WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Короткометражный мультфильм «Общий сбор»  (Прочитано 18377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
блин шикарно!!! ролик полон красок, я думаю скоро мы увидим полноценный мульт по игре, и это будет шикарно. Последний мульт который блестал красками и был сделан на 100% это был Рио!
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
по сравнению с "трейлером" слабоват на мой взгляд, буду надеятся на динамичное продолжение, история всех этих персонажей не вызывает никакого интереса лично для меня, хочется просто пострелять.

opkom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ого, очень милый и трогательный ролик такое чувство что метелица все силы перебросила на ОВЕРВОЧ (после откровенно фейловых дренорских и пандаренских роликов кажется что это другая контора)
Такими темпами им пора бы в мультипликацию, ибо это первое что тронуло меня со времен второй Toy Story, поразительная атмосфера детства и далеких супергеройских мультиков без приевшегося модного нынче сарказма и цинизма, вообщем браво маэстро.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2016, 07:16:02 by opkom »

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уинстон играет за фризмага  ;D 

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маленький шедевр, от которого хочется попробовать саму игру ещё сильнее. Умеют же близы выращивать армии фанатов игр ещё до выхода самих игр.

unkxxxwn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Уж очень они похожи на существующих героев, но судя по артам они действительно новые герои.

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за хрень этот Жнец? :o


В этом посте рассказывается его история, ну во всяком случае, известная на данный момент) http://www.noob-club.ru/blogs/shlak/posts/hroniki-overwatch-uinston-i-zhnets-video-istoriy-personazhey
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2016, 09:32:50 by Shlak »
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ого, очень милый и трогательный ролик такое чувство что метелица все силы перебросила на ОВЕРВОЧ (после откровенно фейловых дренорских и пандаренских роликов кажется что это другая контора)
Такими темпами им пора бы в мультипликацию, ибо это первое что тронуло меня со времен второй Toy Story, поразительная атмосфера детства и далеких супергеройских мультиков без приевшегося модного нынче сарказма и цинизма, вообщем браво маэстро.
У близов не бывает откровенно фейловых синематиков/внутриигровых роликов...

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS Судя по фотографии где они все молоды они примерно 1 возраста, почему солдат 76 старый дед, а трейсер и мёрси не постарели?
С чего это Солдат старый? Он просто седой, он типа с того света вернулся.
С того что он даже говорит в игре "I'm not a young man anymore". И прочие "старперские" фразочки.

В данном случае эта фраза может рассматриваться не только как "старперская" а и "Я более не юнец". Посему, можно лишь утверждать - он старше 20 ;).
ему лет 50 не меньше, трэйсер и мёрси максимум на 30 тянут
"Спасибо нынешним девушкам за то, что мы в свои 27 выглядим моложе, чем они в 17"(с)

А фразу "Я более не юнец" с_самоиронией_ вполне можно употребить в любом возрасте, лишившись пигмента в волосах ;)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Уж очень они похожи на существующих героев, но судя по артам они действительно новые герои.

Ммм, как-то у меня совсем в другую сторону мысль пошла. Это просто фотки старых бойцов овервотч (по сюжету ролика, т.е. старого овервотч до распада), далеко не все из них обязательно должны быть героями игры(может кого-то из них и в живых нету). Так же как не все герои игры вообще из овервотч.
К тому же близы говорили, что новых героев не планируется в ближайшем будущем.

magepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чийва
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Официальный возраст героев для тех, кому лень заходить на оф. сайт:

Райнхардт 61
Торбьорн 57
Жнец >48
Солдат-76 >48
Турбосвин 48
Хандзо 38
Маккри 37
Гэндзи 35
Ангел 34 (в новом ролике 37, реткон?)
Вдова 33
Фарра 32 (соответственно, ее матери Анне не меньше 50)
Мэй 31 (из них сколько-то не старела)
Бастион 30
Уинстон 29
Симметра 28
Заря 28
Лусио 26
Трейсер 26
Крысавчик 25
Дзенъятта 20
D.va 19

Имею мнение, что показанный в мультфильме групповой снимок сделан 7 лет назад. Трейсер была самым молодым пилотом в истории Overwatch: допустим, на момент вступления ей было 18. Во время испытаний сверхсветового самолета она пропала на несколько месяцев. Уинстон сделал девайс, удерживающий ее в настоящем. За эту большую заслугу его могли официально принять в Overwatch. Эту сцену мы и видим на фото. Райс (Жнец) и Маккри еще здесь, то есть Райс еще не предал организацию - а случилось это за шесть лет до нынешних событий. Трейсер будет от 19 до 20, Ангелу и Гэндзи под 30, Торбьорну и рыцарю за 50, остальным сорок с копейками. Учитывая, что в силу фансервиса герои комиксов стареют не как обычные люди - разве что шрамы и седина появляются - Трейсер, Ангел и Анна могут выглядеть почти сверстницами. 
P.S. Кстати, Фарра, которая старше Трейсер на 6 лет, пролетела с принятием в Overwatch. И это при такой-то маме.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот тут не понял немного. Предзаказа для четвертой плойки не будет? До сих пор пишет "эта версия не существует в электронном виде". Хотел под консоль ее заказать.
Ну и вдогонку, за предзаказ на консоль, все "подарочки" тоже идут?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот тут не понял немного. Предзаказа для четвертой плойки не будет? До сих пор пишет "эта версия не существует в электронном виде". Хотел под консоль ее заказать.
Ну и вдогонку, за предзаказ на консоль, все "подарочки" тоже идут?
Обещали что подарочки будут да. Хотя у меня некоторые опасения есть. Как пример в Диаблу обещали крылья ангела за овервотч. Как итог - сказали, что технические трудности какие-то и они не могут выдать крылья предзаказвашим. Зато вместо этого крылья дали всем владельцам Д3 на консоли просто так.
Поэтому да обещали. Но прецедента рабочего подарков для консолей еще не было:)

С предзаказом - посмотри в самом PS store. По логике предзаказ на электронную версию там должен оформляться, а не у близов. Если там нету - значит нету.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2016, 15:34:10 by Жилкинс »

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня бесит Уинстон с точки зрения лора. Убивать людей и при этом оставаться веселыми добрыми и жизнерадосными могут только отшибленные психопаты, причем я ни в коем случае не против приукрашеных психов вроде Джинкрата и Роудхога. Мне понятна мотивация злодеев, понятны герои вроде Мерси, Маккри, Зари и Симметры. Но Унистон, Трейсер и Мей со своей мультяшной идеологией смотряться с точки зрения серьезного сюжета как конченные мрази, которые похихикивая убивают толпы наемников ради некой "светлой" цели.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот тут не понял немного. Предзаказа для четвертой плойки не будет? До сих пор пишет "эта версия не существует в электронном виде". Хотел под консоль ее заказать.
Ну и вдогонку, за предзаказ на консоль, все "подарочки" тоже идут?
Так как я связывался со службами поддержки как Близзард так и Сони могу сказать что
1) предзаказ в psstore был открыт, когда анонсировали дату выхода
2) консольная версия ориджин полностью соответсвует по бонусам пк версии
3) как будут предоставлены эти бонусы пока неясно (самые вероятные способы коды или привязка к аккаунту)
4) скины овервотча консольного не перейдут на пк, как итог, если планируешь покупать игру на 2 платформы и хочешь получить скины на обе игры, придётся на основной аккаунт покупать Ориджин для пк, а все бонусы для консоли "сливать" другу или пытаться продать.

 

закрыть