WORLD OF WARCRAFT

Тема: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational  (Прочитано 21802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #30 : 22 Февраля, 2018, 19:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отстой. Я то думал будет ремастер, как со старкрафт 2, уже приготовился кидать деньги и выделять тонны свободного времени. А тут фигня какая-то.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #31 : 22 Февраля, 2018, 19:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отстой. Я то думал будет ремастер, как со старкрафт 2, уже приготовился кидать деньги и выделять тонны свободного времени. А тут фигня какая-то.

Рано впадаешь в уныние.
Я так понимаю, всех тех топовых игроков из списка позвали не только на сам Invitational но и для того, чтобы в закрытом режиме показать им что-то новенькое.
То есть сам Invitational является лишь поводом для чего-то более грандиозного.
435/500

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #32 : 22 Февраля, 2018, 20:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отстой. Я то думал будет ремастер, как со старкрафт 2, уже приготовился кидать деньги и выделять тонны свободного времени. А тут фигня какая-то.
по ск2 ремастера не было.. или ты из 2к80 го?

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #33 : 22 Февраля, 2018, 21:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отстой. Я то думал будет ремастер, как со старкрафт 2, уже приготовился кидать деньги и выделять тонны свободного времени. А тут фигня какая-то.
по ск2 ремастера не было.. или ты из 2к80 го?

Он имел ввиду на движке Ск2

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #34 : 22 Февраля, 2018, 23:29:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нет уж. Ремастер ВК3 на движке СК2 нам не нужен. Он абсолютно не подходит для варкрафта.
Мы уже имеем отвратительный ХОТС.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #35 : 22 Февраля, 2018, 23:30:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нет уж. Ремастер ВК3 на движке СК2 нам не нужен. Он абсолютно не подходит для варкрафта.
Мы уже имеем отвратительный ХОТС.
Согласен. Этот движок лучше закопать и забыть.

nerzyle5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: 243
    • Класс: 342
    • Сервер: 234
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #36 : 23 Февраля, 2018, 00:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это реально "Как поднять настроение с утра". Любимый третий варик, заигранный до дыр. Теперь и в высоком разрешении и широком формате. БЕСПЛАТНО.
p.s. Читая текст про "В игровой интерфейс добавлены рамки", думал что игровой экран останется квадратным, просто по бокам будут широченные полосы. Но увидев скриншоты, сразу растекся в улыбке.

так все ок в игре


Sergey2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоханкен
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #37 : 23 Февраля, 2018, 00:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаю что мечта немного глупая, но какова вероятность что 1920х1080 добавят в Diablo 2 ? или туда не надо а то все очень мелко станет ?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #38 : 23 Февраля, 2018, 04:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаю что мечта немного глупая, но какова вероятность что 1920х1080 добавят в Diablo 2 ? или туда не надо а то все очень мелко станет ?
там всё сложнее, не знаю как это по правильному объяснить, но агр мобов привязан к их полю видимости, а оно в свою очередь привязано к разрешению. То есть если просто сделать 1920x1080 то получится что ты видишь мобов они тебя нет, что как бы даёт тебе преимущество. И собственно именно из за этого банили людей которые юзали сторонний патч который добавлял в игру такое разрешение. Во всяком случае когда я года 4 назад задумался над тем что бы перепройти D2 и решил узнать что там по рукадельным патчам которые подтягиваю разрешение к фул хд, мне какое то подобное объяснение попадалось. Конечно Метелица вполне может подкрутить и радиус агро под реалии современного разрешения, но если бы это было просто имхо давно бы уже сделали.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #39 : 23 Февраля, 2018, 04:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отстой. Я то думал будет ремастер, как со старкрафт 2, уже приготовился кидать деньги и выделять тонны свободного времени. А тут фигня какая-то.
Они создали команду для переиздания старых игр, и явно они над чем то работают. На близзконе они говорили даже, что пока слишком рано еще что-то показывать. Патчи как раз такие говорят, что они заинтересованны в вар3

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #40 : 23 Февраля, 2018, 05:55:57 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Happy?
Это не тот рак который с варкрафта перешел на старкрафт и всегда ныл тотально на баланс и позоришь наш снгшный региончик?
Не, я понимаю что снг в старкрафте не очень сильнО, школьные шуточки в сторону ок?
Но морально опускаться никогда не стоит

В обнове больше всего жду настройку хоткеев адекватную...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #41 : 23 Февраля, 2018, 06:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаю что мечта немного глупая, но какова вероятность что 1920х1080 добавят в Diablo 2 ? или туда не надо а то все очень мелко станет ?

вот, тут Слидан запустил на 4к :)

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #42 : 23 Февраля, 2018, 09:55:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Happy?
Это не тот рак который с варкрафта перешел на старкрафт и всегда ныл тотально на баланс и позоришь наш снгшный региончик?
Не, я понимаю что снг в старкрафте не очень сильнО, школьные шуточки в сторону ок?
Но морально опускаться никогда не стоит

В обнове больше всего жду настройку хоткеев адекватную...
Happy сейчас один из сильнейших игроков в вар3 в мире, корейцы и китайцы о нем очень высоко отзываются, его не просто так пригласили. И да ск2 в плане баланса полное гавно, просто я тоже очень много и долго в него играл. Это не нытье, это просто очевидные вещи баланс в ск2 гавно, его вайн в эту сторону вполне был справедлив.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2018, 09:57:58 by Phoennix »

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #43 : 23 Февраля, 2018, 11:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Happy?
Это не тот рак который с варкрафта перешел на старкрафт и всегда ныл тотально на баланс и позоришь наш снгшный региончик?
Не, я понимаю что снг в старкрафте не очень сильнО, школьные шуточки в сторону ок?
Но морально опускаться никогда не стоит

В обнове больше всего жду настройку хоткеев адекватную...

В вк3 он был не раком, а топовым игроком. В ск2 не пошло, да.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: В конце февраля состоится Warcraft III Invitational
« Ответ #44 : 24 Февраля, 2018, 01:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но он вроде как ушёл из киберспорта, скорее всего из-за этого отказался от приглашения которого не могло не быть.

Он никогда не уходил из киберспорта (кроме тех лет что провел в армии, но он уже давно вернулся), один из самых успешных игроков в 2017 году был. Не поехал потому что не смог. Живет он в Китае, а из Китая никого не позвали. Возможно потом проведут какой-нибудь эвент и там, все таки кроме Китая в Варкрафт 3 больше нигде не играют и явно Близзард все внимание будет уделять именно их рынку.
https://www.esportsearnings.com/history/2017/games/158-warcraft-iii  топ за 2017 год. Фокус на 2 месте пусть не смущает, он 7к поднял на командных соревнованиях и играет все онлайн капы.
Интересно почему официальная трансляция только на b2w, а goodgame официально не пригласили. По сути варкрафт все еще жив только благодаря этим 2 порталам.

Потому что GG уже давно не киберспортивный портал, Варкрафт 3 Майкеру не настолько интересен чтобы ехать ради этого в США. А Хавк, Хэппи и Фогги - стримеры Варкрафта на ГГ, по совместительству еще и про игроки приглашенные для участия. И да, Варкрафт жив благодаря китайцам, которые турниры организуют. Б2в и ГГ лишь стрим порталы, да иногда делают онлайн турниры на сотню другую долларов призового, но примерно 99% всего в Варкрафте держится силами китайцев.
Цитировать
И да ск2 в плане баланса полное гавно, просто я тоже очень много и долго в него играл. Это не нытье, это просто очевидные вещи баланс в ск2 гавно, его вайн в эту сторону вполне был справедлив.

Ну, справедливости ради, на фоне корейцев, Хэппи был полный рак в СК2. У какого-нибудь МВП или МС тех лет он наверное 1 карту из 20 не смог бы отжать.

Но в Вакрафт он хорошо играет. Правда на турнирах крупных уже давно не участвует, а на тех что участвует не самый сильный состав участников, но тем не менее в топ 10 лучших игроков планеты он сейчас явно входит.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 01:33:12 by Enigma »

 

закрыть