в ПвП? Сейчас многие хотят вернуть рес, или ЛЮБОЙ пвп стат на шмотку, потому что тогда, у ПвПШера не будет выбора , пофармить ключ или пойти в рейд(ну за триньками мб все равно придеться идти). Мы будем собирать свои фулл слоты из того что предлагает ПвП вендор потому что имея (образно) 60% ПвППовера+/Реса, Ты будешь доминировать над человеком который хоть и на 10-15 Илвлов выше тебя ибо "Я СМОГ ПОБЕДИТЬ ЭТОТ СКРИП В РЕЙД" Но при +- равных навыках игры , ты будешь его убивать, потому что ты ВЛОЖИЛ своё время в ПвП экипировку. Многие ещё кричат "оооо вы хотите опять носить по 2 сета в сумке"... Я открою страшную тайну НО Я И ТАК НОШУ ПО 2 СЕТА В СУМКЕ ибо ПвП Хаст-Верс+ Верс коррап, а в ПвЕ Крит-Хаст+Хаст/Крит корапт. Так что я не сломаюсь, собрать В ОЧЕРЕДНОЙ(7) раз два сета себе в сумку, если я ЗАХОЧУ вложить своё время в победу над скриптами...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне нравится двуличие близзард и игроков, поддерживаюсь то, что пвп шмот вполне себе сейчас справедливо выглядит.

Цитировать
Разработчики по-прежнему считают, что игрок, добивающийся хороших результатов в широком спектре разных типов контента, должен обладать преимуществом над тем, кто играет во что-то одно.

Окей, если так, то сделайте, чтобы хотя бы нужные 4 шмотки добывались ТОЛЬКО на арене, которые нужны абсолютно всем рейдерам, за 2.4к рейтинга, которые больше нигде нельзя получить. Ведь игрок, который занимается фармом ВСЕГО должен быть сильнее остальных, почему же арена исключение? Что за двойные стандарты у людей и близзард.
У почти каждого класса,как мне известно,в пвп были топовые азеритки которых не было за пыль титанов и из рейдов.
А ДФ то хорош...

Мушкетер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Last in, first out

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флинтомист
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Мне нравится двуличие близзард и игроков, поддерживаюсь то, что пвп шмот вполне себе сейчас справедливо выглядит.

Цитировать
Разработчики по-прежнему считают, что игрок, добивающийся хороших результатов в широком спектре разных типов контента, должен обладать преимуществом над тем, кто играет во что-то одно.

Окей, если так, то сделайте, чтобы хотя бы нужные 4 шмотки добывались ТОЛЬКО на арене, которые нужны абсолютно всем рейдерам, за 2.4к рейтинга, которые больше нигде нельзя получить. Ведь игрок, который занимается фармом ВСЕГО должен быть сильнее остальных, почему же арена исключение? Что за двойные стандарты у людей и близзард.
У почти каждого класса,как мне известно,в пвп были топовые азеритки которых не было за пыль титанов и из рейдов.

Даа, только ты получал ее либо за недельный кап, который брался за 1 победу+назжатар + 3 СТА (взять 1800 может и инвалид) и вот так можно было ВЕСЬ патч , просто играя 1 игру в двойке и тратя 1 час на пвп активность КОТОРАЯ НЕ ТРЕБУЕТ УМЕНИ. А мне как дц пришлось вексиону убивать, занеша. И да, у дц 2/3 азериток из ниалоты. Пуги по сей день убивают 3/12 , так что не капельки не «равносильно»

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Почему не кто не вспоминает МоП? Когда "ПвЕ" папка заходя на Арену/БГ склейлил его пве шмот в 0 и был юзлесс бичём. Когда близзы сделали catch-up механику с недостающим ОЗ в кап, мы все бегали(ПвПшеры) в ПвП гире с ПвП-Повером и Ресом, вставляя исключительно полезные сокеты(хаст/мастери/ВСЁ ЧТО УГОДНО) Хомяки (ВПвП) фанились себе в пве гире, с абузом в аутдоре, А на РБГ и Арене все было хорошо. Не кто не жаловался, всех всё устраивало. Сейчас одеться в ПВП НЕВОЗМОЖНО. К сожелнию об этом говорят только ЕУ арена комьюнити, ибо мы (русские) привыкли жрать говно. Я реально хотел бы посмотреть как ПвЕшники заныли бы , еслиб топовое оружие скажем для Война, можно было получить ТОЛЬКО имея 2400, нафармив 40 листиков и апнув. Выше парнишка уже писал, в ПвП моему ДЦ нужно было только кольцо хаст верс и оффхенд , а остальные 12 слотов УВЫ пришлось выбивать по ключам и миф рейдам. Я не спорю, закрыть 9/12 Миф оказалось не проблемой, НО ПОЧЕМУ я должен терпеть 19 идиотов , ради того чтобы ПОИГРАТЬ потом в ПвП? Сейчас многие хотят вернуть рес, или ЛЮБОЙ пвп стат на шмотку, потому что тогда, у ПвПШера не будет выбора , пофармить ключ или пойти в рейд(ну за триньками мб все равно придеться идти). Мы будем собирать свои фулл слоты из того что предлагает ПвП вендор потому что имея (образно) 60% ПвППовера+/Реса, Ты будешь доминировать над человеком который хоть и на 10-15 Илвлов выше тебя ибо "Я СМОГ ПОБЕДИТЬ ЭТОТ СКРИП В РЕЙД" Но при +- равных навыках игры , ты будешь его убивать, потому что ты ВЛОЖИЛ своё время в ПвП экипировку. Многие ещё кричат "оооо вы хотите опять носить по 2 сета в сумке"... Я открою страшную тайну НО Я И ТАК НОШУ ПО 2 СЕТА В СУМКЕ ибо ПвП Хаст-Верс+ Верс коррап, а в ПвЕ Крит-Хаст+Хаст/Крит корапт. Так что я не сломаюсь, собрать В ОЧЕРЕДНОЙ(7) раз два сета себе в сумку, если я ЗАХОЧУ вложить своё время в победу над скриптами...
Ты что-то путаешь насчет того, что всех все устраивало, после МоП, систему в очередной раз реворкнули как раз из-за тотального вайна так называемых ворлд-пвпшеров. Их то понять можно, в опен ворлде моему присту в топовом пве гире, рога в пвп шмоте за станлок, просто физически не мог пробить шилд. Ну а в обратную сторону это работало еще забавнее, когда лок в лучшем пве гире имел под миллион  хп и убивал пвпшеров с пары кастов. Но времена конечно были забавные.  ;D
То есть полноценное пвп в виде арены и рбг как бы починили и все должны радоваться, но пацаны, которые любили бегать и убивать повелителей скриптов, больше не могли не то что возле рейдов людей вылавливать, они отлетали даже от 5ппл пачек возле обычных инстов.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 02:03:38 by alternative »

 

закрыть