WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]  (Прочитано 75050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #60 : 25 Апреля, 2013, 15:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну фиг знает!будем пинать хилов чтобы захиливали 2 обморожения !:))мы просто несколько раз переживали 2 обморожения...но это при том ,что все рейд сейвы были зданы на 2 дебаффа(т.е. по сути за первые 2мин. боя !:))но насколько я понял то так и надо!:)
Кстати а не траил никто в 3 хила!?
и траили и убивали.
мы по дпс проходим в 3 хила так же как, на многих видео в 2.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #61 : 25 Апреля, 2013, 15:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мы просто несколько раз переживали 2 обморожения...но это при том ,что все рейд сейвы были зданы на 2 дебаффа(т.е. по сути за первые 2мин. боя !:))но насколько я понял то так и надо!:)

Ну, если у вас прямо-таки встанет проблема рейдовых сейвов - там на первом можно сбежаться-разбежаться, это нифига не сложно (со вторым уже сложнее, т.к. будет лужа в рейд, и дамаг от перегрузки).
Вот наше видео, может поможет:

Со второго килла убиваем уже в 2 дебаффа, там все намного проще :)

В целом, самый сложный отрезок - это первые пара минут до убийства Сула. Прокнет 2-3 раза на его смерть, да убьете.
А, ну и да - после убийства первых двух проследите, чтобы никто не запаниковал на марли!
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 15:17:05 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #62 : 25 Апреля, 2013, 15:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм...а я все видео что смотрел в 2 убивались!:)) поэтому и спросил!:) так и как ?!в 3 хила насколько я понимаю полегче хилам пожостче ДДшникам!?:)
П.С.Если я правильно понял видео которые смотрел , то сул умирает после 1-2 рывка Казраджина в котором гараджал!потом убиваем ледяного дядю!...потом марли и казраджина!:)...ну вообщем то всё понятно и ясно!..осталось только подразобратся в каком сетапе их убивать!:)(в 2 или в 3 хила!:))
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 15:41:42 by Lostchild1990 »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #63 : 25 Апреля, 2013, 15:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я уже где-то к концу траев несколько пожалел о решении убивать в три - пока пристреливались в начале нас убивало всякое, и между 2 и 3 была пропасть разницы в выживаемости, а уже в вечер перед киллом пришло озарение, что все текущие хилопроблемы мы сами себе создали именно нехваткой буквально 10-15% дпса, но менять что-то было уже слишком поздно =)
(показать/скрыть)

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #64 : 25 Апреля, 2013, 15:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да!и ещё 1 вопросик...по поводу ДМГ !...тут же я если правильно понимаю лучше будет таргет дамаг в сула/малака до их смерти нежели АОЕ по 3-4 ?я просто думаю в каком спеке идти!(в мутике сильный таргет слабое АОЕ ; либо же в комбате где АОЕ дмг сильный но слабый таргет ) это при том что у нас в статике лок ,сова, вар,хант и элем!)

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #65 : 25 Апреля, 2013, 17:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не такое большое окно, на самом деле - файт у вас сложится буквально сам собой.
Сула вырубить во время первого казраджина.
Малака во время второй активации до дебаффа.
Весь "лишний" дамаг в аое.

После смерти малака останутся двое, которые активируются в порядке Казраджин-Марли-Казраджин и босс умрет. Если клив будет достаточно хороший вы выиграете лишь отсутствие последнего Казраджина, который умрет еще где-то в районе последней Марли, но это не повлияет на энкаунтер почти никак.
(показать/скрыть)

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #66 : 25 Апреля, 2013, 17:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо!учтём)
я просто почему спрашивал про дамаг!вчера на траях был сначала в мутике потом в комбате...в комбате на момент смерти сула ДПС был выше!но дамаг по сулу и малаку был на момент смерти сула выше в мути!:))
Но теперь понятно что вся суть босса сводится к убийству первых 2ух!)остальных тапками закидать!:))

Ликкрит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликкрит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #67 : 26 Апреля, 2013, 03:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иди в комбате, там энергии на финты больше

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #68 : 26 Апреля, 2013, 11:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера попробовал в комбате!норм так ДПС выдаю:)) сула убили 1 раз когда в 3 хила попробывали!:)))до этого чаще всего падали на Джинроке из за сильного влива ДПСа и малого отхила!:))сёдня думаю убьём !:)
п.с. мне кстати начинает казатся , что комбат как то пошикарнее смотрится!:)

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #69 : 26 Апреля, 2013, 11:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть боя - ваншотнуть сула, далее - дело техники и от ДПС не зависит ничего кроме нормального свитча в заряженных. И идти надо в тех спеках, которые сделают максимальный ДПС именно по сулу.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #70 : 26 Апреля, 2013, 11:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну мы ферсткилл делали в 2 комбат роги (такой уж убогий сетап в то кд получился)
в итоге тогда, да и сейчас, когда рога один - в морозного на первой активации не свичится вообще никто, он выбивается кливом. в итоге остальные дд ок так туннелят по сулу = профит, разве нет?
любые свичи - на мой взгляд потеря нужного дпса, а не выигрыш "за счет более сильного туннельного дамага в 1 цель"

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #71 : 26 Апреля, 2013, 11:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дык смотри - в комбате если я даже свитчаюсь в марли,малака или Казру я всё равно кливами продолжаю бить Сула!в мути же я веером набираю кп и кидаю рваную рану на сула ,что вообщем выходит куда меньше чем в комбате клив!:) а дмг с моим ИЛом не сильно различается в соло цель между мутиком и комбатом (правда я тестил только в хаст спеке(мути) совет...в искусности пока не довелось!:))
Мы впринципе то убили бы босса еслиб не было паники после убийства сула , т.к. там сразу появилась марли и кинула духов :)) мало кто свитчнулся , да и лок с хантом не успели отбежать , поэтому духи появились близко!да это ничего мы их убили...только после убийства 1ых духов считай сразу 2ые пошли(из за того что в 1ых долго свитчились!:)) и 2ые были ещё ближе чем 1ые!:))они то нас и ваншотнули))
А вообще босс весёленький вышел!:)я соглашусь пожалуй с Топ гильдиями! - ПГ 1 из самых интересных рейдов ВоВа!:)

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #72 : 26 Апреля, 2013, 11:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле, после первого килла - босс станет ниочем. тут нет рандома, ВООБЩЕ (ну кроме 1-2 обморожений на старте, но это не критично если хилы научились прохиливать).
смешно сказать, но мы на этом кд час вайпались на джинроке, и с 1го пула убили совет   :facepalm:

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #73 : 26 Апреля, 2013, 11:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле, после первого килла - босс станет ниочем. тут нет рандома, ВООБЩЕ (ну кроме 1-2 обморожений на старте, но это не критично если хилы научились прохиливать).
смешно сказать, но мы на этом кд час вайпались на джинроке, и с 1го пула убили совет   :facepalm:
хДД ой не говори ты мне о часовых вайпах на Джинроке!:)) этот босс походу всем проблем доставляет!:)) мы только в 1 КД его со 2ого пула закрыли!:)) обычно 4-6 :))хотя было и по часу вайпались аля "ой забыл выбежать из лужи" хДД
а насчёт совета то я понял уже , что они ватные становятся...многие кто убивал в 3 хила убивают в 2 например!:))Ну чтож...будем  молиться корейскому богу - Рандомусу:)уж очень хочется 541 джу джу!:)

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Совет Старейшин героик [3/13]
« Ответ #74 : 26 Апреля, 2013, 12:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясняю. Если в сетапе дамагеров рога(саб)-вар(армс)-дк(фрост)-хант(мм)-варлок(аффли) вы убьете сула ну допустим секунд на 30 раньше нежели в сетапе дамагеров рога(мути)-вар(фури)-дк(анхоли)-хант(бм)-варлок(демо), то идти надо в первом сетапе. Спеки взяты рандомно, можно на них не смотреть. Вообще не имеет значения сколько клив-дамага и аое дамага вы будете делать на энкаунтере, важно быстро убить сула и при этом не нафейлить с выбиванием духа. После смерти сула важно просто не нафейлить с выбиванием духа.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

 

закрыть