WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Настройка интерфейса | Помощь]  (Прочитано 346949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #600 : 04 Мая, 2016, 14:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ подскажите, как разорвать связь между CastingBarFrame и DraenorZoneAbilityFrame. при изменении положения дренор фрейма по типу :SetPoint(положение) , вместе двигается и каст бар, отдельно каст бар не хочет перемещаться. а так же, почему не работает DraenorZoneAbilityFrame:Hide() прописанный в аддоне, но работает из чата
/run DraenorZoneAbilityFrame:Hide()

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #601 : 14 Мая, 2016, 15:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите, пожалуйста, на основе этой группы опыта, естественно, без рестед бонуса и пр. Weak Auras для Опыта артефакта на альфе.

Virg1nityHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #602 : 20 Мая, 2016, 15:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ткните носом в топик где можно спросить по Power auras или ответьте тут плиз.

Хочу поставить отображение СнД у роги чтобы видеть когда останется меньше 9 сек действия баффа, но как я не бился, могу включить только отображение что баф есть и его таймер.

Так же сделал таймер рапчи через враждебная цель, повешенные мной, она работает, а вот для кровотечения не получилось сделать, в чем проблема? и рапча и кровотечение это же доты, так почему один не показывается, а второй работает нормально?

Есть индикаторы отката ваниша, препа и ШД, откатилась-иконка горит. Только вот ШД не показывается. Видимо ее надо прописывать не через применяемое действие(или как оно там)? И как для них сделать таймер? Поясню-хочу сделать так, чтобы когда остается 5 сек до конца КД, загоралась иконка скила и таймер рядом.

Большое спасибо!

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #603 : 20 Мая, 2016, 19:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ткните носом в топик где можно спросить по Power auras или ответьте тут плиз.

Хочу поставить отображение СнД у роги чтобы видеть когда останется меньше 9 сек действия баффа, но как я не бился, могу включить только отображение что баф есть и его таймер.

Так же сделал таймер рапчи через враждебная цель, повешенные мной, она работает, а вот для кровотечения не получилось сделать, в чем проблема? и рапча и кровотечение это же доты, так почему один не показывается, а второй работает нормально?

Есть индикаторы отката ваниша, препа и ШД, откатилась-иконка горит. Только вот ШД не показывается. Видимо ее надо прописывать не через применяемое действие(или как оно там)? И как для них сделать таймер? Поясню-хочу сделать так, чтобы когда остается 5 сек до конца КД, загоралась иконка скила и таймер рядом.

Большое спасибо!

Тут есть ВА строки для всего у рог, если что-то не нужно - просто удалить лишнее:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=39422.0

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #604 : 08 Июня, 2016, 08:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котаны, решил поставить тут себе аддон рарити. Покумекал над ним минут 10 и так и не нашел, где можно разом отключить уже полученные предметы из списка? А то он мне постоянно предлагает навестить ярмарку Новолуния и поресскиллить волчицу.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #605 : 08 Июня, 2016, 12:23:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котаны, решил поставить тут себе аддон рарити. Покумекал над ним минут 10 и так и не нашел, где можно разом отключить уже полученные предметы из списка? А то он мне постоянно предлагает навестить ярмарку Новолуния и поресскиллить волчицу.
разве не это?
 
ну и руками отключить лишнее.


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #606 : 08 Июня, 2016, 15:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только руками похоже и придется отключать, как приду. Думал, мб есть сканирование, которое можно запустить для персонажа, как на том же вовхеде.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #607 : 08 Июня, 2016, 15:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только руками похоже и придется отключать, как приду. Думал, мб есть сканирование, которое можно запустить для персонажа, как на том же вовхеде.
дык, вроде бы, после установки аддон сам показывает только невыбитое.


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #608 : 09 Июня, 2016, 07:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только руками похоже и придется отключать, как приду. Думал, мб есть сканирование, которое можно запустить для персонажа, как на том же вовхеде.
дык, вроде бы, после установки аддон сам показывает только невыбитое.
К петам это не относится. По крайней мере мне он предлагал выбить уже выбитых/купленных петов, типа лун-луна или загадочного детеныша.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #609 : 09 Июня, 2016, 12:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только руками похоже и придется отключать, как приду. Думал, мб есть сканирование, которое можно запустить для персонажа, как на том же вовхеде.
дык, вроде бы, после установки аддон сам показывает только невыбитое.
К петам это не относится. По крайней мере мне он предлагал выбить уже выбитых/купленных петов, типа лун-луна или загадочного детеныша.
ну тогда вот


хз почему нет общей галки на убирание этой галки.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 13:00:16 by YaP »


Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #610 : 18 Июня, 2016, 10:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на бете, хотя мб и на птре, не смотрел там, уменьшили макс отдаление камеры. Можно его увеличить как-то? А то неудобно играть.
Это бета:


Это лайв:

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #611 : 18 Июня, 2016, 12:29:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
на бете, хотя мб и на птре, не смотрел там, уменьшили макс отдаление камеры. Можно его увеличить как-то? А то неудобно играть.
/console cameraDistanceMax 50
Вместо 50 можешь подставить любую циферку, какую удобно. Но 50 обычно за глаза хватает.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #612 : 18 Июня, 2016, 13:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на бете, хотя мб и на птре, не смотрел там, уменьшили макс отдаление камеры. Можно его увеличить как-то? А то неудобно играть.
/console cameraDistanceMax 50
Вместо 50 можешь подставить любую циферку, какую удобно. Но 50 обычно за глаза хватает.
блин, все так просто) тыщу использовал макрос, попробовал с низким числом видно сильно и решил, что не работает

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #613 : 18 Июня, 2016, 14:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на бете, хотя мб и на птре, не смотрел там, уменьшили макс отдаление камеры. Можно его увеличить как-то? А то неудобно играть.
/console cameraDistanceMax 50
Вместо 50 можешь подставить любую циферку, какую удобно. Но 50 обычно за глаза хватает.
Изменили команду что ли? Было "/console CameraDistanceFactorMax 50" вроде.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #614 : 18 Июня, 2016, 14:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на бете, хотя мб и на птре, не смотрел там, уменьшили макс отдаление камеры. Можно его увеличить как-то? А то неудобно играть.
/console cameraDistanceMax 50
Вместо 50 можешь подставить любую циферку, какую удобно. Но 50 обычно за глаза хватает.
Изменили команду что ли? Было "/console CameraDistanceFactorMax 50" вроде.
Ну похоже, что да. У меня был такой cameradistancemaxfactor и видимо поэтому не работало, а то что выше ок работает

 

закрыть