WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»  (Прочитано 26408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Огонь! Просто улет. Все 5 минут в напряжении. Всё разглядывал в деталях. Музыка. Накал страстей. А как четко она заказ Ганди завалила. Браво! 10 из 10! Еще посмотрю.. и не раз.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

Затем, что меня не устраивает ситуация с дико расфорсенной Трейсер, а высказывание своего мнения позволяет найти единомышленников и, со временем, донести мысль до власть имущих.

Как бы в чем дело - Overwatch - красивая, сочная игра с интересной вселенной и яркими персонажами со своими характерами и историей. Вот только близзы сконцентрировались в своей рекламной компании на одной - единственной Трейсер и суют ее вообще всюду, куда только могут. Из трех роликов она так или иначе появлялась во всех, в HoTS'е - она первый персонаж своей вселенной. Она в принципе мелькает намного чаще любого другого персонажа, и, на мой взгляд, не заслуженно.

Я не говорю что она плоха (ну проблемы с ее акцентом (диалектом?) - это мое личное), и не стремлюсь оскорбить чьи-то чувства. Но ее слишком много, и отрицать это глупо. Другие персонажи заслуживают внимания ничуть не меньше нее.

Трейсер просто один из самых первых персонажей придуманных для игры,и из 4,представленных в ролике с близкона (Уинстон,Жнец,Вдова и Трейсер) самая подходящая для рекламы (Уинстон как огромная горилла не очень тянет на рекламное лицо,а Жнец и Вдова злые персонажи). Ситуация такая же как с тем,что основное рекламное лицо Starcraft это Керриган - её все знают в лицо. Вот везде и пихают трейсер,чтобы люди думали "а,вот эту девочку я где-то видел". М- маркетинг.
(моя субъективное имхо)

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всех вселенных кого-то продвигают (форся.. тьфу).
На железного человека тоже зуб точите? Мистер Фантастик, Роршах, Рассомаха итд.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно, че. Даже поиграть захотелось (хотя до этого как-то было пофик на овервоч - сеттинг не нра)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидал от этих короткометражек большего, раскрытие истории персонажа. Даже у любителей лучше получилось, например https://youtu.be/gmybUzB4Yww

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же кал создали близзард. Какой то тим фортрес для аутистов.
Все никак не угомонишься?

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же кал создали близзард. Какой то тим фортрес для аутистов.
Все никак не угомонишься?
походу он охоты дёрнул немало...  :)

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я раз 5 переслушал что вдова отвечает трейсер на вопрос зачем она убила этого кибер-ганди но так и не понял... мб у кого со слухом получше, что она там сказала?
Адье Шери (Adieu Cherie) с французского - Прощай милая.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В английской версии самые последние слова вдовы это ЭПИК
так и в русской озвучке - неплохо.
ну там както более зловеще
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я раз 5 переслушал что вдова отвечает трейсер на вопрос зачем она убила этого кибер-ганди но так и не понял... мб у кого со слухом получше, что она там сказала?

Прощай, милая.   на французском, вроде как
Да, верно.
Adieu chéri (Прощай, милая/дорогая).
В оригинальной озвучке, кстати, у вдовы очень заметный французский акцент (или по крайней мере попытка изобразить французский акцент с характерными "ррр").

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Вдову хоть и без акцента перевели, но голос красивее чем в EU версии. Ролик что надо.

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+7 | -9)
Вдову хоть и без акцента перевели, но голос красивее чем в EU версии. Ролик что надо.
Да голос красивее, но акцент всё же есть, слабо выражен, но он есть, послушай вначале видео где она говорит про пауков, там слышно хорошо акцент.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ролик пять баллов!

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот всегда так. сначала стреляй - потом говори. выполнила золотое правило, тогда и трейсер на пару с робогуру пораскинула мозгами ))

зы. мне показалось или нет, что люди и роботы живут весьма очень кхм "близко"?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Видео конечно крутое, и Близы реально делают классные мультики... Вот только имхо лучше было эти силы/время/деньги пустить на то, что бы сделать полноценную игру, а не пиу-пиу на парочке малюсеньких карт.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 02:20:07 by Shizoklik »

 

закрыть