WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как убить Белиала? Инферно  (Прочитано 6336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
Как убить Белиала? Инферно
« : 29 Мая, 2012, 09:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приветствую, товарищи любители погонять демонов по просторам Санктуария!

Столкнулся я вчера с одной проблемой, имя которой Белиал. И не дает мне покоя она...

Дело было вечером. Отфармив первый акт с рандомами, приодевшись, я пошел во 2ой. Там рандомы оказались бессильны :facepalm: В итоге, забив на всё, стал чистить его соло. Зачистил, ага. Проходилось сложно, некоторые элитки приходилась скипать, но в целом с 5 стаками я дошел до финала, обновил на последней элитки перед Белиалом, и начал траить.

Мои статы: 700 all resistance, 46,5k damage, 35k hp.
В подробности вдаваться не буду. (Резиста мало, знаю!)

Ну так вот. Если сам акт зачищается путем кайта, то как убивается босс мне просто непонятно. При всем этом, чтобы полутать хороший шмот с него, нужны пять стаков. А с кайт билдом он НЕУБИВАЕМ.
Вот он, кстати. Кайт билд
Он не мой, честно признаюсь, я стырил его у мага, который фармит соло 2 и 3 акты. Но КАК?! Черт возьми, как убить Белиала?!

Первые 2 фазы ложились на ура, копии танчили, близард дамагал, сферки хилили в ответственный момент,  а белиал прыгал от радости и смеялся. 3я фаза. Начало. Первый удар - убежал, 2ой удар - убежал, 3ий удар!... Труп. WTF?! Простите за излишнюю эмоциональность, но от него нереально убежать.
Ладно, взял блинк вместо гидры, вместо близарда взял орбы за 20 маны, 1-2 фаза нормально, 3-я - опять 25.
Что делать, господа? Пати появится только 7 числа, да еще одевать надо будет... А так хочется 3ий акт...

з.ы. - простите еще раз за эмоциональность, просто по горячим следам пишу))

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как убить Белиала? Инферно
« Ответ #1 : 29 Мая, 2012, 11:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил вчера, как только прошел две фазы. Использовал такой билд: http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#aRXOSm!YaX!cbaYZc
На первой фазе расщипил всех змей в арконе, продлевая длительность. Быстро скипнул катсцену, пропилил сколько было в арконе, собрал глобы, добивал с гидрой немного побегав от змей миссилами. 3 фаза - встал снизу на краю платформы, просто ни во что не попадал, иначе бы ваншотнуло. Убил за 2 метеоритные фазы, в промежутке еще раз поюзал аркона.
Вот гайдик как бегать на 3 фазе:
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 11:11:04 by Korovan »

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Как убить Белиала? Инферно
« Ответ #2 : 29 Мая, 2012, 15:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер! Спасибо! Убил с 4го пула  ;D

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Как убить Белиала? Инферно
« Ответ #3 : 29 Мая, 2012, 20:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использовал такой билд: http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#aRXOSm!YaX!cbaYZc

Я не понял только зачем +20 маны и +2 манареген... )) взял вместо этого пассивку на реген хп с доспеха.

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как убить Белиала? Инферно
« Ответ #4 : 30 Мая, 2012, 03:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там по сути пофиг, у меня в другом билде стояло - я и оставил.

 

закрыть