WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Наб Клаб: второй этап  (Прочитано 14546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эллисия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #30 : 10 Марта, 2010, 19:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео меня поразило прямо в сердце)))) Очень красиво и трогательно)) спасибо вам за поздравление))супер)

Аззурра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #31 : 10 Марта, 2010, 19:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще с сервера Scapegaming.net Террор поражает меня своим командным духом и сплоченностью. Но теперь еще и поразил своим отношением к прекрасной половине ВоВ-сообщества:).
И хоть я играю за орду всю свою игровую жизнь, я снимаю шляпу в дань уважению вам.

P.S. Ybijza <Hellsing> of Crack-realm Scapegaming.net
 ;)

100.rub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #32 : 10 Марта, 2010, 19:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cкейп ещё жив?  :o
По сабжу: ролик вообще хороший, только вот долго они там выстраивались, и протодрака можно было наверное повернуть, больше бы на "М" походил.
F2P=можно бросать игру. (c)

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #33 : 10 Марта, 2010, 21:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-поводу ролика - не очень-то аккуратно. Можно и лучше =/

А касательно конкурса, он мне изначально показался абсурдным и фейловым. Таковым кажется и до сих пор... Ну, не буду навязывать свое мнение, оно сугубо личное.

Art13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #34 : 11 Марта, 2010, 01:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Поздравительный натюрморт" интересен, но раз гильдия РП, так придумали бы что-нибудь повеселее. Разыграли бы какое-нибудь представление для дам.
Ну, например... Чуточку заранее создать персонажа (чтобы можно было его под одежду прокачать успеть), одеть его посимпатичнее, достать где-нибудь второго и в сам день написать что-нибудь вроде: "Уважаемая леди, не соблаговолите ли вы встретиться со мной там-то и там-то. Хотел бы подарить вам на 8 марта очень редкий цветок."
Если девушка не откажется (а раз гильдия РП, то вряд ли откажется), встретиться с ней. Положить в окно сделки Стратхольмскую лилию, но пока не отдавать, т.к. в это время на встречу ту же прибудет уже упомянутый второй персонаж, который бросает дуэль первому (по причине "нет, я заберу эту девушку себе") и красиво убивает его (поставить сценку вроде не так трудно). А затем преклоняет перед девушкой колено и протягивает ей эту же самую лилию с любым вариантом слов:
"Ее подарю тебе я, а не он. Я снял ее с его тела, и больше нам с тобой ничто не помешает."
"Я выбрал для тебя самый редкий цветок Азерота."

Далее в зависимости от поведения девушки заканчивать так или иначе. По факту этот второй на самом деле являлся призраком любви первого к девушке. Первый настолько ее любил, что его чувства обрели материальную форму. Но как только девушка ответит, этот призрак пропадает. Если она ответила, какой тот нехороший, что убил, тот пропадет от горя. Если она ответила, какой тот молодец и сильный, он рассеется как любой призрак, закончивший свою миссию.

Может и глупо придумана история - писала на коленке. Зато очень красиво и, на мой взгляд, оригинально. А по человеко-затратам требует всего лишь 2-х людей. Ролеплееры, тоже мне.  :P

PS: Не все вам слушать "молодцы" да "как хорошо сделали".  ;)
Всплыла идея на счёт дуэли: Маг - это первый претендент на сердце дамы, а Вар - соответственно второй. При начале дуэли маг вызывает клонов(зеркальное изображение), Вар в растерянности, маг подбегает к девушке и входит в инвиз, или открывает порт(как бы похищает её) и следующий кадр они стоят далеко от места дуэли(например дуэль в Ледяной короне, а появляются они в Унгоро кратер), и он там дарит цветок ну или другая концовка.


Элле

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #35 : 11 Марта, 2010, 09:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Терь я Понял Куда пропали норм девушки с приятной внешностью! По городу ходишь одни Рогатые! А оказывается что все нормальные сидят и всаживают свою молодость и Красоту в Ссаный Вов ! а птом говорят По рекламе ой народ вымирает типа не размножаемся)
Тебе размножаться или рано, или вообще не стОит  :D

Rizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Smile Freak

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ризеличка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #36 : 11 Марта, 2010, 09:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Терь я Понял Куда пропали норм девушки с приятной внешностью! По городу ходишь одни Рогатые! А оказывается что все нормальные сидят и всаживают свою молодость и Красоту в Ссаный Вов ! а птом говорят По рекламе ой народ вымирает типа не размножаемся)
Тебе размножаться или рано, или вообще не стОит  :D


тебе комплимент сделали а ты огрызаешься на него )

Элле

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #37 : 11 Марта, 2010, 09:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Терь я Понял Куда пропали норм девушки с приятной внешностью! По городу ходишь одни Рогатые! А оказывается что все нормальные сидят и всаживают свою молодость и Красоту в Ссаный Вов ! а птом говорят По рекламе ой народ вымирает типа не размножаемся)
Тебе размножаться или рано, или вообще не стОит  :D


тебе комплимент сделали а ты огрызаешься на него )
;D А мне показалось там про негативное влияние WoW на воспроизводство населения. Пусть это будет "комплимент" другим девушкам, какой-то он сомнительный. Скорее расстройство автора на тему отсутствия в его жизни и населенном пункте девушки с 1-13 страницы

Sanderrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефраа
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #38 : 11 Марта, 2010, 10:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик респект молодцы !

Stanislavsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #39 : 11 Марта, 2010, 10:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе размножаться или рано, или вообще не стОит  :D
Скажем так, это личное оскорбление. За такое дают бан.
Почему-то девушки считают, что в отличие от парней им такие вещи в адрес представителя противоположного пола простительны.
Не забывайте, равенство полов - это когда оба пола равны, а не когда женскому полу можно вести себя как попало, а мужскому следует при этом молчать в тряпочку.

Sairaks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #40 : 11 Марта, 2010, 17:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с прошедним. Что за песня в видео?

vetoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #41 : 12 Марта, 2010, 09:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не подскажите, что за трек скорпов играет?

FreeDown

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #42 : 12 Марта, 2010, 12:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Scorpions - When you came into my life
This world.
I think I like it.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #43 : 13 Марта, 2010, 02:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За последние два дня прослушал песню раз пятьсот. Думаю, теперь на всю жизнь у меня есть ассоциация между "When you came into my life" и ста семьюдесятью четырьмя (вот это я выразился) девушками.

 

закрыть