WORLD OF WARCRAFT

Тема: Распродажа Blizzard Black Friday 2017  (Прочитано 27674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #60 : 22 Ноября, 2017, 16:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. Сама по себе идея ММО-шутана сомнительная.
Как правило получается слабоиграбельная химера. Максимально к ммо пока что приблизилась только полумертвая Defiance. Остальных либо потянуло в сторону коопа(дестини, варфрейм) и они выжили, либо они умерли(FireFail, The Fallen Earth).

Рейд и найтфол дают на удивление неплохой челленж, по механике интересный и непохожий на рейды ВОВа экспириенс.
Возможно. Но терпеть ради них унылый геймплей - увольте. Да и не похожий на рейды ВОВа экспириенс может дать что угодно, лол.

ругать ее за скучность пострелушек, это уже извините.
Интересен ваш опыт в шутерах, раз так говорите. Назвать геймплей дестини динамичным или интересным может только игровой журналист типа Дина Такахаси, либо человек с мертвым спинным мозгом.

В предыдущей части было именно так, не вижу ни одной причины, почему в продолжении дб по-другому.
Это плюс лично для тебя - не будет разделения комьюнити, все игроки будут иметь длц и могут играть с тобой.
Платные длц стали плюсом, дожили.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #61 : 22 Ноября, 2017, 17:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да если честно опыт не очень большой, батла 3/4, код (первые части только), и контр страйк по детству))) Этого хватит или не? На звание кибер спортсмена я не претендую, но вроде бы с реакцией все хорошо, и Дестени2 единственный шутер за последнее время который мне понравился (хотя конечно я не Тоха с 12 из 10, но твердые 7.5 игре я дал бы смело).

Grimslade921

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #62 : 22 Ноября, 2017, 17:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хс не игра близзард опять хуй а не скидки

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #63 : 22 Ноября, 2017, 17:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чуток оффтопа про Destiny 2.
В игре не чего делать, и мало контента со слов некоторых, в принципе это так и есть. Это потому что, очень уж легко и очень быстро доступен высокоуровневый шмот и прокачка. На первой недели после старта, уже доступны 120+ шардов, за которых можно улучшать и покупать вещи у Ксура. Легендарыне энеграмы так и сыпятся. Вот такого в Дестини 1, не было. Там был реально фарм, что бы прокачать оружие или броню, нужно было фармить реагенты на планетах. Нужно было фармить марки, но они в таком башенном количестве не доставались. Прошёл раз найтфол, и жди следующую неделю. Те же самые найтфолы, были гораздо тяжелее. Уж больно быстро Банжи дали прокачаться и одеться, видимо хотят по быстрее и побольше впаривать платные DLC.


Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #64 : 22 Ноября, 2017, 18:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете объяснить пожалуйста, какие бонусы дает сезонный абонемент?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #65 : 22 Ноября, 2017, 18:24:23 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
я хз чем вас так цепляет дустан2. по-мне так игра средняя, максимум на 7/10. помимо этого еще с кучей недостатков. я, например, не играл в первую часть. ощущения словно смотришь второй сезон сериала без знания первого. хоть бы потрудились объяснить че к чему. не сложно же. казалось бы, в начале сюжетки происходит некая утрата, которая должна трогать чувства игроков. но так как никакого экскурса в прошлое не происходит, то абсолютно фиолетово. плюс сюжет достаточно стандартный. главный злодей шаблонный, и гибнет потом типично. скучно одним словом.

разнообразия зон не большое. по сути у нас есть 5 вариации на тему или сколько там планет? тоже самое с 5 данжами, они воспринимаются как обрубки сюжетки. сложности я не заметил, нужно лишь выбирать и иметь оружие сочетающиеся с местными аффиксами. ну, а после того как пару раз пробежитесь вообще не чем удивлять. отстреливать спавнившихся мобов ужасно надоедает. офк я не ждал от дустана2 замену вовки, но даже всем этим немногим меня она разочаровала. с другой стороны она неплохая сессионка. именно что неплохая, не больше. неделька на свежий патч, и бб до следующего.

что ужасно меня раздражает, так это патчи от местных индусов. мало того, что установка патча НИ РАЗУ через бнет клиент не завершилась (приходилось закрывать бнет клиент, иначе "завершение установки" там длится, кажется, вечно). так еще и патчи ломают игру, что впрочем классика. вылетать стабильно каждые полчаса совсем не круто. плюс загрузки на странник ужасно долгие. у меня был случай черного экрана, хотя фоновый звук прогрузился. и я не понимаю к чему это вечно всплывающее сообщение при загрузки со странника о невозможности отправлять сообщения.

в общем, если бы пропустил такую игру, то ничего не потерял. совсем не уверен, что со следующими обновлениями станет лучше.

зы как определить какое оружие под какой слот? с базуками и дробачами я разобрался)) они в третий, но как с винтовками быть?
зы2 ульта милишная титана сделана каким то эпилептиком. сплошное броуновское движение. как хорошо, что есть спек с огненными молотками.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #66 : 22 Ноября, 2017, 22:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
starcraft2 похоже не завезли. Давно хотел обновить hearth of the swarm до 3 части. А сейчас https://eu.shop.battle.net/en-gb/product/starcraft-ii-legacy-of-the-void - на 404 ведет. Жаль.


Мб я не правильно понял, но Старик есть в распродаже - https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/starcraft-ii-campaign-collection


Смысл старик закидывать, если она сейчас Free to play. Внутриигровые продукты - единственное теперь, на чем Starcraft может делать доход, так что Близpы не будут скидки под них делать. Только в качестве специальных предложении внутри игры, что характерно для жанра FTP


Кампания за протоссов free-to-play? Они за комплект хотят 1699, т.е. за два последних. Нафига мне еще за зерговскую платить, если она у меня уже куплена до этого.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #67 : 22 Ноября, 2017, 22:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на до-легионовские дополнения (классик набор называетя вроде) скидки нет?
до легионовские это сейчас базовый вов который стоит 549 рублей с месяцем игры.
точняк, там же месяц дают, а на него скидку не дождёмся

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #68 : 22 Ноября, 2017, 23:33:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кампания за протоссов free-to-play? Они за комплект хотят 1699, т.е. за два последних. Нафига мне еще за зерговскую платить, если она у меня уже куплена до этого.
Тебе пересчитают цену и дадут скидку за то, что у тебя уже есть. Это будет видно непосредственно перед оплатой, дойди до этого шага и увидишь.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #69 : 23 Ноября, 2017, 13:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе? На одном аккаунте легион давно куплен. Если купить второй раз, то можно ли будет использовать прокачку до 100 снова на первом аккаунте? Или можно будет использовать только на втором, только купленном.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #70 : 23 Ноября, 2017, 16:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хз чем вас так цепляет дустан2. по-мне так игра средняя, максимум на 7/10. помимо этого еще с кучей недостатков. я, например, не играл в первую часть. ощущения словно смотришь второй сезон сериала без знания первого. хоть бы потрудились объяснить че к чему. не сложно же. казалось бы, в начале сюжетки происходит некая утрата, которая должна трогать чувства игроков. но так как никакого экскурса в прошлое не происходит, то абсолютно фиолетово. плюс сюжет достаточно стандартный. главный злодей шаблонный, и гибнет потом типично. скучно одним словом.

Самое непонятное это зачем они запилили главгада прям в конце сюжетки. Мне например не ясно что находится в рейде и вообще зачем туда идти. Если б планету(?) с рейдом не нарисовали в углу, то и не нашел бы его вовсе. В игре вообще непонятно, что делать кроме говнофарма главной циферки в инвентаре. Если в вов по достижению максимального уровня актуальная история только начинает набирать обороты, то в дестини2 на этом все и заканчивается. Пустота какая-то.

И загрузки... загрузки просто вымораживают. Ну почему так долго??? винт 2700 на чтение и 1500 на запись. Сетевой код говно или че? А игры с проводником это отедельный прикол. Ожидания меньше 15 минут я не видел. Нет друзей - давай досвидания. Как найти какую-нибудь гильдию даже уровня типа "берем всех без разбора" вообще не понятно.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #71 : 24 Ноября, 2017, 16:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кампания за протоссов free-to-play? Они за комплект хотят 1699, т.е. за два последних. Нафига мне еще за зерговскую платить, если она у меня уже куплена до этого.
Тебе пересчитают цену и дадут скидку за то, что у тебя уже есть. Это будет видно непосредственно перед оплатой, дойди до этого шага и увидишь.

Спасибо большое за совет. Насчитало 1300. Все равно много :)

enixblr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авангерх
    • Класс: Варриор
    • Сервер: СД
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #72 : 27 Ноября, 2017, 01:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, почему цены в battle.net магазине в евро а не в рублях? Страну проживания указывал Российская Федерация. Вов кстати оплачивал в рублях через battle.net магазин.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 01:34:18 by enixblr »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #73 : 27 Ноября, 2017, 03:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, почему цены в battle.net магазине в евро а не в рублях? Страну проживания указывал Российская Федерация. Вов кстати оплачивал в рублях через battle.net магазин.
Внизу страницы выбор региона и языка. Регион с америки на европу смени.
This is Madness? This is Endless Halls!

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #74 : 29 Ноября, 2017, 18:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будьте так добры, подскажите — почему цена на WoW так и осталась со скидкой и до какого числа будет таковой?

upd: закончились скидочки и на WoW. Ну и хорошо, сегодня чуть не сорвался ведь после просмотра финального ролика Анторуса... Ещё бы чуть-чуть.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 21:01:19 by Mindcrusher »

 

закрыть