WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запущены новые миры и снято ограничение на 3 персонажей в WoW Classic  (Прочитано 15188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сижу, бронирую ники... Играть я конечно ими не буду, но пусть будет.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то что в Пламегоре уже нет мест это не смущает их? Или ждут реальных цифр после запуска
в отличии от нас, близы видят ТОЧНОЕ количество игроков которые зарегали персонажей не только с активных записей актуала но и тех кто проплатил подписку специально для класика. в зависимости от этого числа и добавляются сервера.

очевидно что в ру-сегменте все регнули себе ники, даже если не собираются играть; или как сделает большинство "тупо позырить чо там", хотя даже до 20 лвл доползут бай бог 1 на 100

вот вам интересный факт:
играя на евро, ради любопытства, последние пару недель спрашивал у людей которые НЕ пойдут на классик, регали ли они ники, ВСЕ 100% ответов Европейцев одинаковы: "нет ! а зачем мне рег там где я не играю ?"
НО при этом опрос русскоговорящих людей дал диаметрально противоположный результат, абсолютно ВСЕ ответили "конечно регнул! все 3 штуки! и плевать что играть не буду - тупо чтоб было, ыыы ... а ты чо нет ?"

именно по этому близы не добавляют ру-реалмов до того как все не устаканится !!!
Менталитет и социально-экономическая ситуация. Причем первое серьезно зависит от второго.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какие нибудь стримы по игре идут или везде блокируют ? на твиче не нашел, на ютубе тоже - ни одного стрима нет или еще не запустили сервера ?
Стримеры спят пока что, почти все будут марафонить 48+ часов)))

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то что в Пламегоре уже нет мест это не смущает их? Или ждут реальных цифр после запуска
в отличии от нас, близы видят ТОЧНОЕ количество игроков которые зарегали персонажей не только с активных записей актуала но и тех кто проплатил подписку специально для класика. в зависимости от этого числа и добавляются сервера.

очевидно что в ру-сегменте все регнули себе ники, даже если не собираются играть; или как сделает большинство "тупо позырить чо там", хотя даже до 20 лвл доползут бай бог 1 на 100

вот вам интересный факт:
играя на евро, ради любопытства, последние пару недель спрашивал у людей которые НЕ пойдут на классик, регали ли они ники, ВСЕ 100% ответов Европейцев одинаковы: "нет ! а зачем мне рег там где я не играю ?"
НО при этом опрос русскоговорящих людей дал диаметрально противоположный результат, абсолютно ВСЕ ответили "конечно регнул! все 3 штуки! и плевать что играть не буду - тупо чтоб было, ыыы ... а ты чо нет ?"

именно по этому близы не добавляют ру-реалмов до того как все не устаканится !!!
Я тебе даже больше скажу, у меня молодой человек попросил(!) занять ник его друида, хотя он ни в вов не играет уже года 3, да и в общем-то не планирует. Просто чтобы ни у кого не было такого, если через годик приспичит вдруг. Так что занимать "на всякий" играя на актуале это ещё не предел. Хоть я и сама собственно заняла именно поэтому. Любопытно будет глянуть, какие реальные цифры на ру-серверах

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пойду дальше качать друида в бфа

Лучше вот так сделай:


Куда же они будут ходить хейтить? :P

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всем хейтерам посвящается
(показать/скрыть)

А я думал, школьники в классику играть не будут...

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какие нибудь стримы по игре идут или везде блокируют ? на твиче не нашел, на ютубе тоже - ни одного стрима нет или еще не запустили сервера ?
Запускать стрим за 4 часа до выхода классики как то странно даже для асмонголда :в
ну, можно вести стримы по созданию и кастомизации :P 50 персонажей

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел оплатить подписку, мне выдает ошибку сервера 500 уже полчаса. Близзард так заботится обо мне ?

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел оплатить подписку, мне выдает ошибку сервера 500 уже полчаса. Близзард так заботится обо мне ?

3 часа назад оплачивал все норм было)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Всем хейтерам посвящается
(показать/скрыть)

А я думал, школьники в классику играть не будут...

Честно говоря, по манере общения некоторых, кто изливает яд на актуал и превозносит ваниллу, складывается впечатление, что как раз они там и будут играть. В принципе, те кто делает обратное, ничем не лучше. Что самое страшное, складывается впечатление, что в принципе комьюнити вов такое себе независимо от версии,патча, региона и.т.д

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тупа готов врываться!

(показать/скрыть)

P.S. админы, почините код картинок

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Робята, чем занять себя ещё 3.5 часа? Я кстати так ни одного аддона не ждал — всегда спать ложился, а на следующий день уже играть.

Romax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел оплатить подписку, мне выдает ошибку сервера 500 уже полчаса. Близзард так заботится обо мне ?
Час назад оплатил. Все ок.

Робята, чем занять себя ещё 3.5 часа? Я кстати так ни одного аддона не ждал — всегда спать ложился, а на следующий день уже играть.

Хз, пойду спать  :o

Один хрен нормальной игры в первую неделю не стоит ждать :)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2019, 21:33:40 by Romax »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Куда же они будут ходить хейтить? :P
Пусть под себя ходят. Им всё равно не привыкать.
Робята, чем занять себя ещё 3.5 часа? Я кстати так ни одного аддона не ждал — всегда спать ложился, а на следующий день уже играть.
Все аддоны нашёл и скачал? Ну там, которые цену предметов у вендоров показывают и т.д.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Робята, чем занять себя ещё 3.5 часа? Я кстати так ни одного аддона не ждал — всегда спать ложился, а на следующий день уже играть.
Лечь спать. Всё равно будут очереди, технические неполадки и т.д.

 

закрыть