WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»  (Прочитано 33007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #30 : 16 Мая, 2016, 21:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значительно более содержательный и намного более драматичный ролик, чем предыдущие.
Рукоплещу.
Мне жизнь и смерть больше понравился  :)
Хотелось бы что нибудь про Мэй (мимими), Жнеца и Райнхарта  :)

Я вот пока не нашел кто был тот застреленный Омник - так и не понимал.. А тут всё ясно и более понятно.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #31 : 16 Мая, 2016, 21:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я вот пока не нашел кто был тот застреленный Омник - так и не понимал.. А тут всё ясно и более понятно.
Думаю в ролике/комиксе про Дзеньяту все прояснится  8)

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #32 : 16 Мая, 2016, 21:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я вот пока не нашел кто был тот застреленный Омник - так и не понимал.. А тут всё ясно и более понятно.

Думаю в ролике/комиксе про Дзеньяту все прояснится  8)

Так я и так проясню - это учитель персонажа Дзенъятты - Текхарта Мондатта
(с)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #33 : 16 Мая, 2016, 21:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так я и так проясню - это учитель персонажа Дзенъятты - Текхарта Мондатта
(с)

Спасибо ;)

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #34 : 16 Мая, 2016, 21:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Такая красивая обёртка и такое горькое послевкусие от беты  :(

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #35 : 16 Мая, 2016, 21:14:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Его брат жив, трогательный момент, а он опять лук на брата направляет.

Так это же наоборот круто! А то тут легенда заканчивается тем, что братья объединяются и было бы банально, если бы у Хандзо с Гендзи произошло так же.
Но мы имеем человека, который смирился с тем кто он есть и с человеком, который до сих пор не может смириться с тем, что он сделал.
Прямо "вахь". Надеюсь про Солдата будет не менее круто :)

Легенький абсурд получается. Гандзо раз в год рискует жизнью, дабы почтить брата (Южный дракон в отчаянии и жалеет об убийстве брата на горячую голову). Прилетает Гэндзи, спокойно отбивает стрелы, дарует Хандзо жизнь, говорит на него "Брат". А Хандзо опять истерит, направляет оружие, и после этой заварушки - снова ложит благовоние на алтарь, чтоб почтить брата. Получается чтить он умеет только мертвых? ИМХО история до конца не продумана, или Близзард нам хотят показать, что характер у лучника паскудный.

Абсурда нет. Он верит что  поступил правильно убив его, хотя о смерти брата и сожалеет(да, японцы они такие Честь>кровные связи>прочее), хотя может я конечно и не прав.

И кстати, кибер ниндзя не такой уж и кибер в итоге, скорее напоминает Дарт Вейдера, но более "целый". Я к тому что лицо его, руки вроде тоже http://i.imgur.com/jO974S9.jpg , возможно тело\ноги тоже не полностью заменили.

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #36 : 16 Мая, 2016, 21:19:30 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
У меня аж встал.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #37 : 16 Мая, 2016, 21:22:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Его брат жив, трогательный момент, а он опять лук на брата направляет.

Так это же наоборот круто! А то тут легенда заканчивается тем, что братья объединяются и было бы банально, если бы у Хандзо с Гендзи произошло так же.
Но мы имеем человека, который смирился с тем кто он есть и с человеком, который до сих пор не может смириться с тем, что он сделал.
Прямо "вахь". Надеюсь про Солдата будет не менее круто :)

Легенький абсурд получается. Гандзо раз в год рискует жизнью, дабы почтить брата (Южный дракон в отчаянии и жалеет об убийстве брата на горячую голову). Прилетает Гэндзи, спокойно отбивает стрелы, дарует Хандзо жизнь, говорит на него "Брат". А Хандзо опять истерит, направляет оружие, и после этой заварушки - снова ложит благовоние на алтарь, чтоб почтить брата. Получается чтить он умеет только мертвых? ИМХО история до конца не продумана, или Близзард нам хотят показать, что характер у лучника паскудный.

Абсурда нет. Он верит что  поступил правильно убив его, хотя о смерти брата и сожалеет(да, японцы они такие Честь>кровные связи>прочее), хотя может я конечно и не прав.

И кстати, кибер ниндзя не такой уж и кибер в итоге, скорее напоминает Дарт Вейдера, но более "целый". Я к тому что лицо его, руки вроде тоже http://i.imgur.com/jO974S9.jpg , возможно тело\ноги тоже не полностью заменили.


Противостояние братьев Шимада
Когда отец братьев Шимада внезапно скончался, Хандзо должен был стать полноценным наследником преступной империи. Старейшины клана попросили его поговорить с Гэндзи, чтобы тот тоже принял участие в правлении кланом, но их разговор превратился в ссору. Оба брата прекрасно владели боевыми искусствами и оружием и пустили их в ход. В результате Гэндзи едва не скончался от тяжелых ран, которые нанес ему Хандзо. Сам же Хандзо решил, что убил собственного брата и, потрясенный содеянным, навсегда отрекся от собственного клана.

Жизнь в новом теле
Умирающего Гэндзи спасли агенты Overwatch. Как оказалось, всемирная служба безопасности посчитала, что Гэндзи сможет помочь в борьбе против клана Шимада, поэтому ему предложили спасение жизни в обмен на сотрудничество с Overwatch. Гэндзи выжил во многом благодаря стараниям доктора Ангелы Циглер, но его тело было слишком сильно повреждено, поэтому большую часть его пришлось заменить на кибернетические имплантанты. Так, Гэндзи превратился в киборга с усиленными физическими способностями, сражающегося против клана Шимада под знаменем Overwatch.

Однако, механические части тела вызывали у Гэндзи неприязнь. Он считал, что превратился в некое противоестественное существо, которому нет места в этом мире и сильно страдал. Завершив свою миссию, он покинул Overwatch и отправился в странствие, в надежде обрести себя. Так он встретил робота-монаха Дзенъятту, который попытался донести до него, что в механическом теле по-прежнему живет настоящая душа. Поначалу Гэндзи не хотел его слушать, но потом проникся мудростью монаха. Он принял своё тело, как подарок судьбы, сделавший его сильнее и обрел внутренний покой.

(с)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #38 : 16 Мая, 2016, 21:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Его брат жив, трогательный момент, а он опять лук на брата направляет.

Так это же наоборот круто! А то тут легенда заканчивается тем, что братья объединяются и было бы банально, если бы у Хандзо с Гендзи произошло так же.
Но мы имеем человека, который смирился с тем кто он есть и с человеком, который до сих пор не может смириться с тем, что он сделал.
Прямо "вахь". Надеюсь про Солдата будет не менее круто :)

Легенький абсурд получается. Гандзо раз в год рискует жизнью, дабы почтить брата (Южный дракон в отчаянии и жалеет об убийстве брата на горячую голову). Прилетает Гэндзи, спокойно отбивает стрелы, дарует Хандзо жизнь, говорит на него "Брат". А Хандзо опять истерит, направляет оружие, и после этой заварушки - снова ложит благовоние на алтарь, чтоб почтить брата. Получается чтить он умеет только мертвых? ИМХО история до конца не продумана, или Близзард нам хотят показать, что характер у лучника паскудный.

Абсурда нет. Он верит что  поступил правильно убив его, хотя о смерти брата и сожалеет(да, японцы они такие Честь>кровные связи>прочее), хотя может я конечно и не прав.

И кстати, кибер ниндзя не такой уж и кибер в итоге, скорее напоминает Дарт Вейдера, но более "целый". Я к тому что лицо его, руки вроде тоже http://i.imgur.com/jO974S9.jpg , возможно тело\ноги тоже не полностью заменили.


Противостояние братьев Шимада
Когда отец братьев Шимада внезапно скончался, Хандзо должен был стать полноценным наследником преступной империи. Старейшины клана попросили его поговорить с Гэндзи, чтобы тот тоже принял участие в правлении кланом, но их разговор превратился в ссору. Оба брата прекрасно владели боевыми искусствами и оружием и пустили их в ход. В результате Гэндзи едва не скончался от тяжелых ран, которые нанес ему Хандзо. Сам же Хандзо решил, что убил собственного брата и, потрясенный содеянным, навсегда отрекся от собственного клана.

Жизнь в новом теле
Умирающего Гэндзи спасли агенты Overwatch. Как оказалось, всемирная служба безопасности посчитала, что Гэндзи сможет помочь в борьбе против клана Шимада, поэтому ему предложили спасение жизни в обмен на сотрудничество с Overwatch. Гэндзи выжил во многом благодаря стараниям доктора Ангелы Циглер, но его тело было слишком сильно повреждено, поэтому большую часть его пришлось заменить на кибернетические имплантанты. Так, Гэндзи превратился в киборга с усиленными физическими способностями, сражающегося против клана Шимада под знаменем Overwatch.

Однако, механические части тела вызывали у Гэндзи неприязнь. Он считал, что превратился в некое противоестественное существо, которому нет места в этом мире и сильно страдал. Завершив свою миссию, он покинул Overwatch и отправился в странствие, в надежде обрести себя. Так он встретил робота-монаха Дзенъятту, который попытался донести до него, что в механическом теле по-прежнему живет настоящая душа. Поначалу Гэндзи не хотел его слушать, но потом проникся мудростью монаха. Он принял своё тело, как подарок судьбы, сделавший его сильнее и обрел внутренний покой.

(с)
почему то вспомнились войны кланов из теккена. а герои - перерисованные митсуруги из соул калибура и грей фокс(или райден, кому как нравится) из мгс.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #39 : 16 Мая, 2016, 21:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то вспомнились войны кланов из теккена. а герои - перерисованные митсуруги из соул калибура и грей фокс(или райден, кому как нравится) из мгс.

У Близзардов лучше всего получались всегда собирательные образы

daoberik2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #40 : 16 Мая, 2016, 21:34:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
«Ryuu ga waga teki wo kurau», что в переводе с японского значит «Дракон, поглоти моих врагов!»
один раз послал на+уй - забанили. mahna mahna.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #41 : 16 Мая, 2016, 21:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шикарно...ждем релиза...

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #42 : 16 Мая, 2016, 21:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то вспомнились войны кланов из теккена. а герои - перерисованные митсуруги из соул калибура и грей фокс(или райден, кому как нравится) из мгс.

У Близзардов лучше всего получались всегда собирательные образы
Вообще забыли о Адаме Дженсене из Deus Ex, он первый кто у меня ассоциируется с насильственной кибернетизацией и последующей нелюбовью к этому.
P.s. Историю братьев я и так знаю. Поведение младшего разве не затрагивало честь семьи Шимадо? Об этом я и говроил.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2016, 21:37:52 by lockdannon »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #43 : 16 Мая, 2016, 21:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень круто передали менталитет людей и дух Японии, как мне кажется, короче 10 из 10.
P.S. робота в начале жалко, вечно они под раздачу попадают)

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Re: Overwatch: Короткометражка «Два дракона»
« Ответ #44 : 16 Мая, 2016, 21:43:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я один считаю что близы издеваются, вываливая на нас куски сюжета/квестов из титана в качестве промо его огрызка в виде сессионного шутера?
У тебя Титан головного мозга братиш.

 

закрыть