WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1  (Прочитано 23832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #45 : 23 Декабря, 2018, 11:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, при чём тут мифик+? Ты способен в анализ данного момента, что ты со 100% вероятностью сможешь доказать вину именно этого фактора на падение онлайна? Нет? Тогда захлопнись уже.
При всем, это просто яркая демонстрация уровня работы над игрой которой можно все обобщить.
Я не способен на анализ мнения сотен тысяч людей чтобы сделать выборку - мне достаточно что они не играют и онлайн нулевой, зато легко способен распознать дебила требующего не существующий пруф, это ты. Выше вон саркам Джагалинч как то так это и воспринимается людьми - и это показательно, что если компания работает на такое восприятие, то явно там на мороз не помешает выкинуть пару десятков тел.

« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 11:22:28 by Tigras »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #46 : 23 Декабря, 2018, 11:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, при чём тут мифик+? Ты способен в анализ данного момента, что ты со 100% вероятностью сможешь доказать вину именно этого фактора на падение онлайна? Нет? Тогда захлопнись уже.
При всем, это просто яркая демонстрация уровня работы над игрой которой можно все обобщить.
Я не способен на анализ мнения сотен тысяч людей чтобы сделать выборку - мне достаточно что они не играют и онлайн нулевой, зато легко способен распознать дебила требующего не существующий пруф, это ты. Выше вон саркам Джагалинч как то так это и воспринимается людьми - и это показательно, что если компания работает на такое восприятие, то явно там на мороз не помешает выкинуть пару десятков тел.
Т.е., ты даже обосновать не можешь. Великолепно. Такого бича как ты нужно поискать.

Привязать мифик+ к падению онлайна как основной источник - боже, что за дауны среди хейтеров порой бывают  :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #47 : 23 Декабря, 2018, 14:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти аванпосты такое уныние, я надеялся, что они разовьют идеи Дренора, но то что вышло, даже на тень не тянет.
А я как раз от Дренора ожидал чего-то такого.
А там оказалось по одному лагерю на локацию с выбором из двух зданий...
А тут есть некий атмосферный момент того, что нужно тратить ресурсы на разведку, на захват, зато за это весьма ценная награда в виде точки полёта. И улучшение у некоторых из них прикольные.


Когда нет интересного(ИМХО)геймплея за классы, то плюшки дополнения не имеют практически никакого значения.
Но сейчас лучший геймплей за классы со времён Пандарии...
Прям отдушина от дерьма в виде Дренора и Легиона.
Наконец-то вернули фишки классов и то и дело всем находится применение.
А то дерьмо, что было в предыдущих двух аддонах, когда ВСЕ могут ВСЁ - уныло и безыдейно.


Вопрос в том, почему это все мы ждали пять месяцев. Такой контент должен был появится с релиза БФА.
Аванпосты и их улучшения были с релиза БфА.  :facepalm:
Просто в патче решили добавить ещё новых.

Ну, при чём тут мифик+? Ты способен в анализ данного момента, что ты со 100% вероятностью сможешь доказать вину именно этого фактора на падение онлайна? Нет? Тогда захлопнись уже.
При всем, это просто яркая демонстрация уровня работы над игрой которой можно все обобщить.
Я не способен на анализ мнения сотен тысяч людей чтобы сделать выборку - мне достаточно что они не играют и онлайн нулевой, зато легко способен распознать дебила требующего не существующий пруф, это ты. Выше вон саркам Джагалинч как то так это и воспринимается людьми - и это показательно, что если компания работает на такое восприятие, то явно там на мороз не помешает выкинуть пару десятков тел.
О каком нулевом онлайне речь?
Онлайн, безусловно, просел, как и в любом другом аддоне спустя несколько месяцев после релиза. Просел он больше, чем обычно, но это скорее по причине стадного эффекта, когда всё вокруг погрузилось в нытьё, когда играющие в ВоВ по 13 летстримеры, тоже начали ныть, - такая ситуация не удивительна. Но найти людей в любую активность по-прежнему не проблема.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 14:56:14 by Lesoro »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #48 : 23 Декабря, 2018, 15:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., ты даже обосновать не можешь. Великолепно. Такого бича как ты нужно поискать.

Привязать мифик+ к падению онлайна как основной источник - боже, что за дауны среди хейтеров порой бывают  :facepalm:
Обосновать сотни тысяч чужих мыслей? А зачем мне это делать, я что профессор X - схожу посмотрю из за чего люди не играют?)
Действительно что за дауны типа тебя, которые просят пруф на сотни тысяч чужих мыслей.
О каком нулевом онлайне речь?
проблема.
О онлайне ниже чем нужен для нормального функционирования игры. Цифра любая, все равно точную не узнать.
Просел он больше, чем обычно, но это скорее по причине стадного эффекта
Выдумывание нелепых причин о том почему люди не играют не в интересную игру, это тупо даже для таких как ты. Люди не играют, потому что БФА говно и никаких других причин нет и быть не может.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 16:05:25 by Tigras »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #49 : 23 Декабря, 2018, 17:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, при чём тут мифик+? Ты способен в анализ данного момента, что ты со 100% вероятностью сможешь доказать вину именно этого фактора на падение онлайна? Нет? Тогда захлопнись уже.
При всем, это просто яркая демонстрация уровня работы над игрой которой можно все обобщить.
Я не способен на анализ мнения сотен тысяч людей чтобы сделать выборку - мне достаточно что они не играют и онлайн нулевой, зато легко способен распознать дебила требующего не существующий пруф, это ты. Выше вон саркам Джагалинч как то так это и воспринимается людьми - и это показательно, что если компания работает на такое восприятие, то явно там на мороз не помешает выкинуть пару десятков тел.
О каком нулевом онлайне речь?
Онлайн, безусловно, просел, как и в любом другом аддоне спустя несколько месяцев после релиза. Просел он больше, чем обычно, но это скорее по причине стадного эффекта, когда всё вокруг погрузилось в нытьё, когда играющие в ВоВ по 13 летстримеры, тоже начали ныть, - такая ситуация не удивительна. Но найти людей в любую активность по-прежнему не проблема.

Как раз стримерам не выгодно ругать вов, потому что если народ поливает из игры, их стримы никто смотреть не будет.

Это как раз показатель проблем с аддоном, когда даже стримеры ругают БфА.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #50 : 23 Декабря, 2018, 17:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, при чём тут мифик+? Ты способен в анализ данного момента, что ты со 100% вероятностью сможешь доказать вину именно этого фактора на падение онлайна? Нет? Тогда захлопнись уже.
При всем, это просто яркая демонстрация уровня работы над игрой которой можно все обобщить.
Я не способен на анализ мнения сотен тысяч людей чтобы сделать выборку - мне достаточно что они не играют и онлайн нулевой, зато легко способен распознать дебила требующего не существующий пруф, это ты. Выше вон саркам Джагалинч как то так это и воспринимается людьми - и это показательно, что если компания работает на такое восприятие, то явно там на мороз не помешает выкинуть пару десятков тел.
О каком нулевом онлайне речь?
Онлайн, безусловно, просел, как и в любом другом аддоне спустя несколько месяцев после релиза. Просел он больше, чем обычно, но это скорее по причине стадного эффекта, когда всё вокруг погрузилось в нытьё, когда играющие в ВоВ по 13 летстримеры, тоже начали ныть, - такая ситуация не удивительна. Но найти людей в любую активность по-прежнему не проблема.

Как раз стримерам не выгодно ругать вов, потому что если народ поливает из игры, их стримы никто смотреть не будет.

Это как раз показатель проблем с аддоном, когда даже стримеры ругают БфА.
Стримерам, которых смотрят из-за ВоВа - да. Стримерам, которых смотрят из-за персоны - пофигу.
И нет, если человек играет в ВоВ 13 лет без перерывов, и после выхода нового аддона понимает, что игра ему наскучила и новый аддон не смог вновь для него его оживить - то тут скорее суть в цифре в 13 лет. Всё же каждый аддон к ВоВу - это на 70% перемалывание одного и того же.
Выдумывание нелепых причин о том почему люди не играют не в интересную игру, это тупо даже для таких как ты. Люди не играют, потому что БФА говно и никаких других причин нет и быть не может.
Я бы так судил, если бы не видел людей вроде юзера WowIsDead64, который не играл в аддон (о чём он сам говорил), но на основе чужих мнений строят своё.
О каком нулевом онлайне речь?
проблема.
О онлайне ниже чем нужен для нормального функционирования игры. Цифра любая, все равно точную не узнать.
А что не так в функционировании игры? У нас в рейде вчера 3 человека на замене сидели, арены ищет по 5 секунд, обычные БГ по несколько минут. В ворлд-ПвП рубятся огромные толпы, в ключи люди ходят, на разные старые и новые ачивки также есть желающие (вчера закрыл славу рейдера ГС). О каких проблемах функционирования речь? Только прямо отвечай, без доджей.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 17:31:44 by Lesoro »

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #51 : 23 Декабря, 2018, 20:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, это и твои проблемы, раз ты считаешь его троллем. Под твои то критерии подходит.
И мне фиолетово на него, благо игнор есть.
Не, проблем нет - меня это как раз развлекает. Жаль, он уже действительно выдохся - наблюдать было забавно:-)
И считать пользователи могут что угодно. Админ сайта должен руководствоваться правилами - Wishko это и делает.
За что ему, кстати, большое спасибо.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #52 : 23 Декабря, 2018, 23:41:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А что не так в функционировании игры?
Унылость, нулевой онлайн и как следствие сокращение расходов на разработку игры. Ходят везде в воображении больных людей типа тебя. Во вторых в игре тупо нехер делать кроме как ходить ключ или бг, и это 1 супер унылое занятие, а 2е на любителя, от чего и 0 онлайна.


Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #53 : 24 Декабря, 2018, 08:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура! Тигру вывели из хейтеров! Осталось еще перевоспитать лионет (кстати, где он?)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #54 : 24 Декабря, 2018, 11:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выдумывание нелепых причин о том почему люди не играют не в интересную игру, это тупо даже для таких как ты. Люди не играют, потому что БФА говно и никаких других причин нет и быть не может.

Ну вы же эти самые причины выдумываете и всех призываете думать как вы, причем получив конкретный вопрос даже не можете аргументировать, не то что чужое, но даже свое мнение. Сами насрали, сами вляпались. Однако. :facepalm:

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #55 : 24 Декабря, 2018, 15:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вы же эти самые причины выдумываете и всех призываете думать как вы, причем получив конкретный вопрос даже не можете аргументировать, не то что чужое, но даже свое мнение. Сами насрали, сами вляпались. Однако. :facepalm:
Я их выдумываю от того что игра плохо сделана, а не потому что мне приснилось. Да получив конкретный вопрос, о том с чего я взял что сервера неинтересной игры пустые от низкого качества игры, а не от неправильной фазы спутника Юпитера, я затруднился ответить, справедливо назвав оппонента дебилом. И ничуть не отрицаю что все так и было.
И тебя могу тоже, если хочешь.


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #56 : 24 Декабря, 2018, 17:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так в функционировании игры?

Унылость, нулевой онлайн и как следствие сокращение расходов на разработку игры. Ходят везде в воображении больных людей типа тебя. Во вторых в игре тупо нехер делать кроме как ходить ключ или бг, и это 1 супер унылое занятие, а 2е на любителя, от чего и 0 онлайна.

Нулевой онлайн, это когда игра не функционирует как надо, а функционирование не так, как надо - это нулевой онлайн.
Обосновал - так обосновал!
А действительные примеры не верного функционирования будут?
Я вот вчера сходил рейдом Орды на штурм Боралуса, мы господствовали в городе около 20-30 минут, пока Альянс не собрал ответный рейд и не выбил нас из порта по частям. И всё в этом процессе функционировало отлично.
Несколько скринов
(показать/скрыть)

Естественно от тебя ничего, кроме мутных вбросов про нулевой онлайн не будет, но вот как раз из-за таких вбросов в каждом топике на протяжении нескольких страниц многие люди складывают мнение и под действием стадного эффекта собирается снежный ком негативной информационной среды.
Обсуждать игру с тобой смысла нет, но я задам один вопрос.
Ты говоришь, что я больной, но мне хотелось бы уточнить диагноз. Можно конкретику, доктор?  ;D
А, стоп, я забыл, что конкретика не ваш профиль. :)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #57 : 24 Декабря, 2018, 19:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обосновал - так обосновал!
А что не понятного в схеме плохая игра- мало онлайна-мало денег.
Несколько скринов
Скрины внушают, видно что 2 калеки бегают, по меркам этой активности.
Можно конкретику, доктор?  ;D
Можно, ~30 рублей за пост.

« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 20:01:54 by Tigras »

Акториан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акториан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #58 : 25 Декабря, 2018, 01:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После легиона конечно вов будет не торт, конечно игроки будет уходить, будет низкий онлайн и тд. Или кто то в этом сомневался? к 8.2 мб подтянуться

 

закрыть