WORLD OF WARCRAFT

Тема: Загадка фракций: когда игроки эпохального+ режима хотят, но не могут играть за Альянс  (Прочитано 30034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Ну, а в чем вина Метцена, если люди слышат то, что хотят, а остальное игнорируют.
А в чем вина пастуха, что овцы идут куда он говорит? Он как одно из главных медийных лиц близзард не мог не осознавать, что он делает и к чему это приводит. Прекрасно дополняет общую политику увести людей из альянса в орду. И в этом плане то, что он сам играет паладином, не роляет - для популяризации орды он явно сделал гораздо больше.
Вот о чем я и говорил, люди слышат, то, что хотят.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Если эта способность так сильна, то почему не набирают пати из друидов и рог? Там все могут в инвизе ползать, кд на абилу ждать не надо.

И хватит тут про баланс фракций. Меня теперь полностью на однофракционном альянсовом сервере устраивает халявный бонус о)
потому что абилка НЭ юзается в бою,а у друидов такого не подвезли. Причем у рог на ваниш кд 5 минут (если мне память не изменяет)
Семья,друзья,еда...

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Если честно - Альянс слишком скучен. Вот и все. Банальные и заезженные идеи о том, что они добро и все такое. Никаких полумер. Мультик.
Все вовно это мультик, причем дегенеративный. Квесты читать невозможно, синематики смотреть, пафос, пафос ПАФОС ДАЙТЕ ПАФОСА. Зачем все это?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
у альянса коренных азеротцев целые эльфы (обычные+бездны)
Эльфы появились из-за воздействия на троллей источника вечности, которого вероятно и не было бы без вмешательства титанов. Так что коренных у альянса ноль целых хрен десятых.

 

закрыть