WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Охотник на демонов  (Прочитано 145468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #255 : 02 Июля, 2012, 08:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно видос ханта с кластерными поглядеть? есть какой нить толковый с омг дпс.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #256 : 02 Июля, 2012, 11:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно видос ханта с кластерными поглядеть? есть какой нить толковый с омг дпс.
Мне кажется ты уже видела видео Athene с комментариями бабульки-)

Enve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #257 : 02 Июля, 2012, 12:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну под жирных элиток можно 5 трап постелить, к тому же каждая трапа наносит больше 100к урона, при моих 50к дпс(без стеди айм). Что в итоге получается очень нехило, парралельно тикает яд от гранаты и кластер\гранаты сверху, отжор с шп просто божественный. К этому билду еще возьму чакрам с последней руной, когда лайф пер хит куплю.
Jagged Spikes нереально рулит при life per hit. Становится сразу наплевать на аффикс reflect damage. Пачка даже на одной трапе регенит сразу полный столб.

P.S. Фармлю 3-й акт с двойным чакрамом, по большой площади бьет весьма неплохо, стоит всего 10 раги, сказка. Если есть бонус на пузе на уменьшенную стоимость, то вообще можно вырезать пак под шашкой, не сходя с места. Life per hit 846.

LeJeksey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азаргес
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #258 : 02 Июля, 2012, 13:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет форумчанам)
Играю с монком(дуалвип танк) прошли первый акт без особых проблем, только батчер замучал своей аоешкой - ваншотал меня (нехватка хп). После  этого немного переоделся - на данный момент имею 30к дпса (без шш), 30к хп, шанс крита 7%, 141%крит урона и резист в области 100. Рарки и элитки второга акта, доставляют очень очень много проблем и ложатся только после 2-5 наших смертей, если вообще ложатся.
Прочитал все ваши 18 страниц, осталось очень много вопросов и непоняток)
-Начну со стрелы стихий - почему используется молния, а не морозная? ведь у второй больше дамага (процентно).
-Есть ли смысл от кувырка (кульбита) на инферно?
-Приемлемы ли "Шипастая ловушка", пет, метка при борьбе с элитниками и рарками? если да - то с какими рунами?
-Спелл "На изготовку" - я так и не понял какие лучше использовать руны, и для чего (лично я, использовал этот спелл в основном для отхилки - как раз надо было хильнуться, когда кончалась концентрация)
-В 3-4 моба лучше "Самонаводящаяся стрела" или "Отход под прикрытием"
-От ШШ стоит сразу отказываться, или до какого то уровня крутизны шмота он все-таки лучше восстановления концентрации от крита?
-И наверное самый главный вопрос: как вообще пользоваться невидимостью, я пытался понять механику, но не осилил. Мобы не эвейдятся с меня когда я ухожу в инвиз, тогда какой от нее толк? + 1.5 секунды очень быстро кончаются...

Щас сижу и смотрю, что на столько вопросов мне скорее всего никто не сможет ответить, но все же прошу помощи))

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #259 : 02 Июля, 2012, 13:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инвиз берется с руной на 3 сек, и во время инвиза ты имунен к урону - можно переживать плюшки под ним. (ака Бабл на 3 сек)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #260 : 02 Июля, 2012, 14:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инвиз берется с руной на 3 сек, и во время инвиза ты имунен к урону - можно переживать плюшки под ним. (ака Бабл на 3 сек)
Только 3 секнуды это 1,5 секунды.
Кстати он скидывает агро, если есть на кого его скидывать.

LeJeksey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азаргес
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #261 : 02 Июля, 2012, 14:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда нужно пересмотреть мне свой билд) СС выходит грамотная штучка)) благодарю

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #262 : 02 Июля, 2012, 15:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет форумчанам)
Играю с монком(дуалвип танк) прошли первый акт без особых проблем, только батчер замучал своей аоешкой - ваншотал меня (нехватка хп). После  этого немного переоделся - на данный момент имею 30к дпса (без шш), 30к хп, шанс крита 7%, 141%крит урона и резист в области 100. Рарки и элитки второга акта, доставляют очень очень много проблем и ложатся только после 2-5 наших смертей, если вообще ложатся.
Прочитал все ваши 18 страниц, осталось очень много вопросов и непоняток)
-Начну со стрелы стихий - почему используется молния, а не морозная? ведь у второй больше дамага (процентно).
-Есть ли смысл от кувырка (кульбита) на инферно?
-Приемлемы ли "Шипастая ловушка", пет, метка при борьбе с элитниками и рарками? если да - то с какими рунами?
-Спелл "На изготовку" - я так и не понял какие лучше использовать руны, и для чего (лично я, использовал этот спелл в основном для отхилки - как раз надо было хильнуться, когда кончалась концентрация)
-В 3-4 моба лучше "Самонаводящаяся стрела" или "Отход под прикрытием"
-От ШШ стоит сразу отказываться, или до какого то уровня крутизны шмота он все-таки лучше восстановления концентрации от крита?
-И наверное самый главный вопрос: как вообще пользоваться невидимостью, я пытался понять механику, но не осилил. Мобы не эвейдятся с меня когда я ухожу в инвиз, тогда какой от нее толк? + 1.5 секунды очень быстро кончаются...

Щас сижу и смотрю, что на столько вопросов мне скорее всего никто не сможет ответить, но все же прошу помощи))
Молния проходит сквозь мобов и дамажит всех на своем пути, морозная же поражает пару - тройку целей после взрыва
С шш стоит ходить, пока у тебя крит шанс с гира не перевалит за 20%, ну и при определенном билде.
Невидимость незаменимая вещь, считай это твоя неуязвимость, летит на тебя мортира - врубил сс, стоишь стреляешь, кинули часового - врубил, когда луч близко к тебе - стоишь стреляешь, выбежать из войдзоны - врубил сс выбежал без дамага по тебе и т.п. В три-четыре моба лучше стрелу стихий, на первую кнопку самонаводящуюся стрелу, она поможет тебе набирать ненависть и универсальна против боссов, ведь скиллы в процессе игры менять ты не сможешь, т.к. спадут стаки нефалемки.
На изготовку нужен, когда у тебя закончилась концентрация, до инферно он, в принципе, бесполезен, на инферно - незаменим. Руну по вкусу - либо шрамы, либо план б. От кувырка толку нету, т.к. сс гораздо лучше его, а на оба спелла у тебя не будет хватать концентрации.

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #263 : 02 Июля, 2012, 15:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые форумчане.
Что думаете о таком билде?
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRYVXh!YTe!YaacZZ

Резисты 300, дпс без шш 28к, Крит шанс - 11.6%, крит - 280%.

На квесте в оазисе - элитки очень сложны, умираю с 1.5 тычек

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #264 : 02 Июля, 2012, 15:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые форумчане.
Что думаете о таком билде?
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRYVXh!YTe!YaacZZ

Резисты 300, дпс без шш 28к, Крит шанс - 11.6%, крит - 280%.

На квесте в оазисе - элитки очень сложны, умираю с 1.5 тычек

Какой смысл в пассивке на ловушки ? Ты танчишь мобов? Арчери маст хев в пассивках в любом случае. Руну в ловушке с шипами я бы заменил на земные мучения (рут)
В остальном типовой билд.

LeJeksey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азаргес
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #265 : 02 Июля, 2012, 15:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молния проходит сквозь мобов и дамажит всех на своем пути, морозная же поражает пару - тройку целей после взрыва
С шш стоит ходить, пока у тебя крит шанс с гира не перевалит за 20%, ну и при определенном билде.
Невидимость незаменимая вещь, считай это твоя неуязвимость, летит на тебя мортира - врубил сс, стоишь стреляешь, кинули часового - врубил, когда луч близко к тебе - стоишь стреляешь, выбежать из войдзоны - врубил сс выбежал без дамага по тебе и т.п. В три-четыре моба лучше стрелу стихий, на первую кнопку самонаводящуюся стрелу, она поможет тебе набирать ненависть и универсальна против боссов, ведь скиллы в процессе игры менять ты не сможешь, т.к. спадут стаки нефалемки.
На изготовку нужен, когда у тебя закончилась концентрация, до инферно он, в принципе, бесполезен, на инферно - незаменим. Руну по вкусу - либо шрамы, либо план б. От кувырка толку нету, т.к. сс гораздо лучше его, а на оба спелла у тебя не будет хватать концентрации.
Благодарю за развернутый ответ, еще вопрос - спелл "Шипастая ловушка", уместно ли его будет вставить вместо Глума, если я не танчу мобов? (все-таки монк мне не для красоты=0  ) Дамаг от него нехилый льется, и тыкать их не долго, с руной на 3 одновременных.
P.S. Хотелось бы узнать, как собирать резист - искать шмот на алл резист (уверен что денег у меня и на 2 шмотки не хватит) или собирать по отдельности?
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 15:44:54 by LeJeksey »

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #266 : 02 Июля, 2012, 15:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты играешь в пати с танком, смысла от глума никакого, имхо. Я играю с барбом, иногда использую эту ловушку, иногда ставлю вместо нее дождь стрел с руной на откидывание. Так же можешь поставить летучую мышь, если у тебя быстрая скорость атаки и проблема с набором ненависти.

LeJeksey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азаргес
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #267 : 02 Июля, 2012, 16:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты играешь в пати с танком, смысла от глума никакого, имхо. Я играю с барбом, иногда использую эту ловушку, иногда ставлю вместо нее дождь стрел с руной на откидывание. Так же можешь поставить летучую мышь, если у тебя быстрая скорость атаки и проблема с набором ненависти.
Стрелы я так понял нужно использовать для аое по большому кол-ву мобов? просто сейчас потестить спелл не могу - нефалемка висит))

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #268 : 02 Июля, 2012, 16:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые форумчане.
Что думаете о таком билде?
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRYVXh!YTe!YaacZZ

Резисты 300, дпс без шш 28к, Крит шанс - 11.6%, крит - 280%.

На квесте в оазисе - элитки очень сложны, умираю с 1.5 тычек

Какой смысл в пассивке на ловушки ? Ты танчишь мобов? Арчери маст хев в пассивках в любом случае. Руну в ловушке с шипами я бы заменил на земные мучения (рут)

P.S. archery взят, глюк калькулятора

В остальном типовой билд.

На усиленное замедление поменял сравнительно недавно (с земных мучений кстати) - на потестить. Уже сам пришел к мысли поменять обратно.

P.S. арчери взят, калькулятор глюкнул при выборе.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 16:58:50 by Astrono »

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #269 : 02 Июля, 2012, 16:51:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стрелы я так понял нужно использовать для аое по большому кол-ву мобов? просто сейчас потестить спелл не могу - нефалемка висит))
Стрелу стихии с первой руной. Для одиночных в основном Самонаводящуюся стрелу с руной на прокол или 70% увеличения дмг

 

закрыть