WORLD OF WARCRAFT

Тема: Загадка фракций: когда игроки эпохального+ режима хотят, но не могут играть за Альянс  (Прочитано 30088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Да прекращайте со своими идеями объединять фракции, что с людьми стало? Почему все должно быть одинаковым? Ну и сильнее Орда в каком-то аспекте, за то слабее в другом, Альянс где то слабее, а вот тут они сильнее за счёт этого.
Что за непонятная черта убивать всякую индивидуальность? Если вы так желаете играть рейдить за Орду, просто создайте нового персонажа, сейчас качать персонажей буквально в 1000 раз легче и быстрее, маунты, трансмог и все остальное уже давно расшаренно. Вам постоянно всего мало, постоянно вам что-то мешает.
Давайте тогда все классы тоже уравним - все смогут хилить, танковать, ресать и давать одинаковые баффы. Все эти расы запихнем в одну расу под названием Азеротянин. Ну что за ерунда?
Не понимаю с чем это связано, либо все геймеры Варкрафта в наше время стали очень неуверенными и психологически слабыми людьми - потому что именно выбор и последствия выбора вводят в непонятную вечную панику таких людей, и конкретно это вы хотите убрать в этой игре. Вы хотите убрать любой выбор. Вы одновременно хотите быть всегда и везде, и быть топами в пвп и пве одновременно при этом ни черта не делая, а если вы это делаете и у вас это не получается то вы сразу же готовы обвинять в этом созданную близзардами «дисбалансную» среду, но никак свой низкий уровень игры и слабую волю из-за которой вы сразу же сдаётесь. Ярчайший пример с ковенантами и с критикой этой системы, блин, если ты грубо говоря, сосешь в ПвП, то никакая ОП способность ковенанта тебя не спасет, то все равно будешь сосать тупо из-за своего навыка игры. 90% тут все равно в общем плане твёрдые казуалы, меня доставляют люди которые гонятся за рейтингами сильных классов в ШЛ. Это полная чушь. Играя за топ класс/спек, который назвали таким в каком то гайде, не сделает тебя топ игроком. Все равно как ни крути твоя эффективность зависит в бОльшем плане Только от тебя, а не от выбранного класса, расы, спека, легендарки и ковенанта. Но нет никто этого никогда не признает

Rextroy должен быть примером для всех вас зануд, он находит в этом огромном разнообразии сильных и слабых сторон классов, рас и всего остального и находит увлекательнейшие уникальные комбинации, которые пусть даже не имеют прямого отношения к серьезному пве или пвп контент, но все равно разбавляют игру совершенно новыми элементами подчеркивающими значимость отдельных рас и классов в особенности. В чем смысл все уравнивать? Зачем делать всех игроков форсированно одинаковыми клонами? В чем тут прикол. Вообще, в а*уе с этого комьюнити. Единственная адекватная критика тут бывает только по части развития истории. Все остальное касаемое игромеханики - это только требования по части:
1) сделать любой случайный аспект игры легче, то оказуалить
2) опять что-то оказуалить, чаще всего просто без причины
3) опять оказуалить
4) и сделать изменение в игре, от которой Варкрафт станет  ещё более менее Рпг игрой. То есть все эти требования убрать фракции, расы и классы и т.д.
Куда ветераны ценители жанра ММОРПГ делись? Откуда тут столько аркадников



Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Если честно - Альянс слишком скучен. Вот и все. Банальные и заезженные идеи о том, что они добро и все такое. Никаких полумер. Мультик.
"Выдуманное зло романтично, разнообразно. Реальное зло мрачно, монотонно, пустынно, скучно. Выдуманное добро скучно, реальное добро — всегда новое, чудесное, упоительное." (с)Симона Вейль

Что за телка?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
постоянные вопли "за арду!!11" на близконах от Метцена
Вы там в афк режим что ли уходили когда он за альянс топил ? Как бы он вообще за паладина человека играет, какие могут быть претензии.

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Цитировать
постоянные вопли "за арду!!11" на близконах от Метцена
Вы там в афк режим что ли уходили когда он за альянс топил ? Как бы он вообще за паладина человека играет, какие могут быть претензии.
Осознал на старости лет, похвально :)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3945
Да прекращайте со своими идеями объединять фракции, что с людьми стало? Почему все должно быть одинаковым?
Не должно. Но люди, которые кричат подобные твоим речи, очевидно не играют за альянс и просто не видят проблемы.

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
пусть у всех буду все скилы, а на панель будут выносить только самые интересные и с красивыми иконками


Не благодарите :D https://ascension.gg/

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Ну так игроки сами и создали эту проблему. Я сомневаюсь, что за орду проходить ключи в 100 раз проще, и что за альянс они вообще не проходимы.

Проходить не проще, проще найти людей.

Цитировать
Вы там в афк режим что ли уходили когда он за альянс топил ?
Достаточно посмотреть его выступления на близзконе и почитать твиттер.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Если честно - Альянс слишком скучен. Вот и все. Банальные и заезженные идеи о том, что они добро и все такое. Никаких полумер. Мультик.
Дададада, именно из-за веселости орды в той же пандарии, трансферились топовые гильдии Альянса, а не из-за какой-то рас. способностей троллей :facepalm: А про то, что в веселой, разнообразной, БРУТАЛЬНОЙ с шипами и черепами орде, доминируют голые блад эльфийки, я вообще молчу ;D

давайте ка исправим способность "слиться с тенью" например так:
- нельзя применять в бою
- кастуется 5 секунд, применение сбивается при получении урона или при движении. можно прервать.
- можно использовать только вне помещений в открытом мире
лично я за вариант №2. это честно и справедливо, особенно после того, как испоганили на релизе рассовую Зандаларов.
вот тогда и посмотрим на честную игру в MDI. поверьте, там не будет ушастых эльфов! :D
Т.е. тебя только MDI волнует? А с процентным соотношением на живых серверах у тебя все норм?

не понимаю политику Blizzard третировать одну фракцию перед другой, дискриминировать, и давать все плюшки на постоянной основе в то время, как других оставлять ни с чем.
из-за этого отношения не хочется играть на Альянсе. это одна из причин почему люди предпочитают играть на Орде.
у Альянса дофига расс имеет одновременно крутые как активные, так и пассивные способности, у многих из них они чересчур имбовые. в то время как у расс Орды либо одно, либо другое, а третьим и вовсе ничего.
нет гайз, это не честно! давайте делать равноправие если хотите нормального отношения к фракции Альянса
:facepalm: Пишешь ты, но стыдно мне.

Короче, гайд, как играть в миф+ за альянс:
1) создаёте перса на альянсе
2) качается до хай лвла
3) одеваетесь и ходите в миф+
Не поверите, но работает с любым режимом на протяжении всех аддонов
Пользуйтесь
А в этом гайде нет пункта, что найти пати в м+ намного легче играя за орду.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2020, 06:17:34 by Mermond »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
В итое понерфят абилку как хуманам в итоге

oQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азиз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ребят, сорри за оффтоп. Но мне некому больше писать. Решил перейти на ЕУ сервер, до обновления я мог создавать персонажей союзных рас. Вчера зашел и у меня они пропали. Перешел обратно на РУ и союзные появились. С чем это может быть связано? Может быть из-за того, что на ЕУ у меня хайл лвл персонажей нет? Но и раньше не было, но союзки были. Плз, хелп) Хочу перейти на ЕУ и играть союзкой...

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Странная тема. Кому что нравится. Помню ситуацию еще в школе: только вышел вступительный ролик вовца, ко мне, как раз обсуждающего с другом оный, прибежал одноклассник c горящими глазами. Мол посмотрел видос, зашёл тот маг с инферналом машущийся: "Альянс такооой крутой!" Ну мы скептически на т-ща глянули, поржали и всё в общем-то. У нас без вариантов, - орда во все поля. Даже в меньшинстве, эльфиек-то не было. Мета конечно метой, но я за ней не гоняюсь, мне как-то приятней на одном мейне, одного вида. Мейн тролль уж много лет.

Сугубо вопрос личного восприятия, и принятия той или иной эстетики. Остальное всё оправдания. Мораль не мораль, сюжет не сюжет, а смотрим мы по большей части на персонажа и окружение. Вот мне орда потому что шипы, волки, брутальненько и стильно. Да и красный хорошо на экране смотрится. Свирепые блондиночки опять же. У меня на аккаунте сплошь тролли ЧК/Зандалар да эльфы. Единственное, я бы не глядя поменял мервтявков на волчар. От трупов одни проблемы уже сколько лет, а волки крутые. Да и в альянсе смотрятся как на корове седло.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2020, 07:43:23 by 4k »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
От трупов одни проблемы уже сколько лет, а волки крутые. Да и в альянсе смотрятся как на корове седло.
А вот нехер. Всех скотов к себе прижали, так и единственного песика хочешь отобрать у алых? Яб посмотрел как ты радуешься, если бы до БФА из Орды убрали эльфов.

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
От трупов одни проблемы уже сколько лет, а волки крутые. Да и в альянсе смотрятся как на корове седло.

А вот нехер. Всех скотов к себе прижали, так и единственного песика хочешь отобрать у алых? Яб посмотрел как ты радуешься, если бы до БФА из Орды убрали эльфов.

Судя по статистике волки не так популярны. Ворген не друид - 59 строчка. Разумнее было бы сравнить эльфов с дренеями.
 
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2020, 07:51:03 by 4k »

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
От трупов одни проблемы уже сколько лет, а волки крутые. Да и в альянсе смотрятся как на корове седло.
А вот нехер. Всех скотов к себе прижали, так и единственного песика хочешь отобрать у алых? Яб посмотрел как ты радуешься, если бы до БФА из Орды убрали эльфов.

"Не путать крупнорогатый скот с минотаврами". Сразу фраза из 3-го варика вспоминается. Надо в УК внести статью за оскорбление чувств Тауренов  :-*
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Ха лол. Помню как с пеной у рта доказывали бесполезность абилок и что выбор сейчас идёт исключительно основываясь на внешнем виде. Жопой выкусите!

Но тут даже и не на эффективности абилок люид выбирают по большей части. А как бараны. Стоит только с помпой устроить выступление какого-нибудь фуфела где он покажет "эффективность" и толпы баранов тут же ломанутся себе так же делать оря про мету.

 

закрыть