WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запущены новые миры и снято ограничение на 3 персонажей в WoW Classic  (Прочитано 15227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то что в Пламегоре уже нет мест это не смущает их? Или ждут реальных цифр после запуска
в отличии от нас, близы видят ТОЧНОЕ количество игроков которые зарегали персонажей не только с активных записей актуала но и тех кто проплатил подписку специально для класика. в зависимости от этого числа и добавляются сервера.

очевидно что в ру-сегменте все регнули себе ники, даже если не собираются играть; или как сделает большинство "тупо позырить чо там", хотя даже до 20 лвл доползут бай бог 1 на 100

вот вам интересный факт:
играя на евро, ради любопытства, последние пару недель спрашивал у людей которые НЕ пойдут на классик, регали ли они ники, ВСЕ 100% ответов Европейцев одинаковы: "нет ! а зачем мне рег там где я не играю ?"
НО при этом опрос русскоговорящих людей дал диаметрально противоположный результат, абсолютно ВСЕ ответили "конечно регнул! все 3 штуки! и плевать что играть не буду - тупо чтоб было, ыыы ... а ты чо нет ?"

именно по этому близы не добавляют ру-реалмов до того как все не устаканится !!!
Менталитет и социально-экономическая ситуация. Причем первое серьезно зависит от второго.
А по-моему с точностью до наоборот. Чем у человека мозгов меньше, тем хуже он живет.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.s: почему сообщения людей с отрицательным рейтингом не затемняются?
Емнип затемнялись сами сообщения с 10 и более минусами, при этом рейтинг пишущего не играл роли. Но поскольку минусов больше нет, то и затемненные сообщения в актуальных темах теперь не встретить.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.s: почему сообщения людей с отрицательным рейтингом не затемняются?
Емнип затемнялись сами сообщения с 10 и более минусами, при этом рейтинг пишущего не играл роли. Но поскольку минусов больше нет, то и затемненные сообщения в актуальных темах теперь не встретить.
Благодарю за пояснение, жаль что минусы убрали(

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю за пояснение, жаль что минусы убрали(
Если бы минусы не убрали, то тут бы кроме тупой школоты, вопящей "о-ло-ло" больше никого бы и не было. Я вообще удивляюсь, что после отмены минусов думающие люди стали возвращаться. Хотя не все, не все.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть