WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить легендарный плащ «Видений Н'Зота»  (Прочитано 31833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doouap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что все взъелись, я не пойму? я вот когда твинка сделал, из-за обилия квестов на всякие мехагоны и военные компании не сразу понял, куда копать, чтобы плащ залутать, пришлось в ги чатике уточнять, требуется ли цепочка в назжатаре и тд.
По сути, плащик нужен всем, а условный назжатар открывать наверняка не всем хочется, поэтому могут возникнуть вопросы.
Понятное дело, что все гуглится за 2 минуты, однако, это уточнение кмк не появилось бы на сайте, не задавай эти вопросы по кд на форуме.
Я вот тоже минут 5 потупил, потом чутка память напряг и побежал делать, вопросов никому никаких не писал, а ты сколько, минут наверное 10?
Хотя сейчас снова твинка заводить эт сплошь боль, фармить снова эсенции слишком унылое г-но режим(

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Найдите Магни неподалеку от подземелий Могу'шан на вершине Кунь-Лай.
Ну надо же, я был на середине пути к получению плаща, но так я и знал, что разумеется в вечноцветущем доле тоже нужно будет заполнять полоску дрочи. Ну не могут современные близзард без этого.

Цитировать
познакомьтесь с Раджани и отразите нападение на Вечноцветущий дол.
Летайте по карте и убивайте рарников и рандомно попадающихся мобов пока полоска дрочи не заполнится. Отражение нападения ууууу  ;D

Несите огнемёт, кажется, WowIsDead64 размножается почкованием!

Katopym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катопум
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья нужная, но опоздала месяца как на 2)

меня другая информация интересует, может встречал кто гайд по по реликвиям для сердца - где какая берется и как улучшать ее уровни?

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
4.подобный текст характеризует тебя с не очень хорошо стороны как выскочку
Поясню.
Если обращаться к поэтическим образам, раньше игра была похожа на десяток землянок в поле, над которыми носились ласточки и стрижи, поражая друг друга своими изящными пируэтами.
А сейчас - это огромный город, по площадям которого бродят жирные голуби, срущие на памятники архитектуры. А их подрастающие птенцы все более жадно разевают рот и и каждым поколением все громче орут «дай, дай, дай».
Новые ласточки и стрижи, безусловно, еще появляются, а их пируэты на фоне высоток стали выглядеть намного изящнее и стремительней. Да и старые птички еще не все издохли.
Но видовое соотношение всей этой орнитологии наводит на печальные мысли.

Еще раз по-простому:
Если человек испытывает трудности в том, чтобы открыть автопринятый квест и сделать еще 10 квестов в условиях, когда каждый следующий квест берётся у того же персонажа, которому сдаётся предыдущий - этому человеку надо играть в кубики, раскладывая их по цветам.
Делать вид, что такие люди идентичны остальным - это делать плохую услугу и им самим, и игре, и всем остальным, кто играет в эту игру.
Это ровно то же самое, что взять в класс ребенка с замедленным развитием и ориентировать программу обучения под него, обрекая остальных на деградацию до его уровня, оправдывая это гуманизмом, толерантностью, терпимостью и правами человека.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

может встречал кто гайд по по реликвиям для сердца - где какая берется и как улучшать ее уровни?
Заходишь в игру, прожимаешь клавишу С, зажимаешь shift + клик правой кнопкой на шее, курсор на нужную эссенцию и вспоминаешь уроки чтения.
И вас еще удивляет нафейхоа пишутся такие бесполезные блюпосты?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

может встречал кто гайд по по реликвиям для сердца - где какая берется и как улучшать ее уровни?
Заходишь в игру, прожимаешь клавишу С, зажимаешь shift + клик правой кнопкой на шее, курсор на нужную эссенцию и вспоминаешь уроки чтения.
И вас еще удивляет нафейхоа пишутся такие бесполезные блюпосты?
А там все уровни показывает? или первый из неполученных? не очень удобно, что нельзя весь путь развития проследить.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

Получите легендарный плащ!


  • Вместе с Магни отправляйтесь в Чертоги Созидания в Ульдуме и пройдите испытание, ожидающее вас внутри.
[Источник]


Если уже проходили основным персонажем, можно повторно поговорить с Магни и пропустить сценарий.


Получите легендарный плащ!

  • Вместе с Магни доберитесь до двигателя Налак’ша в Вечноцветущем доле и пройдите испытание. (Если вы уже этот этап другим персонажем, то можно пропустить сценарий «Двигатель Налак’ша», поговорив с Ра-деном.)
[Источник]

Гдеж была эта статья раньше??? о_О Ктоб знал, что надо после Магни поговорить с Ра-Деном))) Это спасло бы мне как минимум час времени за 4 альта!

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

может встречал кто гайд по по реликвиям для сердца - где какая берется и как улучшать ее уровни?
Заходишь в игру, прожимаешь клавишу С, зажимаешь shift + клик правой кнопкой на шее, курсор на нужную эссенцию и вспоминаешь уроки чтения.
И вас еще удивляет нафейхоа пишутся такие бесполезные блюпосты?
А там все уровни показывает? или первый из неполученных? не очень удобно, что нельзя весь путь развития проследить.
здесь на нуб клабе была уже давным давно статья по всем эссенциям, там всё расписанно

fasdog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрася
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы скип добавили для твинков, а то по сто раз одно и тоже проходить приходится.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы скип добавили для твинков, а то по сто раз одно и тоже проходить приходится.
Был бы реально верующим, сказал бы: «Господь жги, здесь уже никого нормальных почти не осталось»
 :facepalm:

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Получите легендарный плащ!


  • Вместе с Магни отправляйтесь в Чертоги Созидания в Ульдуме и пройдите испытание, ожидающее вас внутри.
[Источник]


Если уже проходили основным персонажем, можно повторно поговорить с Магни и пропустить сценарий.


Получите легендарный плащ!

  • Вместе с Магни доберитесь до двигателя Налак’ша в Вечноцветущем доле и пройдите испытание. (Если вы уже этот этап другим персонажем, то можно пропустить сценарий «Двигатель Налак’ша», поговорив с Ра-деном.)
[Источник]

Гдеж была эта статья раньше??? о_О Ктоб знал, что надо после Магни поговорить с Ра-Деном))) Это спасло бы мне как минимум час времени за 4 альта!


Блин серьезно? там можно что-то скипнуть твинками? Я только пару недель назад делал и не увидел что что-то пропускать можно... Как-то видимо совсем не очевидно реализовано
А по поводу, что вторжение обязательно делать - так его так и так делать - иначе плащ вообще нет смысла получать - всё равно его ни прокачать без этих вторжений - даже в малое видение, чтобы безболезненно ходить нужно хотя бы до 5-ого апнуть.

Krounis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроунис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Рарники это хорошо, разок ткнул, остальные добьют.

сцука, я тебя нашел

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Рарники это хорошо, разок ткнул, остальные добьют.

сцука, я тебя нашел
Похоже он сам стал рарником, лол

StannisBarateom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нельзя ли сократить список а то выполнять всё это г**** кучей персонажей очень напрягает... >:(

 

закрыть