WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Наб Клаб: второй этап  (Прочитано 14543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alkast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #15 : 10 Марта, 2010, 11:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик супер, респект террору =) Ждем голосовалки

PaperCut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #16 : 10 Марта, 2010, 11:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, те кто выбрали орко-гнумо персонажа, оптимистки :-) Остальные девушки неуверены в себе, и стремятся к красоте лишь в виртуальном мире :-S

 Абсурдные какие то заключения )

Не путай бред с абсурдом )

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #17 : 10 Марта, 2010, 12:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик классный, креатифчег рулит. А снимали где? Это между седыми холмами и фьердом?

Art13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #18 : 10 Марта, 2010, 13:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первую часть голосовалки пропустил, что очень обидно! Отдал бы предпочтения №12, №38, №92 если кому-то интересно моё мнение.
Ещё вычитал мнение о девушках, играющих в MMORPG, тут готов поспорить. Есть знакомые девушки очень милые и приятные в общении.
Насчёт разговора ".. почему девушка нравится больше Хилить, чем Дамажить?" ну это же девушки! Они должны любить и заботиться, Воевать больше мужская работа, поэтому мы дамагаем, но встречаются и исключения. Короче об этом можно очень долго разговарить, ударить в историю и так далее.


Шифти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #19 : 10 Марта, 2010, 13:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик классный, креатифчег рулит. А снимали где? Это между седыми холмами и фьердом?
Именно там.

Моё

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #20 : 10 Марта, 2010, 14:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первую часть голосовалки пропустил, что очень обидно! Отдал бы предпочтения №12, №38, №92 если кому-то интересно моё мнение.
Ещё вычитал мнение о девушках, играющих в MMORPG, тут готов поспорить. Есть знакомые девушки очень милые и приятные в общении.
Насчёт разговора ".. почему девушка нравится больше Хилить, чем Дамажить?" ну это же девушки! Они должны любить и заботиться, Воевать больше мужская работа, поэтому мы дамагаем, но встречаются и исключения. Короче об этом можно очень долго разговарить, ударить в историю и так далее.

как бэ еще голосования не было...

Юнайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Пристизм головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнайка
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #21 : 10 Марта, 2010, 15:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, те кто выбрали орко-гнумо персонажа, оптимистки :-) Остальные девушки неуверены в себе, и стремятся к красоте лишь в виртуальном мире :-S
Я бы с удовольствием играла гномом =) они такие милые. Но, жрецов-гномов не бывает, так что увы и ах, выбрала обычного человека. Есть только богом забытый твинк гномиха-чернокнижница 14 лвла))))

Бросил парень - дамажить, дамажить, дамажить, удачное свидание с ужином+завтраком - хилить, хилить, хилить?)
Нет, просто хилить иногда надоедает и хочется разнообразия ) Особенно скучно хилить на дейликах в инстах-героиках. Накидала щитов и ушла пить чай )))
Вы все больны и не лечитесь...

Irish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аириш
    • Класс: Жрец Света
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #22 : 10 Марта, 2010, 15:11:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не говори )))) кинула щит и полезла по инету или за кофе)))

Анасия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анасия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #23 : 10 Марта, 2010, 15:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кому как, у меня как то  даже в героиках кофе пить не получается. А то вся пати как вайпнется...Особенно, если все сине-зеленые...
Ах да, я ж танк.

Mell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • have you ever licked a lamppost in winter?
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #24 : 10 Марта, 2010, 15:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень ответственно к хилу подхожу даже в героиках, но однажды был момент: позвонили в дверь прямо в момент пула ласта в Вершине Утгард, так и пришлось щитов накидать, ПоМ пустить и бежать открывать  :-\

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #25 : 10 Марта, 2010, 15:56:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ролик очень добрый, а мужская доброта - чувство редкое, посему особенно уважаемое
мне очень понравился их поздравительный "натюрморт"
респект  :)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #26 : 10 Марта, 2010, 16:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Поздравительный натюрморт" интересен, но раз гильдия РП, так придумали бы что-нибудь повеселее. Разыграли бы какое-нибудь представление для дам.
Ну, например... Чуточку заранее создать персонажа (чтобы можно было его под одежду прокачать успеть), одеть его посимпатичнее, достать где-нибудь второго и в сам день написать что-нибудь вроде: "Уважаемая леди, не соблаговолите ли вы встретиться со мной там-то и там-то. Хотел бы подарить вам на 8 марта очень редкий цветок."
Если девушка не откажется (а раз гильдия РП, то вряд ли откажется), встретиться с ней. Положить в окно сделки Стратхольмскую лилию, но пока не отдавать, т.к. в это время на встречу ту же прибудет уже упомянутый второй персонаж, который бросает дуэль первому (по причине "нет, я заберу эту девушку себе") и красиво убивает его (поставить сценку вроде не так трудно). А затем преклоняет перед девушкой колено и протягивает ей эту же самую лилию с любым вариантом слов:
"Ее подарю тебе я, а не он. Я снял ее с его тела, и больше нам с тобой ничто не помешает."
"Я выбрал для тебя самый редкий цветок Азерота."

Далее в зависимости от поведения девушки заканчивать так или иначе. По факту этот второй на самом деле являлся призраком любви первого к девушке. Первый настолько ее любил, что его чувства обрели материальную форму. Но как только девушка ответит, этот призрак пропадает. Если она ответила, какой тот нехороший, что убил, тот пропадет от горя. Если она ответила, какой тот молодец и сильный, он рассеется как любой призрак, закончивший свою миссию.

Может и глупо придумана история - писала на коленке. Зато очень красиво и, на мой взгляд, оригинально. А по человеко-затратам требует всего лишь 2-х людей. Ролеплееры, тоже мне.  :P

PS: Не все вам слушать "молодцы" да "как хорошо сделали".  ;)

Kerlisenssis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #27 : 10 Марта, 2010, 16:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамаг - это математика, а хил - это творчество  ::)


Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #28 : 10 Марта, 2010, 17:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мужская доброта - чувство редкое
Ну, не надо так категорично, просто большинство девушек лет до 20, а то и до 25 фанатеют от "крутых", "отвязных" парней, а от таких доброты особой не дождешься, бывают, конечно, и исключения. :)
Дамаг - это математика, а хил - это творчество  ::)
Хм, а что творческого в хиле? Там нужно вытягивать своих подопечных и стараться ненароком не просесть по мане, та же математика имхо.  ;)
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2010, 17:33:13 by Earlking »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Мисс Наб Клаб: второй этап
« Ответ #29 : 10 Марта, 2010, 18:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ога, посмотри на досуге на пианинщиков пристов без ротаций и, по сути, без приоритетов спеллов.
Что-то я не увидел тут творчества. Делать что-то по необходимости это не творчество. :D Или у тебя любое "пианино" ассоциируется с творчеством? ;D

 

закрыть