WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реально высокий пинг. (1000-2000)  (Прочитано 3797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Memnon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярай
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
Реально высокий пинг. (1000-2000)
« : 21 Марта, 2012, 09:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Народ, я с Чукотки и у нас имеется только спуниковый интернет.
Пинг на безлимном канале 1500-2000.
Есть ли у кого возможность проверить играбельность на таком пинге?
или кто может поделиться ключиком беты или арендой акка для проведения теста.

Хотим сделать предзаказ, но как то сомневаемся...

По слухам, что из-за высокого пинга играть невозможно. Перса портует назад, все замирает..

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Реально высокий пинг. (1000-2000)
« Ответ #1 : 21 Марта, 2012, 12:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл так когда только купил ВоВ. То же безлимит был, правда кабельный. Задержки где то 3-5 секунды, причём постоянно. В рейдах при аое всегда вылетаешь. Играл так где то полгода, потом взял тариф на 10 гиг, но скоростой. В месяц этого за глаза хватает (кому как конечно) варик трафика жрёт очень мало. И о чудо начали в статик брать и даже в топы вырываться, жаль что к этому времени гильдия разваливаться начала. Т.ч. чтоб нормально играть скорость минимум должна быть где то около 5-10 мб/с, но это я про ВоВ, как будет у дьяблы хз. Кароче тариф меняй, к тому же лимитка подешевле безлимитки (опять же смотря скока лимит). Или провайдера меняй. У меня из-за особенности строения моего дома интернет только по телефонной линии через модем (МТС) и это в Москве, у остальных (п...дарасов) видетели нет место в стояке протянуть кабель (не буду показывать пальцем на пчелу). Вот на 10 мб/с и играю, вроде хорошо. До этого через Йоту вообще играл, у них где то 7 мб/с, но это было только на бумажке, по факту всегда 3-4 мб/с, да и цена конечно забугорная, пришлось отказаться. Хз как у вас там на Чукотке, но и в Москве вот такие пироги бывают.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Реально высокий пинг. (1000-2000)
« Ответ #2 : 21 Марта, 2012, 12:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неиграбельно. А проверить можешь и сам, создать триалку и бегать до 20 левела можно совершенно бесплатно.
Про 5-10мб бред, для вова хватит и 512-1024, но стабильного и с отсутствием потерь на канале ( год рейдил 25-ку сидя на 3G МТС-конннект 1мб с пингом 250-350).
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 12:27:20 by Fagot »

Memnon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярай
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
Re: Реально высокий пинг. (1000-2000)
« Ответ #3 : 21 Марта, 2012, 14:07:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, я не про вов, а про Диаблу 3.
Вов только сингл да инсты, и то местами не вариант.
надеялся, что в диаблу можно будет зависнуть нормально, но слухи как то всю картину портят.
у нас тариф один, безлим, но пинг высокий. пробовал уплотнители и т.п. но это особо не помогает, ибо до земли (провайдера в хабаровске) пинг уже под 1.5к, + у них 200 где-то.

Если есть у кого потестить диаблу на таком пинге, скажите, можно вообще как то играть на таких лагах или нет. т.к. проплачивать впустую не очень хочется.

если завалялся ключ от беты или есть возможность дать аккаун беты д3 для теста, будем очем благодарны.

 

закрыть