WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пара вещей для размышления прежде чем создавать свою собственную гильдию  (Прочитано 14056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Нужна подобная тема, только для "классика".

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Купил несколько гильдий - очень удобно. На СД, во времена легиона, с помощью друга, согнал всех альтов со всеми профами в 1 гильдию, у которой все ячейки, кроме последней (вроде бы :P) - стало очень удобно: Сумки?Зашел портным - взял реагенты, сшил, положил обратно, взял кем нужно. Так же химия, начерталка и пр.-пр.

вот был бы ещё аддон, который чекал бы реги в гильдбанке и показывал подсказку в описании регов типо "трава такая-то 20 в сумке, 3 в банке, 150 в гильд банке, 20 у твинка"
Вроде https://www.curseforge.com/wow/addons/altoholic показывал.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Я социопат. И создаю гильдию только для того, чтобы меня не доставали инвайтами в другие гильдии.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Глядя на контент которым наполняются форум  :facepalm: у меня появился вопрос. Актуальные гайды и обсуждение игры за спек ушло в классовые дискорды а куда ушло обсуждение тактик на рейдовых боссов?

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Глядя на контент которым наполняются форум  :facepalm: у меня появился вопрос. Актуальные гайды и обсуждение игры за спек ушло в классовые дискорды а куда ушло обсуждение тактик на рейдовых боссов?
В твою аватарку.

 

закрыть