WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Комикс «Крысавчик и Турбосвин: Все по закону»  (Прочитано 16321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасно же можно подобное рисовать по WoW, ничего сложного и море сюжетов.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасно же можно подобное рисовать по WoW, ничего сложного и море сюжетов.

Ну так есть же и по WoW комиксы.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не очень понимаю идею, зачем к шутеру в приницпе не имеющему сюжетной кампании, так усиленно прикручивать историю комиксами, короткометражками и т.д. (хотя мультики офигенские, но тем не менее).. В наиболее близком аналоге от Valve биография каждого персонажа занимает 2-3 строчки, и общий сюжет столько же, и никому это не мешает.
Жизнь солдата с магом соседом, его амурные похождения с сестрой Хэви, непонятки с родителями снайпера, противостояние синего и красного братьев, наличие злодейского злодея с армией роботов, безумный ученый медик меняющий стороны ради науки то, истинная работа мисс Полинг, как шпион водил маму скаута в кино в 2-3 строчки точно не укладываются.
Цитировать
З.З.Ы. Ну или позже надо будет сюжетную линию в самой игре запилить
Разработка сюжетной кампании для всех фракций и всех персонажей явно очень ресурсоёмка, а в дальнейшем если раскрутить вселенную, то продать будет чуть проще, одних только "эта якобы игра обречена на провал, так как один мультиплеер, и тут нет кампании! а стоит это всё 2к+ Близзард, нет!" судя по этому форуму навалом. Хотя анонс длс с кампанией толще их кошылёк точно не сделает.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подставить всемирно известных террористов-психопатов, которых полиция все никак поймать не может, ради снова небольшого здания? Да это же гениально!
P.S. Неудивительно что его компания обанкротилась.
Вообще то ради страховки и вытаскивания из задницы своей компании, полиция бы сработала как надо он был бы в шоколаде.
Какой смысл нанимать именно тех, кого полиция поймать не может? Да и зачем нанимать тех, кто может взорвать целый район, ради сноса небольшого склада?
Поэтому то я и не удивлен, что его компания нуждается в деньгах.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подставить всемирно известных террористов-психопатов, которых полиция все никак поймать не может, ради снова небольшого здания? Да это же гениально!
P.S. Неудивительно что его компания обанкротилась.
Вообще то ради страховки и вытаскивания из задницы своей компании, полиция бы сработала как надо он был бы в шоколаде.
Какой смысл нанимать именно тех, кого полиция поймать не может? Да и зачем нанимать тех, кто может взорвать целый район, ради сноса небольшого склада?
Поэтому то я и не удивлен, что его компания нуждается в деньгах.
Ломают/портят здание компании, ведется расследование, владелец получает страховку и решает финансовые проблемы.
Сносят взрывом здание компании, сгорает/разрушается пол кваратала, трупы роботов и людей, кровь, мясо, кишки, перестрелка спецслужб с неуловимыми психами-террористами и снова жертвы. Пострадавшие получают страховку, полиция и прочие сысковики гоняются за психами.
Интересно в каком же случае будет меньше вопросов от "прокуратуры" и страховщиком, хмммм.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подставить всемирно известных террористов-психопатов, которых полиция все никак поймать не может, ради снова небольшого здания? Да это же гениально!
P.S. Неудивительно что его компания обанкротилась.
Вообще то ради страховки и вытаскивания из задницы своей компании, полиция бы сработала как надо он был бы в шоколаде.
Какой смысл нанимать именно тех, кого полиция поймать не может? Да и зачем нанимать тех, кто может взорвать целый район, ради сноса небольшого склада?
Поэтому то я и не удивлен, что его компания нуждается в деньгах.
Ломают/портят здание компании, ведется расследование, владелец получает страховку и решает финансовые проблемы.
Сносят взрывом здание компании, сгорает/разрушается пол кваратала, трупы роботов и людей, кровь, мясо, кишки, перестрелка спецслужб с неуловимыми психами-террористами и снова жертвы. Пострадавшие получают страховку, полиция и прочие сысковики гоняются за психами.
Интересно в каком же случае будет меньше вопросов от "прокуратуры" и страховщиком, хмммм.
Во втором случае у прокуратуры вопросов уж точно не будет. Их попросту некому будет задавать, кроме пары счастливчиков, не находящихся в тот момент в здании.
А так, разница как по мне в том, что в первом случае у полиции были бы реальные шансы поймать преступников(с которыми это и обговорить можно, предложив щедрую компенсацию), а что то доказать они не факт  что смогли бы.
Ну а  второй вариант и и так показан, вполне логичное завершение.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но спецеффекты...)))
Бум. Бряк. Чпок! Чпок! Чпок!
комикс не читал, а где там чпокались?!  :P


Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
Лучше бы близа сосредоточились на разработке игр,  а не пиаре. Тонна пиара варлорлодов и овервоча - и говно игры что одно, что другое. Если я захочу комиксы - я куплю их у marvell, от близов я жду отлично сделанных игр

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря тут они какие то слишком адекватные, особенно роудхог, ожидал увидеть что то в духе аннонсирующего их ролика "no deal too big, no score too small", где роудхог выносил охапку игрушек из автомата.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во втором случае у прокуратуры вопросов уж точно не будет. Их попросту некому будет задавать, кроме пары счастливчиков, не находящихся в тот момент в здании.
А так, разница как по мне в том, что в первом случае у полиции были бы реальные шансы поймать преступников(с которыми это и обговорить можно, предложив щедрую компенсацию), а что то доказать они не факт  что смогли бы.
Ну а  второй вариант и и так показан, вполне логичное завершение.
Ну значит я ошибался и не всем быть детективами =(

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не зацепила игра :(

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Честно говоря - очень странное ощущение.

Игра получается такой, что вроде и история есть, и разные персонажи (со своими супер-проработанными индивидуальностями), и комиксы, и прочая... но чтобы испытать весь "контент" тебе нужно сидеть на официальных (фан)сайтах, а сама игра (по крайней мере в виде нынешнего ОБТ) - не то что не даёт никакой истории - там сам игровой процесс с этими комиксами/мультиками не связан вообще никак.

"Подноготной" персонажей - нет...

Зачем мы направляемся в очередной матч - неизвестно...

Я, кстати, думаю, что в ВоВ многие игроки так играют. То есть кто-то с целью остановить железную орду, ворвался за портал, и столкнувшись с превосходящими силами противника совершил на пределе - прорыв в безопасное место, попутно закрыв наш мир от угрозы, ценой невозможности собственного возвращения. А кто-то пришёл в проклятые земли, по приказу квестгивера убил десять одних врагов, десять других, собрал десять каких-то штук, тридцать других, убежал куда сказали, и построил базу.

Овервотч предлагает второй вариант игрового процесса (зайди, набери правильный состав команды, и дуй к ромбику на экране, с заданием).
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боже... тут еще и сюжетку в Оверваче ктото ищет, когда это просто командный шутер с лором  :facepalm:
иди еще поной что в лоле или дноте хз зачем герои друг друга убивают или враги по лору в одной тиме  :facepalm:

 

закрыть