WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обнаружено местоположение фолианта «Проникновение в стан врага» с упоминанием натрезимов  (Прочитано 16786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Забавно, что цитируемый тобой человек, предложил только почитать книги в целом, а про хорошую мировую литературу ты сам выдумал.
Тогда повторю вышеуказанный вопрос. Какую тогда литературу нужно прочесть, чтоб я мог так же как вы восхищаться такими отличными сюжетными ходами? Видимо общепризнанной мировой фантастики недостаточно, правильно я тебя понял?
Ну сюжетный ход который закрывает множество сюжетных дыр одним своим существованием априори не может быть плохим. Если вы этого не понимаете то да, вам наверно стоит хоть что то почитать помимо букваря

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
1. Я где-то чем-то восхищался?
2. При чем тут восхищение сюжетом , если человек прямо написал, для чего следует читать книги и смотреть кино?
"И мир станет шире и понимать чужие интересы проще."
3. Нет, не правильно, потому что я вообще никому никаких советов тут не давал, я только подметил, что ты сам выдумал что-то и сам обиделся.
Так я не тебя и изначально цитировал. Ты ворвался, крича, что нужно читать книги, а не мировую литературу. И я конкретно поставил вопрос, нужно читать какие-то глубокие книги и смотреть кино (получше мстителей как написал ценитель выше), чтоб восхищаться такой сюжетно-глубокой игрой как вов?

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
тут уже шутили про название фолианта или про то, что это может быть завуалированным пособием для пособников Матиаса Шоу?)  ;D
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2020, 18:16:25 by Malatiel »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Надеюсь что после ШЛ не будет аддон про натрезимов

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
1. Я где-то чем-то восхищался?
2. При чем тут восхищение сюжетом , если человек прямо написал, для чего следует читать книги и смотреть кино?
"И мир станет шире и понимать чужие интересы проще."
3. Нет, не правильно, потому что я вообще никому никаких советов тут не давал, я только подметил, что ты сам выдумал что-то и сам обиделся.
Так я не тебя и изначально цитировал. Ты ворвался, крича, что нужно читать книги, а не мировую литературу. И я конкретно поставил вопрос, нужно читать какие-то глубокие книги и смотреть кино (получше мстителей как написал ценитель выше), чтоб восхищаться такой сюжетно-глубокой игрой как вов?
Я ворвался, указав, что ты выдумываешь какие-то мысли за автора коммента и споришь с тем что выдумал. Даже сейчас ты продолжаешь это делать. Я же тебе даже цитату привел, для чего тот комментатор советовал читать книги, и там даже близко нет ничего про восхищение сюжетом вова.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Надеюсь это не станет традицией, спрашивать у людей о том, как же так вышло, что им сюжет понравился. Или уже нельзя? Там ниже крик души. Можно сказать нытьё на нытьё. Его вовсе не обязательно читать.
(показать/скрыть)

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Надеюсь это не станет традицией, спрашивать у людей о том, как же так вышло, что им сюжет понравился. Или уже нельзя? Там ниже крик души. Можно сказать нытьё на нытьё. Его вовсе не обязательно читать.
(показать/скрыть)



мог бы еще добавить, КОЗЛИК ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ!!11!
...

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Да это не рояль, это целый симфонический оркестр) Который кстати претендует на объяснение многих сюжетных поворотов и, прямо скажем, дыр. Так что ждем и надеемся) Пока очень даже интересно.
Я же тебе даже цитату привел, для чего тот комментатор советовал читать книги, и там даже близко нет ничего про восхищение сюжетом вова.
Понятненько. Ошибся, извини

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Да это не рояль, это целый симфонический оркестр) Который кстати претендует на объяснение многих сюжетных поворотов и, прямо скажем, дыр. Так что ждем и надеемся) Пока очень даже интересно.
Я же тебе даже цитату привел, для чего тот комментатор советовал читать книги, и там даже близко нет ничего про восхищение сюжетом вова.
Понятненько. Ошибся, извини
Т.е. ты, отвечая на один коммент, на самом деле отвечал на другой коммент? Боже, вот тут точно "такой херни даже на НК не ожидаешь увидеть"

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Надеюсь это не станет традицией, спрашивать у людей о том, как же так вышло, что им сюжет понравился. Или уже нельзя? Там ниже крик души. Можно сказать нытьё на нытьё. Его вовсе не обязательно читать.
(показать/скрыть)


Да на вас просто смотрят как на дуриков вот и всё. Увы и ах, но многих воспитывают в ключе сострадания к немощным и прививают чувство долга к таким (помощи, выручки и проч. варианты). Поэтому такие конфликты и возникают.
Некоторые, если видят, что человек потребляет говно пытаются хлопнуть его по руке типо "брось бяку". Некоторые, как я, игнорят и мб изредка скажут кому-то.  Только пранк  в том, что комьюнити вов, которое делится не только на "мне вот нравятся что говорят эти, а те пошли вон", оно еще включает людей с другой точкой зрения.
Фанбои такие же додики для комьюнити, как и хейтеры. Вот мой тезис.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Надеюсь что после ШЛ не будет аддон про натрезимов

Давно хочу адон про этих рогатых чертей. Хотелось бы посмотреть на их планету, может, заглянуть в прошлое их расы, убить главного нетрезима, в конце-то концов.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Надеюсь это не станет традицией, спрашивать у людей о том, как же так вышло, что им сюжет понравился. Или уже нельзя? Там ниже крик души. Можно сказать нытьё на нытьё. Его вовсе не обязательно читать.
(показать/скрыть)

Добро пожаловать на нк  :P
Сопли, сахар, сканжалы, интриги, расследования, обиды ибаные, и чуть чуть варкрафта.

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Т.е. ты, отвечая на один коммент, на самом деле отвечал на другой коммент? Боже, вот тут точно "такой херни даже на НК не ожидаешь увидеть"
А эти комменты написали разные люди?  Сам же писал, что я придумываю за автора комментария, а теперь начал маневрировать?

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Т.е. ты, отвечая на один коммент, на самом деле отвечал на другой коммент? Боже, вот тут точно "такой херни даже на НК не ожидаешь увидеть"
А эти комменты написали разные люди?  Сам же писал, что я придумываю за автора комментария, а теперь начал маневрировать?
Ой бля  :facepalm:
Это какой-то новый уровень. Даже что-то писать внятное расхотелось. По крайней мере, я искренне надеюсь, что ты это так жопой юлишь сейчас, а не такой вот по жизни.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Забавно, что цитируемый тобой человек, предложил только почитать книги в целом, а про хорошую мировую литературу ты сам выдумал.
Тогда повторю вышеуказанный вопрос. Какую тогда литературу нужно прочесть, чтоб я мог так же как вы восхищаться такими отличными сюжетными ходами? Видимо общепризнанной мировой фантастики недостаточно, правильно я тебя понял?
Не надо передергивать мои слова) Я про понимание людей которые восхищаются сюжетом. Поставь себя на их место, вот человек(обычный адекватный человек) очень любит ВоВ, любит его историю, лор, следит за развитием персонажей. Конечно он видит все сюжетные дыры, "рояли" и прочие не стыковки. И вот появляется инфа по новом дополнению, где разработчики попытаются все это объяснить и связать во едино + расширить сам лор, показав его более масштабно.  Конечно он будет радоваться и предвкушать. Не известно чем и как все обернется в итоге, но он уже "восхищен" всеми деталями, которые ,пусть не полностью, но уже начинают отвечать на давно весящие вопросы. Не ужели так сложно это понять)
 А насчет кино и литературы, так это батенька, тема целой диссертации)) "Краткий список книг и фильмов, способных превратить рядового потребителя в высоко духовную и тонко чувствующую натуру". Вы начните для начала)

 

закрыть